С.В.

РЕЛ белого окраса и с преобладанием белого (+++ и - - -)

Recommended Posts

С.В.

Да вроде от своей суки решил щена оставить, когда повяжу. Только думаю - кобеля или суку.

Если дом в деревне осилю к следующему году, РЕЛку 100% заведу.

Если разводить во время течки сможешь, можешь и кобеля оставить. А нет, много гимору будет, все преграды ломают, и вместе с ними, и зубы до кучи...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Если разводить во время течки сможешь, можешь и кобеля оставить. А нет, много гимору будет, все преграды ломают, и вместе с ними, и зубы до кучи...

С ув.

То же думал на эту тему. Всё ж с "девками" спокойней.

Хотя и кобеля хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Некоторые уже проверили :kolobok_biggrin: , папа черный, мама белый....щенки - "анаконды", на все случаи жизни.... :kolobok_biggrin:

Тамбовская "анаконда" в 7,5мес. Преобладающий в 1 месяц белый цвет, начал "растворяться" в черном.

post-1033-0-94754100-1345175210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Тамбовская "анаконда" в 7,5мес. Преобладающий в 1 месяц белый цвет, начал "растворяться" в черном.

Борисыч,интересные у Вас собаки.Сув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Борисыч,интересные у Вас собаки.Сув.

Обычные, но шибко подающие надежды. :kolobok_plus_andger: Так мы ловим перепелок, а так "утюжим" за утками.До субботнего открытия эту дичь никогда не видели. "Киндер-инвалиду" ровно 1год и 1 мес.

post-1033-0-17328600-1345472155_thumb.jpg

post-1033-0-13535900-1345472208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Обычные, но шибко подающие надежды. :kolobok_plus_andger: Так мы ловим перепелок, а так "утюжим" за утками.До субботнего открытия эту дичь никогда не видели. "Киндер-инвалиду" ровно 1год и 1 мес.

Борисыч,я так мельком глянул,у Вас собаки по старым Московским собакам идут.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Борисыч,я так мельком глянул,у Вас собаки по старым Московским собакам идут.С ув.

Если бы в помете не "вылез" вот этот будущий яркий универсал, ТЕХ ЛАЕК ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ РАНЬШЕ, я бы посчитал, что две предыдущие вязки были моей глупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Если бы в помете не "вылез" вот этот будущий яркий универсал, ТЕХ ЛАЕК ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ РАНЬШЕ, я бы посчитал, что две предыдущие вязки были моей глупостью.

Сергей,если я правильно понял,то с тех вязок ничего яркого универсального не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сергей,если я правильно понял,то с тех вязок ничего яркого универсального не было?

ЯРКОГО в моем понимании, когда лайке все равно кого работать, по принципу что попадется, её не надо учить, наткнулась на свежий след, увидела или услышала и началась работа: азартная, вязкая, страстная. Даже будучи уставшей, с трудом передвигающей ноги, такая лайка не пропустит свежий след или запах, обязательно свернет, проверит, соберется и преобразится найдя зверя,отработает, хотя потом может и придется её заносить в машину и кормить с рук. В сочетании с хорошими мозгами такая лайка легко учится сама, учит хозяина, с ней охота в удовольствие... как таких не уважать? У моего Ботаника, кличка в тему прилипла, есть все шансы стать такой лайкой на ближайшие 9-10 лет, если переломанные ноги и ОБОНЯНИЕ не будут подводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

ЯРКОГО в моем понимании, когда лайке все равно кого работать, по принципу что попадется, её не надо учить, наткнулась на свежий след, увидела или услышала и началась работа: азартная, вязкая, страстная. Даже будучи уставшей, с трудом передвигающей ноги, такая лайка не пропустит свежий след или запах, обязательно свернет, проверит, соберется и преобразится найдя зверя,отработает, хотя потом может и придется её заносить в машину и кормить с рук. В сочетании с хорошими мозгами такая лайка легко учится сама, учит хозяина, с ней охота в удовольствие... как таких не уважать? У моего Ботаника, кличка в тему прилипла, есть все шансы стать такой лайкой на ближайшие 9-10 лет, если переломанные ноги и ОБОНЯНИЕ не будут подводить.

Ну Ботаник не подведет наверное!!!Главное вылечился...

Удачи Вам!!! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Ну Ботаник не подведет наверное!!!Главное вылечился...

Удачи Вам!!! :kolobok_plus_andger:

По другому в "Клубе 52 и ниже" быть не может! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

По другому в "Клубе 52 и ниже" быть не может! :kolobok_plus_andger:

Ай молодца!:kolobok_plus_andger::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

По другому в "Клубе 52 и ниже" быть не может! :kolobok_plus_andger:

Удачной Вам охоты до декабря!!! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Удачной Вам охоты до декабря!!! :kolobok_plus_andger:

Простительно, как говорил один из героев в романе М. Шолохова "Поднятая целина"...... "Молодой ишшшо!" :kolobok_plus_andger: В прошлом году был именно январско-февральский поучительный сезон, когда перед Новым годом была оттепель с дождем, потом мороз, наст и сверху снежок...такой слоеный пирог. Куницам досталось тогда от коротышки-суки, она мелкая и легкая, в завалах, как шило, а папаня её кил на пять-семь тяжелее ( у него рост 54-55см).Куница вся вниз ушла, из укрытий тоже предпочитала по верху аки по асфальту уносить ноги, а у стартующего "профессора" спотыкач и сбитое дыхание от проваливающихся неравномерно ног в отличии от суки , которая как скоростной мячик подкатывала по верху и догоняла убегающих куниц.

post-1033-0-68894100-1345548718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Простительно, как говорил один из героев в романе М. Шолохова "Поднятая целина"...... "Молодой ишшшо!" :kolobok_plus_andger: В прошлом году был именно январско-февральский поучительный сезон, когда перед Новым годом была оттепель с дождем, потом мороз, наст и сверху снежок...такой слоеный пирог. Куницам досталось тогда от коротышки-суки, она мелкая и легкая, в завалах, как шило, а папаня её кил на пять-семь тяжелее ( у него рост 54-55см).Куница вся вниз ушла, из укрытий тоже предпочитала по верху аки по асфальту уносить ноги, а у стартующего "профессора" спотыкач и сбитое дыхание от проваливающихся неравномерно ног в отличии от суки , которая как скоростной мячик подкатывала по верху и догоняла убегающих куниц.

Борисыч что ты описал конечно верно,и у нас такие аномальные погодные условия были,такие слоеные пироги. :LaieA_059:

Но по одному году не судят как то,а берут в целом! :kolobok_biggrin:

А в целом что то последнее время наста то нема!!! :kolobok_biggrin:

Да и дескутировать на эту тему смысла не вижу.Да не молодой я Сергей - задолбали уже все с этим!!! :LaieA_011:

Да и в Вашем клубе "коротышей"я тоже состою!!! :kolobok_plus_andger: На одних собачках не зацикливаюсь и не обсираю,как некоторые кантуженные! :smile81: Но и в обиду не дам тех собак,на кот орых не обоснованно срут!!!

Как то так!!! :rolleyes:

А Ваш опыт мне всегда интересен,всегда слежу за Вашей писаниной.Спасибо!!! :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу