Гость Панкор

Поговорим

Recommended Posts

вадимм
11 часов назад, MOHICAN сказал:

Вадим, вместо того чтобы щупать яйца и считать зубы при закрытой пасти по фото, привёл бы и показал лучше в натуре.

Показать пока нечего. Растёт. Но сравнить уже можно. Моя сучка рождена 7 января. Переболела энтеритом, то есть примерно 10 дней не росла, а только худела. Слава Богу, выжила. Сегодня от нечего делать измерил обхват пясти. Хотел написать генералу, а тут ты решил вые...ся. Одному трудно измерять, крутится. Получилось около 12 см. Сравни с "чёрноподпалой левреткой", которую тут генерал выставлял, у ней в год 10,5 см. Генералу гуру планируют вязки, он их в благодарность как цепной пёс охраняет, раньше так Татьяну Десятову охранял. А я у простого охотника-лаечника купил, не путать с лайчатником, лайчатник- это тот кто лайки в интернете ставит. А спланировал ему вязку другой простой охотник-лаечник. Хорошо что есть простые охотники-лаечники, а то скоро гуру породу ВСЛ угробят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
24 минуты назад, вадимм сказал:

. Моя сучка рождена 7 января. Сегодня от нечего делать измерил обхват пясти. Получилось около 12 см.

Ну, в своих руках всегда толще ;-))

Непраильно  мерил. Ты б сначала сфоткал бы, а после на фото померил бы. Точнее было б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik
3 часа назад, вадимм сказал:

Показать пока нечего. Растёт. Но сравнить уже можно. Моя сучка рождена 7 января. Переболела энтеритом, то есть примерно 10 дней не росла, а только худела. Одному трудно измерять, крутится. Получилось около 12 см. 

А ты точно пясть у собаки мерил, а не у слоненка? Или у тебя "около", это плюс - минус 8 см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
11 часов назад, MOHICAN сказал:

Ну, в своих руках всегда толще ;-))

Непраильно  мерил. Ты б сначала сфоткал бы, а после на фото померил бы. Точнее было б.

Та хоть бы показал у кого мерил.  А то это "Показать нечего" Звучит антиресно.:D Тем более щену еще и 4 месяцев нету а уже 12 см :jesti-330:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 28.03.2019 в 20:32, MOHICAN сказал:

Ну, в своих руках всегда толще ;-))

Непраильно  мерил. Ты б сначала сфоткал бы, а после на фото померил бы. Точнее было б.

20190330_121055.thumb.jpg.aa0e0fe502a158d30980a386143972d1.jpg20190330_120949.thumb.jpg.2c7252c75e7fda2add5f4796b3259189.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Сколько не пытался, так не получается ленту приложить. У тебя тут чем тоньше конечность, тем больше показатель. Так только двумя лентами получается.

Шутник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

ну в прицепи так и получается у любого щенка наверно , пойже припухлость спадет а щас нефик мерять :)

 

I8UrX9OOzPc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Чо получается то? Ты попробуй ленту как Вадим приложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
9 минут назад, MOHICAN сказал:

Чо получается то? Ты попробуй ленту как Вадим приложить.

расположение цифр хрен поймеш че и как он мерял , только заметил :jesti-317: 

Изменено пользователем jap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Интернет все стерпит. А кроме показа в натуре нет другого об,ективного арбитра.

Сколько копий сломано на соседнем сайте по поводу некоего уж очень восхваляемого владельцем кобеля. А показ на выставке и...... Тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
6 часов назад, MOHICAN сказал:

Сколько не пытался, так не получается ленту приложить. У тебя тут чем тоньше конечность, тем больше показатель. Так только двумя лентами получается.

Шутник!

Во так тусть померяет :jesti-327: У него и 10-ти см не выйдет. Кстати Вова тоже попробуй у своёва :D а так как он меряет у меня 15.5 см получается 

20190329_130619.jpg

Изменено пользователем Лютый Ростов папа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
9 часов назад, Лютый Ростов папа сказал:

Во так тусть померяет :jesti-327: У него и 10-ти см не выйдет. Кстати Вова тоже попробуй у своёва :D а так как он меряет у меня 15.5 см получается 

 

сейчас хоть меряй хоть не меряй , показатель не показательный будет , к году все сменится , у Вадима сученка с фото суховата скорее всего окажется "я так думаю"

если честно немного не понимаю чуть другого ,владея собаками много лет и критикуя почти как эксперт , брать щенков со стороны не добиваясь успеха в своих , хз  .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
14 часов назад, jap сказал:

сейчас хоть меряй хоть не меряй , показатель не показательный будет , к году все сменится , у Вадима сученка с фото суховата скорее всего окажется "я так думаю"

если честно немного не понимаю чуть другого ,владея собаками много лет и критикуя почти как эксперт , брать щенков со стороны не добиваясь успеха в своих , хз  .  

Нет, Володя, ты не прав. Собак я решил поменять, т.к. перестал стрелять из под них лося. Здоровье,плюс новые правила. Нынешний кобель работает лося максимум 5 мин., вот взял для него сучку что бы своих собак иметь. А предыдущие из под Ундуса- Байаная были сильными лосятниками, работали часами. Так что добился что мне надо было в то время. А времена изменились.

Насчёт измерения пясти вы все неправы. Там один портновский метр. На самом деле всё это ерунда, измерять щенков. Это всё действительно от нечего делать, хотел генерала раззадорить. Вот доживёт сучка до младшей группы там всё видно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
8 часов назад, вадимм сказал:

Нет, Володя, ты не прав. Собак я решил поменять, т.к. перестал стрелять из под них лося. Здоровье,плюс новые правила. Нынешний кобель работает лося максимум 5 мин., вот взял для него сучку что бы своих собак иметь. А предыдущие из под Ундуса- Байаная были сильными лосятниками, работали часами. Так что добился что мне надо было в то время. А времена изменились.

 

примерно такая же ситуация , надоели лоси , тупо этот год молодежь свою ставлю . с мелочи а там как пойдет , а крови не при делах как по мне , крови по большей части это только экстерьер , остальное ноги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
10 часов назад, jap сказал:

примерно такая же ситуация , надоели лоси , тупо этот год молодежь свою ставлю . с мелочи а там как пойдет , а крови не при делах как по мне , крови по большей части это только экстерьер , остальное ноги :)

Не согласен. Люди разные и собаки разные. Всё основано на генах. А условия внешней среды ("ноги") влияют или не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу