alexfirs0705

Фотоловушка для охоты и охраны

Recommended Posts

alexfirs0705

Фотоловушка это уникальное устройство фото и видеофиксации.
Идеально подходит для охоты, охраны дачи, охраны пасеки, охраны угодьев и прудов, охраны урожая!
Хотите купить самую современную фотоловушку.
Наш новый проект расскажет вам об этом.
Заходите к нам на сайт https://fotolovushkakupit.ru/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
5 часов назад, alexfirs0705 сказал:

Фотоловушка это уникальное устройство фото и видеофиксации.
Идеально подходит для охоты, охраны дачи, охраны пасеки, охраны угодьев и прудов, охраны урожая!
Хотите купить самую современную фотоловушку.
Наш новый проект расскажет вам об этом.
Заходите к нам на сайт https://fotolovushkakupit.ru/
 

А почему цену не указали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
18 минут назад, бывалый-1 сказал:

А почему цену не указали?

Блин, такой вопрос можно задать почти в каждом объявлении о продажещенков на данном форуме!:D Я, ради интереса, посмотрел ваши объявления о продаже щенков и в двух из трёх тоже не нашёл цены.

 

Это я не для того, чтобы поколоть, а для того, чтобы напомнить, что несколько лет назад я предлагал сделать указание цены в объявлении обязательным.

Меня тогда не поддержали. А вот на другом форуме по моему предложению тоже было много споров, но администрация, в итоге, приняла предложение и там теперь указание цены на щенков является обязательным. И теперь все этим обстоятельством довольны, ибо читая объявление сразу известна цена, а значит, можно уже принять решение - есть смысл звонить по объявлению или смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
13 минут назад, Поляк сказал:

Блин, такой вопрос можно задать почти в каждом объявлении о продажещенков на данном форуме!:D Я, ради интереса, посмотрел ваши объявления о продаже щенков и в двух из трёх тоже не нашёл цены.

 

Это я не для того, чтобы поколоть, а для того, чтобы напомнить, что несколько лет назад я предлагал сделать указание цены в объявлении обязательным.

Меня тогда не поддержали. А вот на другом форуме по моему предложению тоже было много споров, но администрация, в итоге, приняла предложение и там теперь указание цены на щенков является обязательным. И теперь все этим обстоятельством довольны, ибо читая объявление сразу известна цена, а значит, можно уже принять решение - есть смысл звонить по объявлению или смысла нет.

Самим ниабизательно указывать.Так как позвонит лапушок и цену ему энти робята заломят далеко некашерную.А вот другие пусть указывают,нам это нипанраву.Не лишний раз,щелбана по носу дать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
26 минут назад, Поляк сказал:

а значит, можно уже принять решение - есть смысл звонить по объявлению или смысла нет.

если щенок понравился, то можно и в рассрочку договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
59 минут назад, Земляк сказал:

Самим ниабизательно указывать.Так как позвонит лапушок и цену ему энти робята заломят далеко некашерную.А вот другие пусть указывают,нам это нипанраву.Не лишний раз,щелбана по носу дать:)

 

59 минут назад, Земляк сказал:

Самим ниабизательно указывать.Так как позвонит лапушок и цену ему энти робята заломят далеко некашерную.А вот другие пусть указывают,нам это нипанраву.Не лишний раз,щелбана по носу дать:)

 Ни чО,что там написано цена договорная,а некоторым лишь бы прокукарекать...:smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, бывалый-1 сказал:

 

 Ни чО,что там написано цена договорная,а некоторым лишь бы прокукарекать...:smile18:

Договорная,старый пройдоха,это и есть как раз то што я и указал в вашей характеристике в райком комсомола.Не зли миня:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
26 минут назад, Земляк сказал:

Договорная,старый пройдоха,это и есть как раз то што я и указал в вашей характеристике в райком комсомола.Не зли миня:D

Думаю что пройдоха это ты,а я просто старый:P,и щенков дороже пятнашки никогда не продавал.И давай не будем засирать тему,а то повелись за модератором:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 минуты назад, бывалый-1 сказал:

Думаю что пройдоха это ты,а я просто старый:P,и щенков дороже пятнашки никогда не продавал.И давай не будем засирать тему,а то повелись за модератором:)

Модератор молодец ,не дает вам караул кричать. Понятно,што я пройдоха и модкратор тоже,а ищо пройдохи все кто вам замечание делает.Понимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу