Гость Панкор

Поговорим

Recommended Posts

Гость daim18
24 минуты назад, вадимм сказал:

Так я то же выдохнул много лет назад, когда выкинул все записи по выставкам, было более 250 лаек разных пород. Был бы я экспертом со своим гадским характером всем бы мозг вынес. А сейчас только в интернете и то редко. Или надо почаще?

Вадим, ведь не так давно нормально общались.

Но похоше гадкий характер дает о себе знать(((.

Надо быть проще..... и к тебе потянутся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
В 17.03.2019 в 21:05, вадимм сказал:

У меня водка опять кончилась. Скучно. По этому вопрос. Это Вы судили Кемеровскую выставку? Там Ваш помощник в ринге ВСЛ интересную фразу в отношении кобеля Демона сказал, что  прямой прикус у него от того что много кормили костями. Вы промолчали, по крайней мере на видео. То есть Вы тоже так считаете? Гены не причём?

Не люблю я этот сайт ну уж если панибрат Вадюка на букву М больше нигде поговорить не может кроме как здесь -давай поговорим. Про гены,. ты в них я понял офигенный спец особливо в генах Якута . Тогда скажи мне кто может ошибаться осматривая прикус Демана Мурина Эксперт на выставке или проессиональный ветеринар стоматолог? См заключение врача.

А то что крестьянский сын Серега Мурин кормил собаку со щенка остатками от стола и костями результат виден на диагнозе в форме гипоплазии зубной эмали. Причина от чего она возникает у собаки в год с небольшим  и прикусом я думаю ты как экштерт разберешься 

По прикусу поживем увидим до следующего эксперта. Вот будет интересно что на выставке ошибились.

Еще можно добавить .Что этот Собак с 5 месяцев уже таскался на медведя .выгрызал собаля в дуплах получал звиздюлей от лося на считая барсуков бобров и т.п. Ему сейчас год и два месяца .Какие тут зубы можно уберечь без витаминов и питаясь чем бог послал.?

 

IMG-20190319-WA0071.jpg

20190321_123859.jpg

IMG-20190128-WA0028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
В 17.03.2019 в 21:05, вадимм сказал:

 

Генерал, теперь ты понимаешь по чему Якут тут никому на... не нужен был? Наигрались.

 

Панибрат вадим на букву М ...! .Это тебе одному не понять Что такие собаки как  потомство от Якута тебе и не снилось.- юниор Доля Косарева на Евразии 2019 JCAC "отлично" Однопометница Демана Мурина.

IMG-20190223-WA0077.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

 

Однопометница Демана Мурина Дени Плутахиной гюАрсеньев Приморье Бэст из сотни собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

Еще потомков! Их есть у меня !!! Дива Однопометница Демана Мурина 

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Дива&VPKOS=нет&Vlaldelec=Самодуров+Е.А.&Spravka=863-17%2F0001-3&RKF=5373216+Р&Poroda=lvs

Доки отправлены на ВПКОС

IMG-20190202-WA0049.jpg

20190302_100449.jpg

20180521_110118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
В 17.03.2019 в 21:05, вадимм сказал:

 

Генерал, теперь ты понимаешь по чему Якут тут никому на... не нужен был? Наигрались.

 

Панибрат вадим на букву М ...! .Это тебе одному не понять Что такие собаки как  потомство от Якута тебе и не снилось.-

Помет Белки от Якута прошлого года

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Зевс&VPKOS=нет&Vlaldelec=Водопьянов+В.А.&Spravka=863-18%2F0002-5&RKF=5373233+Р&Poroda=lvs

S8 27022019 6950.jpg

20190314_130558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

Давай ВадюкаМ своими штоли  удиви от Ундуса :jesti-327:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=Зверобой&VPKOS=нет&Vlaldelec=Гавшин+В.А.&Spravka=863-18%2F0002-4&RKF=5373232+Р&Poroda=lvs

Вот тебе вадюка еще один прямой потомок Якута .И Замечу тебе что у всех потомков этой пары производителей прикус правильный .Так что согласись что по поводу генов Ты зря поумничал.. Учи матчасть эксперт.:razborki-204:

Изменено пользователем Лютый Ростов папа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 17.03.2019 в 23:18, promyslovik сказал:

Похоже и вправду водка кончилась и ты на грибы перешел. Водка она, в первую очередь, на вестибулярный аппарат действует, а глюки они от грибов.

Вадим, побереги здоровье, не делай микст из поганок с мухоморами.:P

А чьи зубы на генеральской фотографии я не знаю, я экспертам на ринге верю.

Изменено пользователем вадимм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 21.03.2019 в 14:15, Лютый Ростов папа сказал:

 

Зачем насиловать психику 6 месячных щенков? Для корейцев старался, что бы дороже им продать? У всех собак окрас чёрноподпалый с белым, но что бы дороже продать в родухах записано карамистый. И ещё, обрезай фото, что бы не было видно распущенных лап, хотя корейцы и таких купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
8 часов назад, вадимм сказал:

А чьи зубы на генеральской фотографии я не знаю, я экспертам на ринге верю.

Пральна Вадюка...! Верь ,верь ! Я ведь тоже верил когда на ВВОС  2012 Всероссийский эксперт моей суке "отлично " поставил. Я потом ее  с гордостью через год  в Сафоново на монопородку попер где другой эксперт ей с трудом " удовлетворительно" влепил..После я долго обвинял последнего эксперта в некомпетентности . И кто только потом мне пальцем у виска не крутил.

Так и ты уж не обделайся в своих познаниях. Включи логику я ж тебе заключение и фото ветстоматолога представил.  А не знаешь не порти воздух лучше с хозяином собаки пообщайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
8 часов назад, вадимм сказал:

Зачем насиловать психику 6 месячных щенков? 

Вадюка ! У каждого заводчика своя метода подготовки ВСЛ . Ты наверно знакомишь щенка с барсуком после года? Или сразу на диплом?:jesti-328:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
8 часов назад, вадимм сказал:

 Для корейцев старался, что бы дороже им продать? . И ещё, обрезай фото, что бы не было видно распущенных лап, хотя корейцы и таких купят.

Чё Жаба сапсем достала - фсё  корейцев вспоминаешь? Я им продаю только ВСЛ чемпионов России  да и то по предельному возрасту и окончанию использования в своей племработе . И фото обрезать не стоит это ваша метода . Корейцы не дураки говно у нас не скупают в отличии финнов. Подготовлю следующих чемпионов ВВОС и снова подумаю о продаже . Деньги ведь нужны на развитие породы:970699515:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
8 часов назад, вадимм сказал:

 У всех собак окрас чёрноподпалый с белым, но что бы дороже продать в родухах записано карамистый. 

Удивлен Вадюка твоими познаниями в окрасах ВСЛ . Первый раз слышу чтобы карамистый окрас  окрас влиял на цену щенка . Ты видать по себе меряешь ведь у тебя вся гамма окрасов в потомках  . :929:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 21.03.2019 в 12:55, Лютый Ростов папа сказал:

Не люблю я этот сайт ну уж если панибрат Вадюка на букву М больше нигде поговорить не может кроме как здесь -давай поговорим. Про гены,. ты в них я понял офигенный спец особливо в генах Якута . Тогда скажи мне кто может ошибаться осматривая прикус Демана Мурина Эксперт на выставке или проессиональный ветеринар стоматолог? См заключение врача.

А то что крестьянский сын Серега Мурин кормил собаку со щенка остатками от стола и костями результат виден на диагнозе в форме гипоплазии зубной эмали. Причина от чего она возникает у собаки в год с небольшим  и прикусом я думаю ты как экштерт разберешься 

По прикусу поживем увидим до следующего эксперта. Вот будет интересно что на выставке ошибились.

Еще можно добавить .Что этот Собак с 5 месяцев уже таскался на медведя .выгрызал собаля в дуплах получал звиздюлей от лося на считая барсуков бобров и т.п. Ему сейчас год и два месяца .Какие тут зубы можно уберечь без витаминов и питаясь чем бог послал.?

 

 

 

 

Для чего нужна такая притравка? Что бы кобель потом рвал соболей, вырывал их из капканов? Ну не ищет он соболей, ну и пускай. От того что он рвать их будет, искать то их всё равно не будет.

Вообще то, опубликовав это видио, ты подставил этого своеобразного притравщика. За это статью можно получить.

Каков поп, таков и приход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу