tvs.11

Щенки РЕЛ. Сыктывкар, Р.Коми.

Recommended Posts

tvs.11

Продаю щенков русско-европейской лайки. Родились 02.03.2021. Два кобеля. Окрас черный с белым.

       Отец : Пилон,  № ВПКОС 821-0205/лре. Диплом по кабану 3ст. Племенной класс второй.  Экстерьер оч.хор. Владелец : Тутринов В.В.

    Мать :Чуя-Берта, № ВПКОС 8212-0150.  Дипломы 2бар, 3бар, 3-3м, 3кб. Племенной класс : первый,  Оценка экстерьера :отлично. Владелец :Турышев В.С.

Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Коми ООиР. Место нахождение щенков: Сыктывкар . Контактная информация : 89042241084. Стоимость: 8т.р.

 Видео 

Еще видео могу скинуть на вотцап или е-майл.

Родословная.

IMG_20210424_152037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvs.11

Мать

DSC_0019.JPG

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
12 часов назад, tvs.11 сказал:

Мать

DSC_0019.JPG

Вадим, в реале Берта намного симпатичнее выглядит. Фотограф из тебя плохой ))) (без обид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

Вадим, родословная щенков некорректно встала в теме...поправлю, если ты не против.

1925409160_.jpg.37b770d39b1292c82ee021c469e2455b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvs.11

Спасибо за исправления. Фотографировать так и не научился))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смайл

Что-то маловато дипломов у Пилона для его возраста и его предков.. Намеренно не участвуете в испытаниях? Есть фото-видео с охот может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
В 05.05.2021 в 09:58, Смайл сказал:

Что-то маловато дипломов у Пилона для его возраста и его предков.. Намеренно не участвуете в испытаниях? Есть фото-видео с охот может быть?

Вероятно ленивый хозяин, разок выставил на испытания в возрасте чуть больше года и разок на выставку в младшей...
 

Цитата

 

Пилон дата рождения 24.12.16

2018-06-12 по подсадному кабану
3
7
13
7
8
10
9
3
 
 
 
 
60
IIIк. подс.
Елин А.М.
2018-06-23
21 я Сыктывкарская городская выставка
оч. хор.
80
БСЖ
БСМ
второй
Елин А.М.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvs.11

  За кобеля сказать не много могу. Со слов хозяина, он очень интересуется медведем, но его не добывают, используют по-мелочи. Кобель очень активный. Мать работает по зверю и птице. Есть небольшое видео работы по лосю. Могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

А как же так мне не непонятно кто то говорил про породника '  моего кобеля обосрал с 3 дипломом по кабану ' а тут значет всё в порядкеможно и вязать и щенки ' 

  • Нравится! 2
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvs.11

Извините, это Вы о чем?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис
4 часа назад, tvs.11 сказал:

Извините, это Вы о чем?

Это не вам это к породнику панкору  он же краснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
15 часов назад, деонис сказал:

А как же так мне не непонятно кто то говорил про породника '  моего кобеля обосрал с 3 дипломом по кабану ' а тут значет всё в порядкеможно и вязать и щенки ' 

Для недалёких поясняю, здесь вам не там, у нас вязки планирует республиканский кинолог. Если кинолог направил суку на вязку к данному кобелю, то, вероятно, она (кинолог) знает нечто большее, чем мы. Большее, чем только Д3 по кабану... 

И да, я этого Пилона в глаза не видел, не знаю хозяина, но...надеюсь, этого кобеля не тренировали на домашних кошаках.

И да-да, прежде чем встревать, научись хотя бы писАть грамотно. Глаз режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
9 часов назад, tvs.11 сказал:

Извините, это Вы о чем?

Вадим, не обращай внимание на этого засланца, он просто желчью от зависти давится. И никакое видео не выставляй, этот эээ...потребует разрешение на добычу выставить, потом обвинит тебя в браконьерстве и настучит куда следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvs.11

Понятно. Спасибо, что теме не даете утонуть. Оба щенка до конца праздиков в резерве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

Да не ребятки вы уж простите ' я не засланец ' просто кто влез сам в мою тему не зная кобеля и как работает обосрал на всю страну и считает что только он породник . Даже здесь говорит о домашних кошках только не пойму о каких он имеет в виду . Я не против ваших вязок . Только просто не пойму кому можно делать вязки с третим дипломом ' а кого в говно сразу опускают не зная собаку . И не видя кобеля говорят что он не работает . А тут просто всё гуд . И не кому я не завидую ' завись это просто плохая штука . 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу