Алексеевич

Русско-европейская лайка порок по зубам,заводчик Яковлев Павел Емельянович,г.Курск.

Recommended Posts

Алексеевич

Здравствуйте ,хочу предостеречь от покупки щенков от заводчика Яковлева Павла Емельяновича,проживающего в г. Курске,приобрёл у данного элемента щенка РЕЛ ,у которого после смены зубов оказалось 7 резцов,на звонок заводчику,ответ кормишь антибиотиками в говядине,мой товарищ тоже приобрёл щенка у этого заводчика оказался тоже не правильный прикус ,вот прилагаю фото 1 и 2  мои 3 и 4 товарища,на предложение вернуть деньги,ответ был короткий пошёл на..й.

IMG_20210607_174253.jpg

IMG_20210607_173511.jpg

IMG-20210607-WA0005.jpg

IMG-20210607-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

это конечно печально, но заводчик не может знать, как поменяются зубы у щенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
3 часа назад, Галина сказал:

это конечно печально, но заводчик не может знать, как поменяются зубы у щенка

 Когда у моего зсл купленного у известнейшего заводчика , не вышло 4 премоляра и один моляр, он без разговоров предложил вернуть деньги или  щенка с любой вязки.

Статус обязывает , или честь имею !

Здесь ни того ни другого.........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
1 час назад, bashkirtsevsv сказал:

 Когда у моего зсл купленного у известнейшего заводчика , не вышло 4 премоляра и один моляр, он без разговоров предложил вернуть деньги или  щенка с любой вязки.

Статус обязывает , или честь имею !

Здесь ни того ни другого.........

 

в Вашем случае, это конечно перебор по отсутствию зубов, хотя это тоже не предсказуемо

вернул деньги - хорошо, но это не обязательство для всех, заводчик  не может знать как содержался и выращивался щенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fundukoff

Вы хотите сказать, что количество зубов у собаки зависит от условий содержания щенка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
14 минут назад, fundukoff сказал:

Вы хотите сказать, что количество зубов у собаки зависит от условий содержания щенка? 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

судя по родословным -  в первом случае - кобель брат суки во второй родословной, а по второй родухе сука в первой - сестра кобеля во второй?

вязка зеркальная, результат одинаков- порок по зубам.

анализируйте родословную.

разница в щенении в один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
2 часа назад, fundukoff сказал:

Вы хотите сказать, что количество зубов у собаки зависит от условий содержания щенка? 

конечно, побесился щенок в вольере, выбил зуб, хозяин не заметил, вот вам и собака без зуба на выставке, а виноват будет заводчик :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Подождать и посмотреть что собака покажет в лесу. Может получиться так что закроешь глаза не только на зубы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Я с Воронежа и то владею информацией.А Олег с Курска и не знает о лаек от Деда.Странно.Хотелось бы услышать. Первая лайка у него на что собирался охотится или приоритет в в охотах обозначить.Кто дал рекомендацию.Цена вопроса? Хотя лет 10 назад уже очередь к нему была. А виноватого всегда легко найти ну или крайнего хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексеевич
В 08.06.2021 в 20:07, мелочник сказал:

Я с Воронежа и то владею информацией.А Олег с Курска и не знает о лаек от Деда.Странно.Хотелось бы услышать. Первая лайка у него на что собирался охотится или приоритет в в охотах обозначить.Кто дал рекомендацию.Цена вопроса? Хотя лет 10 назад уже очередь к нему была. А виноватого всегда легко найти ну или крайнего хотя бы.

Я охочусь с ЛЗС ,вот решил приобрести  РЕЛ, вот результат, у нас не Воронеж,у нас Курск,это разные города и люди тоже,все молчат как крысы,а когда коснулось,тогда выложили ,зачем брал у этого комерсанта,он в лесу не охотится,только вольеры и вязки мутные у Борисёнка первая,на второй наш кинолог ставил запрет, а вот председатель общества приказал пропустить вязку,не понятно ,значит будем разводить шариков,а не породистых собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

30 лет держу только ЛЗС. метания по породам до добра не доводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
3 часа назад, Степаныч сказал:

30 лет держу только ЛЗС. метания по породам до добра не доводят

Интересный вывод! :D

Тридцать лет пил чай. Вчера попил парного молока, --  пронесло.))) Видимо, метание по напиткам до добра не доводит!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

в одной породе - ты знаешь собак, линии. семейства и чего реально ждать от щенка от конкретной вязки...

комментарии излишни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

главное в кинологии и охоте - ваши личные интересы. что вы хотите? прославиться как заводчик?

а как вам угодить всем собаководам? кому нравится поп, кому попадья, кому попова дочка.

если вы охотник.. то какой? зверовой, универсал, мелочник?

то вы и собак делаете и держите под себя. вот потому и не надо менять породы выбирая нужную вам собаку. удачи - не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу