Гость Панкор

Поговорим

Recommended Posts

tokar
58 минут назад, novyi2011 сказал:

Что то заразился я что ли..))) Получил я суку, ВСЛочку.. Очень красивая, высокая, .. оооочччень быстрая на ногах днффчонка... 

А поточнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Это все в прошлом.. Обманули деффку волки...  Старая волчица и двое ее выб...в..  Они за это поплатились... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar
7 часов назад, novyi2011 сказал:

Это все в прошлом.. . 

Значит не заразился, так, приболел чуток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
В 17.03.2019 в 21:05, вадимм сказал:

У меня водка опять кончилась. Скучно. По этому вопрос. Это Вы судили Кемеровскую выставку? Там Ваш помощник в ринге ВСЛ интересную фразу в отношении кобеля Демона сказал, что  прямой прикус у него от того что много кормили костями. Вы промолчали, по крайней мере на видео. То есть Вы тоже так считаете? Гены не причём?

Генерал, теперь ты понимаешь по чему Якут тут никому на... не нужен был? Наигрались.

Волчёк. Для тебя есть проторенная дорожка. Дождаться когда кобелю исполнится 6 лет и возить по выставкам надувать щёки, как до тебя это делали Амур Семёнова, Халзан Калиний.

Опять ВадяМ ты как всегда в жопе со своими выводами и оценками производителей.

Лучше водку пей и не высовывайся с "умными" советами:jesti-327:.

20190727_185244 (1).jpg

Изменено пользователем Лютый Ростов папа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 28.07.2019 в 07:28, Лютый Ростов папа сказал:

Опять ВадяМ ты как всегда в жопе со своими выводами и оценками производителей.

Лучше водку пей и не высовывайся с "умными" советами:jesti-327:.

20190727_185244 (1).jpg

0FB981BA-DF49-4FE8-86BA-02323D809F79.thumb.jpeg.55a81692615918748b1bfee2e35c6962.jpeg88EAC268-DAD9-4401-8FCC-94D6A90668BD.thumb.jpeg.8547accad830e0319eeea06328aa3004.jpeg

Для любознательных. Плоды использования Якута. Четыре «хорошо» и одна «удовлетворительно» такие оценки. А вывели то лучших. Гололобов в прикусах разбирается. Или вы в Кемеровской области купили оценку «отлично».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar
3 часа назад, вадимм сказал:

Для любознательных...

Для особо любознательных. Плоды племенного использования Якута. Одно "отлично" среди сук. И это внучка Якута. А Гололобов не только в прикусах разбирается...

МонкавРостовеДива.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей

Нужен щенок всл кобель . Желательно Красноярский край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша
В 22.03.2020 в 13:00, вадимм сказал:

0FB981BA-DF49-4FE8-86BA-02323D809F79.thumb.jpeg.55a81692615918748b1bfee2e35c6962.jpeg88EAC268-DAD9-4401-8FCC-94D6A90668BD.thumb.jpeg.8547accad830e0319eeea06328aa3004.jpeg

Для любознательных. Плоды использования Якута. Четыре «хорошо» и одна «удовлетворительно» такие оценки. А вывели то лучших. Гололобов в прикусах разбирается. Или вы в Кемеровской области купили оценку «отлично».

ВадиММ! Вы большой профессионал по чужим собакам. Для любознательных, не поделитесь информацией о своих питомцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 22.03.2020 в 17:02, tokar сказал:

Для особо любознательных. Плоды племенного использования Якута. Одно "отлично" среди сук. И это внучка Якута. А Гололобов не только в прикусах разбирается...

МонкавРостовеДива.jpg

Для исключительно любознательных, разговор был про Якута, а не про его сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
3 часа назад, Мариша сказал:

ВадиММ! Вы большой профессионал по чужим собакам. Для любознательных, не поделитесь информацией о своих питомцах.

У меня нет своих питомцев. У меня только чужие питомцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша

ВадиММ! У вас проблемы с восприятием текста. Я не упоминала Якута, а просто просила вас поделиться успехами ваших собачек или чужих питомцев, которых вы воспитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
15 часов назад, Мариша сказал:

ВадиММ! У вас проблемы с восприятием текста. Я не упоминала Якута, а просто просила вас поделиться успехами ваших собачек или чужих питомцев, которых вы воспитали.

Мариша. Проблемы с восприятием текста у Вас. Когда я Вам отвечал, я про этого кобелька не писал. У меня были разные собаки. Были чемпионы выставки, были с которыми расставался по разным причинам, в том числе связанными с моим здоровьем. Сейчас за чемпионством не гонюсь. Для меня нет своих собак, для меня все собаки чужие. Ко всем собакам я отношусь ровно. Также отношусь к людям, я не делю людей на национальности, на своих и чужих, на заслуженных и кем-то уважаемых, легко высказывал своё мнение в глаза, сейчас больше молчу, берегу здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar
В 22.03.2020 в 13:00, вадимм сказал:

...Плоды использования Якута...

 

21 час назад, вадимм сказал:

Для исключительно любознательных, разговор был про Якута, а не про его сына.

Ты уж определись сам то...:dumy-140: Кто как не потомки говорят о качестве производителя?
 

 

В 22.03.2020 в 13:00, вадимм сказал:

...Или вы в Кемеровской области купили оценку «отлично».

Деман из Кемеровской области кстати с оценкой отлично тоже внук:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
2 часа назад, tokar сказал:

 

Ты уж определись сам то...:dumy-140: Кто как не потомки говорят о качестве производителя?
 

 

Деман из Кемеровской области кстати с оценкой отлично тоже внук:jesti-317:

Толя. Я то давно определился. Якут- заурядный кобель. Ему оценку «отлично» поставили по ошибке. Ассистент в ринге только хотел переставить его на 2 собаки назад в группу собак с оценкой «оч. Хорошо», так они обговорили с экспертом, как неожиданно эксперт остановил ринг. Потом он это объяснил тем, что думал его переставили. Возраст. После этого его начали активно расхваливать в интернете. Заурядный кобель к которому надо ещё ухитрится подобрать нужную суку, то есть как к любому заурядному кобельку. Оценку «отлично» Демону поставил «специально обученный эксперт», перед этим на Кемеровской выставке у него нашли прямой прикус. Есть видио с выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar
5 часов назад, вадимм сказал:

...Я то давно определился. Якут- заурядный кобель...

Это не Якут заурядный, это заурядный взгляд заурядного пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу