jap

т5 запчасти

Recommended Posts

jap
51 минуту назад, Токарян сказал:

Здесь замена платы печатной, а не прошивка. Мощность этого прибора в 8 раз ниже. На Ебей плата стоит 10 тысяч без пересыла, плюс 3 пересыл, плюс пересыл в ремонт и обратно и работа...... уже больше 20-ки. И все ты это знаешь, просчитал, а то бы привёл в норму. Наверняка спросил за сколько заберут ремонтники, но те больше трешки не дадут..... валенком прикидываешься.. Своим пацанам в уши ссышь.:jesti-317:

для кончиных ,первый попавшийся диалог скопировал , ну чтоб показать что валенок не всегда в понимании о чем толкует:D . к выставленым на продажу не надо крепить скрин , это только в рамках одного поста ответ ,что не все явно и надо разбиратся персонально в каждом случае:D

 

 

557173828_t.thumb.png.e0386a7a96cbcb3bf01515f043390cf1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Я по ошибке приобрёл для американского навигатора ошейник т 5 Европа. Позвонил Игорю в Ленинград он мне выслал прошивку на американскую версию. Ошейник отработал четыре года без проблем дистанция до 5 км со штатной антенной. В этом году взял Альпа 100 Европа. Ошейник отправил Антону в Магнитогорск за 3500 он перепрошил обрано на Европу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Как дурак темы отсылаю вас обоих к ФРАЗЕ о мощности передатчика............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
2 минуты назад, Токарян сказал:

Как дурак темы отсылаю вас обоих к ФРАЗЕ о мощности передатчика............................................................

раньше их перешивали из австралии в юс есть даже файл бин, могу тебе скинуть если сможеш его открыть и сменить серийник давай поэксперементируем , чья правда:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
15 минут назад, Игорь59 сказал:

Я по ошибке приобрёл для американского навигатора ошейник т 5 Европа. Позвонил Игорю в Ленинград он мне выслал прошивку на американскую версию. Ошейник отработал четыре года без проблем дистанция до 5 км со штатной антенной. В этом году взял Альпа 100 Европа. Ошейник отправил Антону в Магнитогорск за 3500 он перепрошил обрано на Европу. 

европа в этом плане выйгрышней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян
15 минут назад, jap сказал:

раньше их перешивали из австралии в юс есть даже файл бин, могу тебе скинуть если сможеш его открыть и сменить серийник давай поэксперементируем , чья правда:D

Меня в танкисты по росту не взяли. Я ГСМщик. Забудьте слово прошивка. Тема для меня закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
6 часов назад, Токарян сказал:

Меня в танкисты по росту не взяли. Я ГСМщик. Забудьте слово прошивка. Тема для меня закрыта.

ради интереса набрал магнитку 3500 пж . по id пары ошейников разобрался они оказывается с новой зеландии:D чуть спутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу