kirfilip@yandex.ru

Продаются щенки Норвежской лосиной лайки (Новгородская обл.)

Recommended Posts

kirfilip@yandex.ru

1.Порода :Норвежская лосиная лайка
2.Количество щенков (кобелей/сук) :2/4
3.Дата рождения щенков :05.05.2021
4.Окрас:зонарно-серый

 5.Родители щенков :

Отец :Раске Ягер Коста: Гончаров С.А.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-II кп,II к.
◦Оценка экстерьера :отлично
Мать :Ирма; владелец:Филиппов С.П.

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
IIIкп
◦Оценка экстерьера :очень хорошо

 
7.Место нахождение щенков (область, район):Новгородская область      Крестецкий район

 8.Контактная информация :8-921-209-85-64

 9. Ориентировочная стоимость: 35 000

FullSizeRender (7).jpeg

FullSizeRender (6).jpeg

FullSizeRender_(4).jpeg

FullSizeRender_(5).jpeg

FullSizeRender_(3).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirfilip@yandex.ru

На сообщения не отвечаю,вся интересующая информация по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strelka

Раньше уже была тема о щенках

Обратите внимание - дата рождения, кол-во щенков (кобелей и сук) и отец одинаковые, а матери разные.

Так от кого в итоге щенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

...почему то щенки наших пород 10-15-20 т.руб

а как заморские,так сразу дороже в два раза...

к этому помёту хороших хозяев желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

...уж коли есть щенки,то и на родителей хочется посмотреть....интересно же,что из них выростит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strelka
В 10.07.2021 в 02:50, дед Мазай 2 сказал:

...уж коли есть щенки,то и на родителей хочется посмотреть....интересно же,что из них выростит... 

Сначала надо выяснить, от кого щенки. Если щенки от Ирмы, как указано в Справке, то у нее два однопометника с браком прикуса.

Кстати, как оформили помет, если владелец кобеля Акт вязки не подписывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirfilip@yandex.ru

"Уважаемая" Наталья если я ушёл с вашего дырявого клуба,это вам не даёт право про наших собак нести чушь.Тебе не догадаться что повязаны две собаки,а какую родословную мне выкладывать,это моё дело.Вязки оформлены с соблюдением всех норм и правил в областном обществе.Вы меня видите большим конкурентом,дак я охотник ,а не коммерсант как вы,и собаки у меня выросли в лесу,а вас кроме дивана и кабана в загородке наврятли что видели.По поводу прикуса вообще анекдот готовый,ты же сама планировала вязку ,осматривала щенков и выдавала документы,по чему-то сейчас прикус у всех в норме,так что перестань смешить народ и совать свой нос не свои дела,мне люди звонят и говоря что нет предела низости и дури!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strelka

"Уважаемый" Сергей, нет предела вашей жадности и подлости. Как вам удалось оформить пометы в Новгородском обществе "с соблюдением всех норм" без Актов вязки, подписанных владельцем кобеля? Почему владелец кобеля до стих пор не получил плату за 2 вязки? Где же ваша "честность"?

По браку прикуса - однопометник Ирмы по кличке Ирбис клеймо RNS 80 был забракован за перекус сразу на актировке помета и получил Справку с отметкой ""Пользовательное поголовье без права племенного разведения", о чем имеется отметка в общепометной карте, зарегистрированной в РОРС. Другая однопометница Ирмы по кличке Инга клеймо RNS 84 владелец Дмитриев О.И. была забракована по прикусу (перекус) экспертами на испытаниях по кабану и выставке охотничьих собак 01.08.2020г. От матери баси также были щенки с браком прикуса, проявившимся в возрасте 2-х лет (ее пометы оформлялись в Новгородском областном обществе).

Что касается "конкуренции", то люди уже давно разобрались, кто серьезно занимается охотничьими собаками, а кто просто торгует щенками, поэтому вы их и не можете продать. Это вы вяжете своих собак каждый год, а члены нашего клуба серьезные охотники, у них собаки работают в лесу и вяжут их раз в 2-3 года. Что касается меня лично, то мы с мужем лаек не держим, он охотится на птиц с русским спаниелем. Наш кобель имеет звание чемпиона Северо-Западного региона, племенной класс "Элита" и 17 классных потомков,  а за его щенками люди стоят в очереди, иногда больше года.

Кстати владелец кобеля Сергей Гончаров является членом нашего клуба, а в соответствии с его "Уставом" я имею официальное право представлять и защищать интересы членов клуба. И если вы еще хоть раз попробуете обмануть кого-то из владельцев наших собак, то разбираться мы будем уже в другом месте. Заодно ответите и за клевету (скан вашего сообщения я сохранила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу