С.В.

РЕЛ белого окраса и с преобладанием белого (+++ и - - -)

Recommended Posts

diana

Мать:АСЯ владелец Н. Гарбоцевич родословноя есть в базе Тарасюка. Ксожелению Ася погибла,в одиночку работала медведь,кабан,лось кароче все капыта и все у воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks лен.обл.

Николай добрый день Дик класный кобель спасибо за таких собак.у нас есть ещо Дак брат Дика тоже метёт всё подрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks лен.обл.

Максим, добрый вечер. Можно родословную Демона и как он сейчас? У меня сука очень похожа на Вашего кобеля, есть шанс породниться в будущем. С уваж. Иван.

РЕЛ Я- Тундра от Эмира - Забелинского 1440/10 и Г-Шутки 9860/08 рожд. 01. 04. 2014 г.post-130-0-44957300-1419255669_thumb.jpgpost-130-0-72365500-1419255722_thumb.jpg

  • IMG_20140228_0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks лен.обл.

родыха матери Демона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван добрый день,кобельку уже 1 год,работает кабан, лось,был битый по осени лосём прижал гад его рогами в итоге сломано ребро и дыра в шее но всё обошлось уже в бою.Апроисходит он от в основном беларусских собак.отец у нево ДИК от,Жени Боровчонкова, БИМ,родуху скину позже.

Максим, спасибо. Кобелю выздоровления, а тебе успехов. По родухе так у тебя все зверовые собаки , а мне нужна пушнина. Моя сучка тоже любит :)/> погонять,если пушнина не перебьет, буду избавляться, мне копытники без надобности. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

У нас тоже есть беленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
domovoi

Вот и у меня беляк )))) взял последнего из помета, никто брать его не хотел, )))) добродушный медведь.

post-3504-0-56733900-1422091741_thumb.jpg

post-3504-0-12323500-1422091756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Пару слов с научной стороны. :-)

1. В жару летом белым лучше. Подойдите к собе на солнце и потрогайте белые и чёрные участки шерсти. Белые - холодные, чёрные будут горячими. Физика школьного курса.

2. Зимой белые меньше мёрзнут. Что такое белый цвет? Это - отсутствие в волосе пигмента. Вместо пигмента внутри волоса находится воздух, что делает теплопроводность волоса меньше. Физика школьного курса.

:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Вот и у меня беляк )))) взял последнего из помета, никто брать его не хотел, )))) добродушный медведь.

А мне нравится! Гармонично покрашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

А мне нравится! Гармонично покрашен.

мне тоже нравятся белые но поблизости негде взять я бы повязал свою суку белым кабелём но нет на примете может кто подскажет есть где в тюменской,челябинской,свердловской,курганской облостях беленькие кобели для вязки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

мне тоже нравятся белые но поблизости негде взять я бы повязал свою суку белым кабелём но нет на примете может кто подскажет есть где в тюменской,челябинской,свердловской,курганской облостях беленькие кобели для вязки?

Я, Юра, в этих делах не помошник, я пока с РЕЛками на "ВЫ", но стараюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Я, Юра, в этих делах не помошник, я пока с РЕЛками на "ВЫ", но стараюсь....

может кто из посетителей сайта даст наколку.со следующей вязки хочу оставить себе пару щенков а от дармоедов избавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

мне тоже нравятся белые но поблизости негде взять я бы повязал свою суку белым кабелём но нет на примете может кто подскажет есть где в тюменской,челябинской,свердловской,курганской облостях беленькие кобели для вязки?

В челябинске есть потомок Шороха Овчаренко М .белый как снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

может кто из посетителей сайта даст наколку.со следующей вязки хочу оставить себе пару щенков а от дармоедов избавится.

Всем добрый вечер! Юра.а кого ты из своих собак считаешь дармоедами? Многое зависит не только от собак,но и от владельца! Охотиться надо с собаками,ОХОТИТЬСЯ и не держать свору,в нашей области это бесполезно в данное время! Кругом одни запреты,вот получат егеря Шадринского РООиР удостоверения производственных охот инспекторов,а это решится после28.01.15г и не завидую я вам охотникам Шадринского р-на,тем кто охотится с лайкой на пушные виды!И начнётся песня с пляской! А ты Юра знаешь,что я имел в виду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Всем добрый вечер! Юра.а кого ты из своих собак считаешь дармоедами? Многое зависит не только от собак,но и от владельца! Охотиться надо с собаками,ОХОТИТЬСЯ и не держать свору,в нашей области это бесполезно в данное время! Кругом одни запреты,вот получат егеря Шадринского РООиР удостоверения производственных охот инспекторов,а это решится после28.01.15г и не завидую я вам охотникам Шадринского р-на,тем кто охотится с лайкой на пушные виды!И начнётся песня с пляской! А ты Юра знаешь,что я имел в виду!!!!

Здравствуйте Сергей Леонидович ну совсем дармаедов у меня нет просто некоторые между собой не уживаются бьются насмерть придётся принимать какоето решение после того как свожу на испытания ну и Дика кудато надо девать стал агрессию проевлять ко мне.Байкал у меня погиб вот хочу от Пальмы со следующей вязки оставлять себе.А с белинькими ночью очень удобно охотится так-что если нам и перекроют кислород перейдём на нелегальное положение но охоту с лайкой не бросим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу