Гость Панкор

Поговорим

Recommended Posts

Хищник

Валентин.... не мне тебе рассказывать для чего.... ты когда то делал вязки , для чего..... Лучшего хотим... Вот я несколько часов назад с тайги. (люди бунтанули сказали, что едрооссы идут (Вас так обзывают,,, грешен...). В 46 сил на своих не хватает...... неплохие собаки, но были лучше, МОЖЕТ СМОГУ! Давай будем реалистами......ю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник
9 минут назад, jap сказал:

 

Юрий я Диме уже предложил команду собрать , как сложится поглядим , не будь грубияном на форуме по телефону ты же попроще , помню прошлый год общались , тем более он правду написал на выставке в основном были шавки полупородные но пля лесные

Я всегда простой... приезжай с рогами!!!!!.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Кто предложит совего ЭЛИТНОГО КоооБла... на вязку ???Готов рассмотреть на любых условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
8 минут назад, Хищник сказал:

Валентин.... не мне тебе рассказывать для чего.... ты когда то делал вязки , для чего..... Лучшего хотим... Вот я несколько часов назад с тайги. (люди бунтанули сказали, что едрооссы идут (Вас так обзывают,,, грешен...). В 46 сил на своих не хватает...... неплохие собаки, но были лучше, МОЖЕТ СМОГУ! Давай будем реалистами......ю..

Так и у меня были лучше, чем нынешние. И таких уже не будет. Поменялось всё.

 

Изменено пользователем MOHICAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Распетушились, ....дела домашние... суета....деревня.....мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Валентин раньше относился к тебе с уважением.... нахуя шавок вокруг себя собираешь???? Волк должен быть ОДИН, слабак ПАРЯ....не сгрызут тебя эти гиены. С УВАЖЕНИЕМ  к тебе,...... маленько знаешь.....тебе можно!!!! За базаром следи за СИБИРЬ!!!! Хуево может кончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
7 минут назад, Хищник сказал:

Валентин раньше относился к тебе с уважением.... нахуя шавок вокруг себя собираешь???? Волк должен быть ОДИН, слабак ПАРЯ....не сгрызут тебя эти гиены. С УВАЖЕНИЕМ  к тебе,...... маленько знаешь.....тебе можно!!!! За базаром следи за СИБИРЬ!!!! Хуево может кончится...

Вокруг волков одиночек всегда шавки тявкают. Издаля. А как кончится, уже не важно. Финиш уже недалече.След оставил.

 

Изменено пользователем MOHICAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Твое право! Я думаю по другому.....Твой след есть, дай Бог тебе здоровье за это, но он же заберет если накосячил.... На васё Божья Воля......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Приезжайте МУЖИКИ..... рады будем!!!! С Димой конечно созвонимся, скорее всего понтоваться у меня будем! Пидоров топчу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник
21 час назад, MOHICAN сказал:

Вот куда Вадима в качестве "спасителя" породы надо отправить.

Еще раз поймите, что (),,,,,,,,,,,,) среди действительно действующих  заводчиков и охотников не кому не  нужна была эта выставка!!!...Домыслы: не кто не согласовывал с  Десятовой, а жаль, если жопа широкая через нее не перепрыгнешь..... В Иркутской области, кто этого  хочет,  Все наслаждаются реальной работой своих собак (видео предостаточно!!!), эталонным экстерьером и жизнью! Жаль, что учредители КНП и их участники этого не понимают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
6 часов назад, Хищник сказал:

Кто предложит совего ЭЛИТНОГО КоооБла... на вязку ???Готов рассмотреть на любых условиях?

Прежде чем предлагать кобла надо увидеть суку которую хотите  вязать. Может коблу и не глянется :jesti-330:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

С коблом практически определился так как маленько в курсе, что у кого и где есть стоящего для меня. Написал на всякий пожарный, мож не знаю  чего..Еще раз отпишусь за последнюю Всеросийку и на этом пока завяжем, весна время в обрез....огороды, рыбалка, пчелы, стройка...слава Богу охота закончилась.....Зацепили слова на всех форумах: удручающее поголовье на исторической родине....конец восточносибирской лайки в Сибири...Сибирь не упоминайте она сильно ВЕЛИКАЯ, на ней пока вся Россия нахаляву держится.Что бы так говорить надо было свою шавочку взять да привезти, прошла бы она первой и заработала бы отл. а все на фоне ее блесткости за ней дворнягами смотрятся....Затем эту шавочку на испытания в Иркутск по медведю, сработала на первый в одиночку одна из всех, вот тогда можно было бы что и ляпнуть, хотя стоило бы ли????? Породных и рабочих собак всегда и везде было не много, дальше еще хуже будет, потому как в лес уже почти никто не ходит все по клаве долбят...Кто пальцем в чужих собак тыкает, посмотрите на свое барахло в регионах, если и оно вообще есть. Есть видео в инете прошлогодней выставки в Иркутске, кто считает что на родине породе конец гляньте хоть его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
В 29.05.2019 в 16:35, Хищник сказал:

С коблом практически определился так как маленько в курсе, что у кого и где есть стоящего для меня. Написал на всякий пожарный, мож не знаю  чего..Еще раз отпишусь за последнюю Всеросийку и на этом пока завяжем, весна время в обрез....огороды, рыбалка, пчелы, стройка...слава Богу охота закончилась.....Зацепили слова на всех форумах: удручающее поголовье на исторической родине....конец восточносибирской лайки в Сибири...Сибирь не упоминайте она сильно ВЕЛИКАЯ, на ней пока вся Россия нахаляву держится.Что бы так говорить надо было свою шавочку взять да привезти, прошла бы она первой и заработала бы отл. а все на фоне ее блесткости за ней дворнягами смотрятся....Затем эту шавочку на испытания в Иркутск по медведю, сработала на первый в одиночку одна из всех, вот тогда можно было бы что и ляпнуть, хотя стоило бы ли????? Породных и рабочих собак всегда и везде было не много, дальше еще хуже будет, потому как в лес уже почти никто не ходит все по клаве долбят...Кто пальцем в чужих собак тыкает, посмотрите на свое барахло в регионах, если и оно вообще есть. Есть видео в инете прошлогодней выставки в Иркутске, кто считает что на родине породе конец гляньте хоть его....

Друг, ты  перегрелся ,когда свинарник тушил:кидаешься на всех  как  бык колхозный...

Нацепил  погоны с лампасами ,а гудишь по понятиям...хочешь сделать -делай , а не пизди на всю страну...

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Очччень давно не был в теме..))) Но, ничего не потерял..)) Ничего не меняется..))) Что не так с ВСЛководами? Откуда столько нетерпимости, агрессии, высокомерия... И ошибок в правописании? Что это ? ОткУДОВА? Поговорим?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Что то заразился я что ли..))) Получил я суку, ВСЛочку.. Очень красивая, высокая, .. оооочччень быстрая на ногах днффчонка... К зверю в меру ... ну.. слабо агрессивная.. в сравнении с кобелем КМС.  (?но я хотел это развить)) Про что это я хотел... )) Ах да.. были на выставке в Карелии.. Сука отработала, все нормально.. Но выводила ее дочка, ( 15 лет).. Я на выставке был,   но " прелюдию" проспал...)) всю ночь за рулем...  А перед выставкой ,  ( мне рассказали) женщина, чья сука заняла первое место ( моя вторая), "охаживала" эксперта... И "статьи его читала ... " и восхищена его .. ВСЕМ.. ))) А я не восторгался, а спал... В результате, моя деффка получила второе место...  Да по мне хоть третье... Но , выводила ее девочка..15 лет, начинающая собачница . Могли бы дать какой нибудь приз... Нет!! ВСЕ призы ( три- пять) - первому месту?!?! Я понимаю, эксперт - дедушка, девица ему деферамбы в уши льет... Но со стороны, выглядело очень неприятно, непрофессионально, проангажированно...  янеприятно..  Пожилая женщина, пыталась вразумить "эксперта", мол за второе место тоже какой то приз полагается...Не помогло... "Дедушка" поплыл под чарами незнакомки...)))  Ну как после этого относиться к седовласым экспертам? Снисходительно?))) Наверное да.. Но я, теперь на выставки только формально... ЛАЙКА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ... Зависеть от похотливых экспертов порода на должна... НЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу