lexus

Разбор экспертизы с выставки "Ярославль 2021"

Recommended Posts

Andrej64
Только что, Земляк сказал:

Ты мне сейчас Моисеича этого старого дуралея напоминаешь))) Он кстати читает нас.Как меня прозовут,это другие решат,тут главное что ты и твое окружение делает .

Это где тут-то,твое тут от меня например тамом видится,а что тут что там, установили в столице,что какая собачка в клетке полаяла,та и лайка, и молчите в тряпочку по своим углам,ну или занимайтесь там чем со своим окружением, энти самые другие походу чхать на вас хотели,конечно пока вы своим деланием их бизнес не колышите,так что щеки можно раздувать, как тот самый  Джон,который на хрен никому не нужен был,и считал себя самым неуловимым.

  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
27 минут назад, Andrej64 сказал:

Это где тут-то,твое тут от меня например тамом видится,а что тут что там, установили в столице,что какая собачка в клетке полаяла,та и лайка, и молчите в тряпочку по своим углам,ну или занимайтесь там чем со своим окружением, энти самые другие походу чхать на вас хотели,конечно пока вы своим деланием их бизнес не колышите,так что щеки можно раздувать, как тот самый  Джон,который на хрен никому не нужен был,и считал себя самым неуловимым.

Сильно! Как у Ерусалимсково топерече...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van
40 минут назад, Орлова сказал:

И все таки? Такая стойка обращает внимание на что? Почему она предпочтительна? 

Такая стойка даёт возможность оценить собаку по всем статям. А в движении её будут смотреть дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
4 часа назад, Лайка сказал:

Андрей, никаких комментариев по поводу этого видео, предыдущего и всех последующих от меня здесь не будет никогда - если сам эксперт ринга об этом не попросит. Во-первых, это не этично при любом раскладе - особенно когда человек не присутствует на форуме. Во-вторых, Вы все равно не поймете моих слов потому что Ваша цель не понять, а организовать очередной скандал. Разумеется, все понимают что это повышает посещаемость сайта, а, следовательно, и доход. Но все-таки роль "судии земного" Вам еще рановато играть.
Вам же со Светланой предлагаю: выучитесь на эксперта, получите категорию, выйдете в ринг, выложите видео этого самого ринга. Тогда по Вашей личной просьбе я это прокомментирую.
Договорились?

Не удивительно.   Тут и двойные стандарты не стесняетесь демонстрировать. В отношении не угодных и образованных, комменты прут без удержи. А когда "видим" "клоунаду", как в тех роликах , что я представил, тут этика выперает на первый план. Как так? Тогда либо всех комментируйте , либо не кого

Я обращаюсь к Вам , как к чиновнику организации , в которую я плачу взносы Вы же ведете разбор экспертов? Вот и разберитесь!

На счет "судьи земного" ,  я у Вас совета не просил, рано или позно , от куда Вам знать?

На счет "выучиться" - спасибо за напутствие.))

На счет "организации скандала" , можете указать, где я начал скандалить и по какому поводу?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

блин, первая наверное выставка после карантина - и какой то страшный срач по любому  поводу.

у вас что сайт такой?

кому нравится поп, кому- попадья, кому- попова дочка.

если вы обоснованно считаете что экспертиза необъективна или неквалифицированна - пишите жалобу на главного эксперта/,или в ЦКК.

а оценка по фото - дурь, фото дает застывший ракурс, причем и прекция и перспектива задана фотографом.

а в ринге - экспертиза сравнительная.

  • Нравится! 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу