Гость Панкор

Поговорим

Recommended Posts

akva

Если кому интересно, могу - только куда лучше, подскажите - выложить фотографии амурской лайки из работы Абрамова. Для сравнения:kolobok_plus_glory:

Марина, может быть Вы сможете своими материалами оживить раздел ЛВС?

Заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

вы здесь много гоните не говорите здесь есть юристы если бы мы проплотили например в театре где мы хотели выстовить своих собак и за это мы ни чего не хотели получить без возмездно согласны мы заплотили деньги правильно вопрос к юристам тема.выстовка не спрашивая нас меняет эксперта на нам ни известного и что мы попали эта организация не может нам обьяснить кого нам ставят и не хотят слушать почему не зайцев или мешаново какие мысли должны возникнуть у 7аса мы за свои деньги и не хорошие юристы где вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина, может быть Вы сможете своими материалами оживить раздел ЛВС?

Заранее признателен.

Спасибо за доверие, конечно:) - постараюсь оправдать. После выставки :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

а кто нибуть ответит где судил и судил вообще этот эксперт всл ошибки потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

Расскажу по секрету :kolobok_plus_glory: , что в составе вышеперечисленных собак "амурского типа" присутствуют потомки Тобола Савилова. Леха, поздравляю! :) Твой Тобол стал одним из основоположников "амурского типа", гордись. :(

уважаемый АКВА вы что считаете что здесь собрались те кто не знает где посмотре происхождение собак или вы хотите нас унизить или вы когото везете на выстовку и вам как эксперту и участнику не приятно это слышать или ВЫ зарабатываете себе авторитет на нашем горе грешно это на суде придется держать ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

а кто нибуть ответит где судил и судил вообще этот эксперт всл ошибки потом

отвечу. Учитывая, что А.Г.Евреинов является экспетом Всероссийской категории уже много лет, то судил он везде. Проще наверное сказать, где он не судил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

Конечно не к восточкам. Я для примера про аборигенов вообще. Думаю эти в ринге ЛЗС прошли бы совсем не дурно - жаль только корпусов не видать. И с Печоры вывозили собак, "попавших" в западников. Не было такой однородности в аборигенном поголовье как в заводской породе, и быть не могло. Иначе не получились бы ни русские ни западники - племенного материала бы не хватило.

Если кому интересно, могу - только куда лучше, подскажите - выложить фотографии амурской лайки из работы Абрамова. Для сравнения:kolobok_plus_glory:

Что-то мы опять зафлудили тему...:)

вы так стойко отвечаете один вопос те деньги которые заплотили сколько я как заводчик получу и если я приду и заплачу в ресторане и они мне ответят как вы мне ответили почему я должен за свои деньги должен терпеть не удопства вы мне предостовили замену вы мне не можете ответить а начинаете меня унижать не ужели всеросийская выстовка настолько немощная что не могла подобрать замену с именем или расьеснить звания и почести нового эксперта хотя вы про него молчите но в энтернете последнея выстовка 114 очень давно очень и не надо нас унижать мы не перед кем ни собираемся унижаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

отвечу. Учитывая, что А.Г.Евреинов является экспетом Всероссийской категории уже много лет, то судил он везде. Проще наверное сказать, где он не судил.

где судил подскажите а где не судил везде за последнии 3 года видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

где судил подскажите а где не судил везде за последнии 3 года видно

Константин, тебе надо было родиться лаечником лет 15-20 назад, а не 3, тогда наверняка знал бы сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

вы так стойко отвечаете один вопос те деньги которые заплотили сколько я как заводчик получу и если я приду и заплачу в ресторане и они мне ответят как вы мне ответили почему я должен за свои деньги должен терпеть не удопства вы мне предостовили замену вы мне не можете ответить а начинаете меня унижать не ужели всеросийская выстовка настолько немощная что не могла подобрать замену с именем или расьеснить звания и почести нового эксперта хотя вы про него молчите но в энтернете последнея выстовка 114 очень давно очень и не надо нас унижать мы не перед кем ни собираемся унижаться

Уважаемый, дискутировать с Вами - это себя не уважать. Вы собрались на выставку - выставка будет. На выставке проводится экспертиза представленных собак - экспертиза состоится. За качество экспертизы отвечает оргкомитет. Если он решил что замена адекватная, значит так и есть. Поэтому предлагаю для начала Вам представиться и рассказать окружающим в чем-же Ваши великие заслуги как заводчика, раз Вы позволяете себе такие пассажи.

Что касается всего прочего, то Вы не в ресторане или кабаке, что бы выбирать кто Вас будет обслуживать. На охотничьих выставках немного наоборот. И если перегнуть палку, то могут и удалить с ринга, а то и дисквалифицировать как участника на несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина, может быть Вы сможете своими материалами оживить раздел ЛВС?

Заранее признателен.

Выложила что под рукой оказалось в новую тему. Возможно кому-то будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Смешно как то. Как то (давненько)на притравке во Фрязево один из владельцев задал вопрос:-" А лисичка у Вас не очень злая?" Что за вопросы ЧуднЫе??? Если ты не знаешь Евреинова, какой ты лаешник??? За более чем 12 лет присутствия и участия на разнообразнейших выставках(слово выставка пишется через "А" , а кобель через"О")никогда не подставлялся под эксперта, хотя с кем то иногда был не согласен. А если ты тёмный, это твой недостаток, и нечего здесь этим кичиться!!!Пойди подучись, может и про Евреинова где нибудь сможешь прочитать информацию! Если ты считаешь, что земля плоская и держится на трёх китах, это не наша вина!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

а кто нибуть ответит где судил и судил вообще этот эксперт всл ошибки потом

Судил везде, от Хабаровска до Калининграда, причем лаек всех пород, включая и ЛВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

Судил везде, от Хабаровска до Калининграда, причем лаек всех пород, включая и ЛВС.

пишу и не знаю разблокировали меня или нет но всеровно на мой вопрос ни кто конкретно не ответил а хотя последняя выстовка где была и как там отнеслись к моим лещеватым остроносым но это ладно самое интересное где и когда последний раз была а если не было то по чему а если не ответите то ясно куда нам в калашный ряд. так и скажите так надо вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

вы конечно и я тоже ни чего не потеряли но я не повезу своих лещевато остроносых т.к нет ясности под кога и как хотя кто понимает всем все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу