jap

т5 запчасти

Recommended Posts

jap

завалялось 3 тушки т5 , национальность не известна (пара скорей всего австралийцы третий незнаю) две рабочие ,один глючит на зарядке (не разбирался). предлагаются на запчасти , цена пусть будет по 7 т.р шт

 

IMG_20210419_103840_1.jpg

IMG_20210419_103927.jpg

IMG_20210419_103950.jpg

IMG_20210419_104341.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Вы их с прибором включали? Он их видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
10 минут назад, Токарян сказал:

Вы их с прибором включали? Он их видит?

без прибора . прибора такой национальности нету:D , в свое время привозил под перешивку но так руки и не дошли а теперь и не интерестно вентилировать этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

А чего там вентилировать. Включил астру свою америку, включил ошейник, дождался сигнала спутника и добавил ошейник на прибор, если видит или не добавил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
4 минуты назад, Токарян сказал:

А чего там вентилировать. Включил астру свою америку, включил ошейник, дождался сигнала спутника и добавил ошейник на прибор, если видит или не добавил. 

прочитай все внимательней , с азами :D я знаком , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Ну раз знаком с азами, то и скажи людям, что даже если и увидит, то связи не будет не то что нормальной, но и ненормальной. Маломощные они, а ставить плату нормальную выйдет сильно дороже, чем купить  из другого объявления за 18 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
9 минут назад, Токарян сказал:

Ну раз знаком с азами, то и скажи людям, что даже если и увидит, то связи не будет не то что нормальной, но и ненормальной. Маломощные они, а ставить плату нормальную выйдет сильно дороже, чем купить  из другого объявления за 18 тыс.

нехочется называть тебя не умным но прочти первый пост там все твое (бе) написано , если заморочится то можно спросить в геопланете , в америкосов возможно и сейчас перешиваются в европу нет . кто ищет варианты тот находит а кто тупит тот по форумам дурные вопросы задает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

От прошивки мощность дальше 500 метров не увеличится. Я не умный, не стесняйся, но как то не могу на форуме людям втюхивать, для этого есть Авито.

То что ты продаешь, вопросов нет, но то что зная, что сам попал, желаешь того же другим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

еще раз повторяю продаю как запчасти , чего вы с ними делать собрались мне без разницы . разбирать на комплектующие к своим или что еще это не мое дело , по последней фразе посмеялся:D я ими уже просто года 3 не занимаюсь залез в закрома а там вона еще какие запасы карман тянут:D срочно надо впаривать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Ну вот, подогрели интерес к теме.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
1 час назад, jap сказал:

еще раз повторяю продаю как запчасти , чего вы с ними делать собрались мне без разницы . разбирать на комплектующие к своим или что еще это не мое дело , по последней фразе посмеялся:D я ими уже просто года 3 не занимаюсь залез в закрома а там вона еще какие запасы карман тянут:D срочно надо впаривать:D

Нет бы ,написал что мол отдам за нинадобностью старый хлам ...ну или за пять сольдо енту кучку ..чиста символически ....крахабор Володя:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Я отправил в Магнитогорск Антону подобный хлам ремонт мне обошёлся в четыре 4600р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
47 минут назад, олег74 сказал:

Нет бы ,написал что мол отдам за нинадобностью старый хлам ...ну или за пять сольдо енту кучку ..чиста символически ....крахабор Володя:D

Чаво это:D ,"за даром ток за амбаром и то не всем .......":D а кого знаю:D , Игорь у тебя явно не из той серии ремонт , раньше в том числе и питерские меняли им пол программно , удалено  стоило в районе 1,5 т.р, сейчас как хз , спросите кому не лень может и сейчас актуально ради интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Здесь замена платы печатной, а не прошивка. Мощность этого прибора в 8 раз ниже. На Ебей плата стоит 10 тысяч без пересыла, плюс 3 пересыл, плюс пересыл в ремонт и обратно и работа...... уже больше 20-ки. И все ты это знаешь, просчитал, а то бы привёл в норму. Наверняка спросил за сколько заберут ремонтники, но те больше трешки не дадут..... валенком прикидываешься.. Своим пацанам в уши ссышь.:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
17 минут назад, Токарян сказал:

Здесь замена платы печатной, а не прошивка. Мощность этого прибора в 8 раз ниже. На Ебей плата стоит 10 тысяч без пересыла, плюс 3 пересыл, плюс пересыл в ремонт и обратно и работа...... уже больше 20-ки. И все ты это знаешь, просчитал, а то бы привёл в норму. Наверняка спросил за сколько заберут ремонтники, но те больше трешки не дадут..... валенком прикидываешься.. Своим пацанам в уши ссышь.:jesti-317:

все таки стоит наградить тебя званием "дурак темы":D . для чего вы лезите в мой карман и что то там пытаетесь подсчитать? не сгораемая стоимость живого прибора не важно какой национальности начинается в данный момент от 100 баксов , не важно продам я его на разчлененку либо через тот же ибей продам в страну проживания , повторяю если ты скуден на варианты то это лиш твоя проблема:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу