Гость Панкор

Поговорим

Recommended Posts

ПОДЯ
18 минут назад, MOHICAN сказал:

Подя, ты лучше спроси у Бикина, почему его Пыж, который 1:1, как собака Н.Рясного (там на фото правда сука), ни разу не востребован.

У ПЫЖА было много вязок и много классных потомков, если ты это имеешь ввиду под "Востребованностью", не понимаю,тебя ,...о чём ты.

Потом я напрочь утратил интерес к заводским вязкам собак и ко всем этим играм, . . .

ПЫЖа с сукой ну никак не спутать было , он в восемь месяцев был 64 см в холке ростом, . . . и разница его сукой Дьякова,на фото, к слову совсем не маленькой и однотипной с Пыжом, разница в  половом деморфизме очевидна.

Изменено пользователем ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
56 минут назад, ПОДЯ сказал:

.

ПЫЖа с сукой ну никак не спутать было , он в восемь месяцев был 64 см в холке ростом, . . . и разница его сукой Дьякова,на фото, к слову совсем не маленькой и однотипной с Пыжом, разница в  половом деморфизме очевидна.

А на фото то кто и с кем? Я тут вижу Н.Рясного и его Нору (которая покрупнее). А вторая собака (которая меньше) кобель?

А чо, Пыж после восьми месяцев уменьшился что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ
1 час назад, MOHICAN сказал:

А на фото то кто и с кем? Я тут вижу Н.Рясного и его Нору (которая покрупнее). А вторая собака (которая меньше) кобель?

А чо, Пыж после восьми месяцев уменьшился что ли?

Я не знаю.

Я думал наоборот, что Рясный Н.Л. на этом фото,с кобелём (который покрупнее) эта собака, ну так похожа на моего Пыжа, что можно спутать,

и с сукой , та что поменьше, на Ангу Дьякова П. похожа.

 

МОЙ ПЫЖ.

(рост 65 см, он очень нравился когда был молодым Рясной, Войлочниковой, Журавлёву, Теппо, ....ну и мне конечно,...)

Несколько десятков метров бежал рядом с бегущей косулей на махах, периодически прыгая ей на шею, на круп, как волк, в конце концов свалив её.
Подсвинков, возрастом ровно год, убивал в одиночку, по три штуки за день, ломая им зубами позвоночник в холке.
Лосей облаивал деликатно стоя рядом с ними, кормящимися , не страгивая их с места.
Проихождение его от собак Рясного Николая Лукьяновича, полная копия его собаки, которая под левой его рукой , на этом фото, в родстве с  чемпионом Финляндии "Мишкой", "Охотника-Помошником", Рясного, . . .

"ИСПЕРТ" - Зайцев В.(Mogikan-Valenti) видел моего Пыжа в старости, уже дряхлого, больного и тучного.

Печально то, что карьера таких крупных собак короче, . . .
Мой Тунгус значительно меньше отца Пыжа, и никаких возрастных проблем нет, . . .

 

Вот фото Пыжа вмолодом, зрелом возрасте на пике, в три года от роду.
 
Третье фото, это мой Пыж вместе с Ангой Дьякова Петра, матерью моего Тунгуса, фото сразу после их вязки у меня дома.
 
Написано БИКИН, скопировал по его просьбе ПОДЯ
Пыж.jpgРЯСНЫЙ.jpgПыж и Анга Дьякова П. (1).jpg
Изменено пользователем ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
31 минуту назад, ПОДЯ сказал:

эта собака, ну так похож на моего Пыжа, что можно спутать,

а в чём похожесть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ
13 минут назад, MOHICAN сказал:

а в чём похожесть то?

Форма черепа, головы, окраса, тип, характер, конституция, выражения морды лица, . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
10 минут назад, ПОДЯ сказал:

Форма черепа, головы, окраса, тип, характер, конституция, выражения морды лица, . . .

Олег, а ты хоть раз Норку видел? Судя по всему (форма черепа, головы, окраса) ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ
16 минут назад, MOHICAN сказал:

Олег, а ты хоть раз Норку видел? Судя по всему (форма черепа, головы, окраса) ни разу.

Нет.

Не видел.

И ту собаку, которая якобы понравилась Т10,тоже воочию не видел.

Но фотографии очень хорошие, информативные, и то что я перечислил лично для меня вполне очевидно, хотя я и не обладаю тем нимбом, который у вас называется титулом "ЭКСПЕРТ",(мне эта ваша игра в "Собачью иерархию" смешна, . . ..)

Изменено пользователем ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
5 минут назад, ПОДЯ сказал:

 

Но фотографии очень хорошая, и то что я перечислил лично для меня очевидно,

очевидно только то, что это собаки, хотя некоторые (и с "нимбом" и без оного) на фотках и яйца с зубами при закрытой пасти  видють :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ
2 минуты назад, MOHICAN сказал:

очевидно только то, что это собаки, хотя некоторые (и с "нимбом" и без оного) на фотках и яйца с зубами при закрытой пасти  видють :-)

Я понимаю, что когда смотришь и оценивашь сотни собак, это может так надоесть, и даже любимое дело осточертеть и опротиветь, я это понимаю, да !

И то, что при этом глаз и свежее восприятие может так замылиться, что и очевидные вещи совсем ни как не  ощущаются.

Это мне понятно, да.

Ну что ж, сожалею конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
21 минуту назад, ПОДЯ сказал:

Ну что ж, сожалею конечно.

 

Ну, сожалей. Другого то тебе ни чо не остаётся.;-)

А с другой стороны, ты пожалуй прав. Когда смотришь да ещё вынужден оценивать из года в год всяких пыжей, кундусиков, маздюков, бульчутов, мухобоек и т.п., то так настыбенит, что плюнешь - да пропади всё пропадом.

Изменено пользователем MOHICAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ
33 минуты назад, MOHICAN сказал:

Ну, сожалей. Другого то тебе ни чо не остаётся.;-)

А с другой стороны, ты пожалуй прав. Когда смотришь да ещё вынужден оценивать из года в год всяких пыжей, кундусиков, маздюков, бульчутов, мухобоек и т.п., то так настыбенит, что плюнешь - да пропади всё пропадом.

"Сожалею" - это я тебя старика жалею, как ПЫЖа старика мне тоже было очень жалко, да.

Как долго же тебе понадобилось времени, чтобы эта игра настоибенила !

Я то очень быстро наигрался, когда не увидел разницы с теми моими играми,  дошкольного возраста :smile68:

 

БИКИН попросил сообщить, что он ещё забанен на сайтах :

dogexpert.ru

ВОО РОСОХОТПЫБОЛОВСОЮЗ.РУ

piterhunt.ru,

rashalaika.ru, . . . . .

Изменено пользователем ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
27 минут назад, ПОДЯ сказал:

"Сожалею" - это я тебя старика жалею, как ПЫЖа старика мне тоже было очень жалко, да.

Как долго же тебе понадобилось времени, чтобы эта игра настоибенила !

 

Насчёт "старика" - ты ошибаешься.

А по "долгому времени настоибенивания" .... Иногда появляются экземпляры, которые тормозят этот процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Я не Вова Журавлёв, мне уже надоело переливать с тобою из пустого в порожнее, как вы это с ним делали там годами.

Что ?

Арахлей то,  чё то не заходит на тот сайт твой , а язык то почесать на завалинке по-стариковски хочется, но уволь меня, я не годен для такой болтовни, извини.

Изменено пользователем ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
14 минут назад, ПОДЯ сказал:

Я не Вова Журавлёв, мне уже настоебало переливать с тобою из пустого в порожне, как вы это с ним делали там годами.

ну так не переливай

странный ты, Олег. Тебя со всех сайтов за "переливания" за дверь, ты в окно влезаешь, тебя в мусоропровод, ты из унитаза выныриваешь и снова "переливаешь", а говоришь надоело.

ну и не на завалинке я щас, а по р.Медведица на лодке сплавляюсь, пару км. осталось до родной деревеньки с названием "Молоди". Чуешь смысл в названии?! А ты "старик, старик". Я тебе ещё фору 100 очков дам, "юноша" ;-)

Изменено пользователем MOHICAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ
25 минут назад, MOHICAN сказал:

ну так не переливай

странный ты, Олег. Тебя со всех сайтов за "переливания" за дверь, ты в окно влезаешь, тебя в мусоропровод, ты из унитаза выныриваешь и снова "переливаешь", а говоришь надоело.

ну и не на завалинке я щас, а по р.Медведица на лодке сплавляюсь, пару км. осталось до родной деревеньки с названием "Молоди". Чуешь смысл в названии?! А ты "старик, старик". Я тебе ещё фору 100 очков дам, "юноша" ;-)

Я то после полугодичного - годичного отсутствия появляюсь там, где Я этого хочу, и тогда, когда Я этого хочу.

И появляюсь не просто так, а если нужно, например как сейчас, когда ты обсирал меня в этой теме, зная, что я беззащитен, так как я забанен здесь, и не смогу тебе ответить.

Например, на питерхант захожу, только когда кто то что интересное продает, а номер телефона, сука не пишет.

Потом специально провоцирую их чтоб меня забанили в очереной двухсотый рз, поссав на их ссайт .

Изменено пользователем ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу