Гость Панкор

Поговорим

Recommended Posts

Лютый Ростов папа
17 часов назад, вадимм сказал:

Только когда этот лжец-Савилов мне в бубен стучал? Это он тебе в личной беседе сказал? Он ко мне на метр сыт подходить. Ну Лёша-мразь. 

ВАдюка М..... Савилов сюда на сайт не вхож и просил передать чтоб ты заказывал запасную челюсть при встрече тока место определи а то как всегда нырнешь с аквалангом и прикинешься шлангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Ничего не изменилось, выгребная яма полная и пожалуй давно через край........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 17.04.2019 в 10:04, promyslovik сказал:

Вадим, Ундус у тебя действительно чемпионом стал? Или просто на какой то выставке первым в ринге прошел? Просвети нас, по какому вольному виду у него диплом есть. А то глядя в базу, сомнения возникают.:dumy-140:

Не верьте базам и генералу. У него: II лось, II кабан, II барсук, II медведь и несколько трёшек по кабану, барсуку, медведю. Чемпион 121 Московской обл. выставки. Чемпион породы 122 Московской обл. выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 17.04.2019 в 08:31, Лютый Ростов папа сказал:

Вадя М.... Лучше соленое с кислым путать чем свой хрен с пальцем!  Ты по рангам выставок РОРС Марину Георгиевну "Просвяти" :da-29:

 

Ну насчет твоего  - "на метр ссыт подойти " , Это мне напоминает басню про слона и моську судя по твоим габаритам :jesti-339: Там ведь и свидетели вроде как были:jivotnie-952: .Может тебе их подтверждение требуется .

  А то что ты мастак гавкать из подворотни так это все знают.  А за оскорбления снова готовь бубен :razborki-204:

 

Нет ни какова желания с тобой разговаривать с недалёким. Я о собаках разговариваю, а ты всё на личности переводишь, как и твой дружок Савилов, в собаках вы нули, по этому и кулаки чешутся, по тому что в голове пусто. В собаках ты не разбираешься, по этому сказать про них ничего не можешь. Озвучь фамилии тех сказочников-свидетелей, которые видели то чего не было. Хочется знать фамилии лжецов.

Изменено пользователем вадимм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
2 часа назад, вадимм сказал:

 в собаках вы нули, по этому и кулаки чешутся, по тому что в голове пусто. В собаках ты не разбираешься, по этому сказать про них ничего не можешь.

Вадим заметь в ближайшие годы стрелять в первые ряды ринга будут его собаки и надеюсь чуть мои :D , а твои и тд даже как история не отметились , "был такой ну был и ладно" 

и заметь это без подковерных местных выставок , я говорю про монопородные и тд где оценивать будут породники

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesovik
В 17.04.2019 в 10:04, promyslovik сказал:

Вадим, Ундус у тебя действительно чемпионом стал? Или просто на какой то выставке первым в ринге прошел? Просвети нас, по какому вольному виду у него диплом есть. А то глядя в базу, сомнения возникают.:dumy-140:

Здравствуйте! Я не за Вадима, за собаку! Видел лично как Ундус, в вольере кабана работал в одиночку, ....вязко, жостко, вам многим бы понравилось. Знаю ,где,при каких обстоятельствах ,Ундус получил вольного лося. Не могу сказать о правильности расценки, но лось из под Ундуса был чесно добыт, о чем свидетельствует закрытое разрешение... Видел лично несколько потомков Ундуса в работе в лесу....... Вобщем от собаки Отстаньте......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
10 часов назад, вадимм сказал:

Не верьте базам и генералу. У него: II лось, II кабан, II барсук, II медведь и несколько трёшек по кабану, барсуку, медведю. Чемпион 121 Московской обл. выставки. Чемпион породы 122 Московской обл. выставки.

Вадя М... Канешна в базы РОРС где расценка переносится с рапортичек нех верить . надо верить тебе и твоим нарисованным дипломам. у нас уже есть опыт по чемпиону ВВОС 2017 Тунгусу Лемешева который в 5 лет отроду получил 5 различных Д1 и 6 потомков которые дали ему 36 баллов в бонитировку .

Вадя М... а чемпион областной выставки Ундус  из скольких в ринге зачемпионил? И кто судил  Так интересно.:dumy-140: Можно ссылку на выставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
11 часов назад, вадимм сказал:

Нет ни какова желания с тобой разговаривать с недалёким. 

Да не разговаривай , близкий ты наш!  Я бы тебя и не вспомнил Вадя М...... если бы ты как всегда не начал потомков Якута поганить.Я тебе показал его потомков ты и их обгадил. Я тебя попросил показать своих и чего ты добился в породе . И тут тебя понесло . Бывает - когда нечем крыть

 

11 часов назад, вадимм сказал:

 Я о собаках разговариваю, а ты всё на личности переводишь, как и твой дружок Савилов,  

Странный способ у тебя разговаривать о собаках . А кто  личность? Уж не ты ли ? Рассмешил всех заводчиков ВСЛ кто тебя знает  инет !:da-29:

 

11 часов назад, вадимм сказал:

 в собаках вы нули, по этому и кулаки чешутся, по тому что в голове пусто. В собаках ты не разбираешься, по этому сказать про них ничего не можешь. 

Канешна не разбираюсь! в отличии от тебя Вадюка М...!  Эт так случайно у меня сами выросли 2 чемпиона ВВОС 2017 и Межрегиональной  монопородки ВСЛ 2013 ( заметь не каких-то областных) И куча классных потомков работают по всей России и за границей . Да плюс крупное гнездо ВСЛ случайно в ЮФО не разбираясь в собаках создал  из-за пустоты в голове.:jesti-327:

И если Савилов по твоему ноль в собаках то ты на его фоне минус 10 

11 часов назад, вадимм сказал:

. Озвучь фамилии тех сказочников-свидетелей, которые видели то чего не было. Хочется знать фамилии лжецов.

Если ты забыл то спроси у Алексея лично при встрече .Заодно и за Мразь ему расскажешь:razborki-204: :156:

Изменено пользователем Лютый Ростов папа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
13 часов назад, Хищник сказал:

Ничего не изменилось, выгребная яма полная и пожалуй давно через край........

Пока Вадю М...Здезь не забанят как на всех остальных сайтах, так и будет здесь через край :help-6:

Я Юра с 2012 года сюда на сайт не заходил - пока Вадюка М... не стал говном плеваться от нечего делать.

Похоже и тут доплюется :da-29:

Изменено пользователем Лютый Ростов папа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
5 часов назад, lesovik сказал:

...... Вобщем от собаки Отстаньте......

Да никто не трогает его Ундуса .Был собак теперь на пенсии скоро и не вспомнят . Так пусть вадя М... отдаст ему должное - увековечит все его заслуги в общедоступных базах чтобы вопросы не задавали о его чемпионстве и рабочести это ведь и для потомков нужно. Или будем Вадюке на слово верить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян

Зачем этот публичный  срач ?

Выясняйте отношения в личке, или за гаражами.

Изменено пользователем Николян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 19.04.2019 в 09:51, jap сказал:

Вадим заметь в ближайшие годы стрелять в первые ряды ринга будут его собаки и надеюсь чуть мои :D , а твои и тд даже как история не отметились , "был такой ну был и ладно" 

и заметь это без подковерных местных выставок , я говорю про монопородные и тд где оценивать будут породники

 

Некогда мне стало по интернету лазить. Нет ни каких породников. Есть эксперты по породам лаек. Есть эксперты которые разбираются, в собаках есть которые не разбираются. От звания это не зависит. И от породы это не зависит.

Рейтинги, базы данных, чемпион или не чемпион, место в ринге, племенные гнёзда, питомники и т.д.- всё это ерунда, всё это для продажи щенков, всё это от лукавого, всё это годится для разведения, размножения и увеличения поголовья декоративных собак. Декоративная собака и декорация- однокоренные слова. Для разведения охотничьих собак нужна только популярность, необходимость, нужность собак для охотника. Если собака не работает, то она охотнику не нужна. Для заинтересованности к породе нужны прежде всего рабочие собаки. Нужно создавать большое "стадо" рабочих ВСЛ, устойчиво передающих свои рабочие качества. А уже потом делать упор на блёстком экстерьере. Когда охотники будут разбирать щенков как горячие пирожки, тогда порода состоится.

Только не надо переверать мои слова, типа я за плохой экстерьер, но за рабочие качества. Нет, я о другом. Я о порядочности и самокритичности. Одни тянут в породу "красивых", как некоторым не грамотным "породникам" кажется, но не рабочих ВСЛ, а "породники" им активно помогают рисунками так нужных им дипломов второй степени. Другие тянут в породу низко породных и средне рабочих собак. Пока всё это не изживём, движения в перёд не будет.

Начните с себя. Перестаньте гонятся за чемпионством, рейтингами и т.д. Лучшая награда- это слова благодарности за щенка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 19.04.2019 в 18:25, Лютый Ростов папа сказал:

 

Если ты забыл то спроси у Алексея лично при встрече .Заодно и за Мразь ему расскажешь:razborki-204: :156:

Ну вот всё и встало на свои места. Нет у тебя свидетелей того чего не было и быть не могло. Так что ты- сплетник иди ............. , собирай сплетни дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
4 часа назад, вадимм сказал:

Некогда мне стало по интернету лазить. Нет ни каких породников. Есть эксперты по породам лаек. Есть эксперты которые разбираются, в собаках есть которые не разбираются. От звания это не зависит. И от породы это не зависит.

Рейтинги, базы данных, чемпион или не чемпион, место в ринге, племенные гнёзда, питомники и т.д.- всё это ерунда, всё это для продажи щенков, всё это от лукавого, всё это годится для разведения, размножения и увеличения поголовья декоративных собак. Декоративная собака и декорация- однокоренные слова. Для разведения охотничьих собак нужна только популярность, необходимость, нужность собак для охотника. Если собака не работает, то она охотнику не нужна. Для заинтересованности к породе нужны прежде всего рабочие собаки. Нужно создавать большое "стадо" рабочих ВСЛ, устойчиво передающих свои рабочие качества. А уже потом делать упор на блёстком экстерьере. Когда охотники будут разбирать щенков как горячие пирожки, тогда порода состоится.

Только не надо переверать мои слова, типа я за плохой экстерьер, но за рабочие качества. Нет, я о другом. Я о порядочности и самокритичности. Одни тянут в породу "красивых", как некоторым не грамотным "породникам" кажется, но не рабочих ВСЛ, а "породники" им активно помогают рисунками так нужных им дипломов второй степени. Другие тянут в породу низко породных и средне рабочих собак. Пока всё это не изживём, движения в перёд не будет.

Начните с себя. Перестаньте гонятся за чемпионством, рейтингами и т.д. Лучшая награда- это слова благодарности за щенка. 

мог бы доказать окружающим твою неправоту по различным моментам но однозначно при любом раскладе не тебе:D

тебе надо охотится и невкоем случае не вмешиваться в улучшение и тд это не твое , в этом я со Скороховым на 100% согласен  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
5 часов назад, вадимм сказал:

Одни тянут в породу "красивых", ...............

Другие тянут в породу низко породных и средне рабочих собак.

Вадим, а себя ты с какими позиционируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу