Lex73

"Русский стиль"

Recommended Posts

Ser_B

Что касается пары которая стала чемпионами, то в состязаниях они пробовались вместе впервые. На мой взгляд очень подходят по манерам друг другу. Неоднократные хватки делали и Бой и Жулька, в итоге у медведя появилась кровь на гачах.

Пара, есть пара: всегда будет ведомый и ведущий и хорошо когда собаки как бы сами "договорятся" и "поймут" друг друга. Типа как в дороге: с кем-то и незаметно часов десять в дороге пролетят и поговоришь "всласть" и не устанешь, как-будто и не было ночи за рулём, а с кем-то и часа через пол-тора начинает крутить башкой гнать, рвать, газовать, как-то само собой и думаешь почему, ведь уже здесь не раз ездил и смысла такому поведению нет.

Пара понятное дело ОЧЕНЬ сильная и совсем не чувствуется, что они первый раз вместе, наверное просто собаки не чужие. НО обе собаки лидеры, по сути им не кто не нужен, оба уже привыкли надеяться сами на себя и не ждут другого. Мне как-то чуть показалось, что от суки чуть-чуть немножко лишние "брызги", она не даёт Бою раскрыться полностью, как в паре с Бимом в Фирсановке весной, там-то они долбили на одном дыхании, да с "оттяжечкой", как по нотам. Может конечно ещё "притруться", но как поймать такой момент, когда они на "взлёте". Каждая работа и зверь неповторимы.

Со стороны мне показалось, что Боя можно попробовать с Греем, если "сойдутся" характерами. Грей вроде так не любитель "тройных тулупов" настроен на убой, думаю на первых порах он Бою мешать не будет и Бой будет выглядеть "красивее", как с Бимом. Может к весне, где-нибудь в Тамбове увидим сказку, надо Гришку "тренировать" с достойнымы соперниками. Ну это я так "с телевизора" на месте то Вам оно виднее, думаю без лишних советов сами разберётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Со стороны мне показалось, что Боя можно попробовать с Греем, если "сойдутся" характерами. Грей вроде так не любитель "тройных тулупов" настроен на убой, думаю на первых порах он Бою мешать не будет и Бой будет выглядеть "красивее", как с Бимом. Может к весне, где-нибудь в Тамбове увидим сказку, надо Гришку "тренировать" с достойнымы соперниками. Ну это я так "с телевизора" на месте то Вам оно виднее, думаю без лишних советов сами разберётесь.

Сергей, возможно попробуем Грей-Бой, но опасаемся за через чур безбашенную работу, лично мне нравится Грей как одиночка, слишком уж их мало, столь злобных, с такими манерами и гарантировано высоким дипломам. Хозяин Грея, Сергей Воронцов, добывал с ним вольного, отсюда как я понимаю и такая злоба и азарт к зверю. Думаю после того как он выйдет из тайги и откроет интернет его будут ждать приятные сюрпризы. Так, что Серега привет тебе!

]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Сергей, возможно попробуем Грей-Бой, но опасаемся за через чур безбашенную работу, лично мне нравится Грей как одиночка, слишком уж их мало, столь злобных, с такими манерами и гарантировано высоким дипломам. Хозяин Грея, Сергей Воронцов, добывал с ним вольного, отсюда как я понимаю и такая злоба и азарт к зверю. Думаю после того как он выйдет из тайги и откроет интернет его будут ждать приятные сюрпризы. Так, что Серега привет тебе!

]

Ну если ценнее одиночка можно и так, если не надоела площадка. Но для "жизненного опыта" того же Грея, ему наверное нужно дать сильного партнёра, чтобы они прошли на грани фола, ведь как выдти из "штопора" не побывав в нём не разу, только на своей шкуре :kolobok_plus_victoria:. Пока Бою так же не надоел медведь и он на подъёме нужно использовать его потенциал гуру-учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Алексей,когда кончается "срок контракта" с легионером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Сергей, возможно попробуем Грей-Бой, но опасаемся за через чур безбашенную работу, лично мне нравится Грей как одиночка, слишком уж их мало, столь злобных, с такими манерами и гарантировано высоким дипломам. Хозяин Грея, Сергей Воронцов, добывал с ним вольного, отсюда как я понимаю и такая злоба и азарт к зверю. Думаю после того как он выйдет из тайги и откроет интернет его будут ждать приятные сюрпризы. Так, что Серега привет тебе!

]

Отец Грея по базе Буран Любавина,вроде так же,а кто Буран по родословной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Алексей,когда кончается "срок контракта" с легионером.

через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Отец Грея по базе Буран Любавина,вроде так же,а кто Буран по родословной?

ч.п.ч Кузьма Фурманов-Рада Ермаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Друзья, у меня возник небольшой вопрос. Я нашёл человека, который берётся рисовать картину в пол стены. Дело встало, За выбором изображения. Может бы кто нибудь из вас поможет, подкинет картинки с участием русско-европейских лаек. Я в инете, много уже картинок пересмотрел, и везде то Западники, то карелки. Хочу именно картину, с работой Русско-Европейских лаек(или лайки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Сергей, возможно попробуем Грей-Бой, но опасаемся за через чур безбашенную работу, лично мне нравится Грей как одиночка, слишком уж их мало, столь злобных, с такими манерами и гарантировано высоким дипломам. Хозяин Грея, Сергей Воронцов, добывал с ним вольного, отсюда как я понимаю и такая злоба и азарт к зверю. Думаю после того как он выйдет из тайги и откроет интернет его будут ждать приятные сюрпризы. Так, что Серега привет тебе!

]

Не знаю для кого как, но для меня железный диплом второй степени. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Не знаю для кого как, но для меня железный диплом второй степени. :kolobok_biggrin:

Андрей,большинство перед маск.сеткой и на трибуне.Сделали прогноз Д.2,точно:kolobok_plus_victoria:("железный"-это между 1и 2):kolobok_biggrin: Судейской бригаде видней(они на вышке).Кобель хороший однозначно,и люди высказали свое мнение(и это главное):smile210: Не помню где,слышал изречение..Целуем мы одних,а женимся на других.:kolobok_biggrin::smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Д1..Д2.. :kolobok_plus_victoria:куда и на что высмотрите господа?(так правильнее будет,товарищей давно постреляли :kolobok_biggrin:)это настоящая лайка,так и должна она работать медведя,медведь ведь панически ее БОИТСЯ....куда бежать то?,пес тот хитрый, даже обманывать его пытался,секундное равнодушие показывал мишке,что бы его хватануть(наверное в угоду хозяину) :kolobok_biggrin:очень правильный кобель,с ним можно мишку и не только добывать в радость,повезло хозяину с кобелем,поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

для полноты картины, должен напомнить, что между этими роликами было 24 секундное отвлечение, до лужи- пил воду.

А вольного Сергей с ним добывал, вероятно по этому медведь для него столь желанный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Друзья, у меня возник небольшой вопрос. Я нашёл человека, который берётся рисовать картину в пол стены. Дело встало, За выбором изображения. Может бы кто нибудь из вас поможет, подкинет картинки с участием русско-европейских лаек. Я в инете, много уже картинок пересмотрел, и везде то Западники, то карелки. Хочу именно картину, с работой Русско-Европейских лаек(или лайки).

есть 2 пути :

либо перекрасить лайку на картине, либо дать художнику фото черной собаки в позе которая вам нравится он с нее перерисует.

удачи!!!

раньше и я немного "мулевал"

post-12-0-98804800-1349372491_thumb.jpg

post-12-0-56196200-1349372495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

:kolobok_plus_victoria: Талант!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Как то не довелось получить в наследство подшивку любимых журналов, долгое время покупал "Охоту и рыбалку 21 век" позже "Охотничий двор", эпизодически "Сафари" (там очень любил читать о горных охотах) еще реже "Охоту". Но всегда помнил, что настоящий охотничий журнал в киоске не купишь, на него можно лишь подписаться.

Несколько раз, брал почитать старые подшивки у товарищей. И вот весной этого года, Алексей (спасибо ему за это) презентовал несколько годовых подшивок "Охота и охотничье хозяйство". Чем же ценен для меня этот с виду невзрачный, не глянцевый журнал? Он всегда показывает охоту изнутри, с точки зрения охотоведов, егерей и простых деревенских охотников. А в глянце все повествования от лица уже продвинутых, заряженных, так называемых брендованных охотников. После прочтения глянца хочется идти в охот. магазин, а после старого доброго журнала в лес, будь то на ток, либо просто побродить с лукошком. Да, что уж говорить и сам порой понимаю, что я обыкновенная жертва банального маркетинга и я один из брендованных охотников. За 10 лет в глянце о лайках не написано и 10 статей, зато в каждом журнале по две о легавых, спаниелях, норных чуть реже о гончих. Пишут о Эпаньоль бретоне и взахлеб рассказывают о том как универсален лабрадор, а где же лаечки??? Где наша родная порода- чёренькие, серенькие, рыженькие? А где романтика приключений, путешествий, охотничьих жизненных историй. Правильно, все там же, в тех журналах, что перешиты суровыми нитками и в плохую погоду (как сейчас, вечером) под чаёк достаются с полок, чтоб почитать, помечтать, взять на заметку.

P.S. На иллюстрации к этой записи, лучшая обложка на мой взгляд, которую я когда либо видел.

post-12-0-40955300-1349458686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу