bashkirtsevsv

Продаются щенки РЕЛ

Recommended Posts

bashkirtsevsv

1.Порода : РЕЛ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :4/3

3.Дата рождения щенков :23  06.2021

4. Окрас: черно белый

5.Родители щенков. 

Отец : (кличка, № ВПКОС)   Юраш-Забелинский. впкос  6522/20

◦Все дипломы: 1 ст, 2ст, 3ст куница

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец : Кобзарев. А.

Мать : (кличка, № ВПКОС)     Буча- Туйка.     впкос  4363/17

◦Все дипломы: 1-кун, 2-1,3- в/б, 3- б, 2 утка,3- к, 3 кп,3-мп.

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера : отлично 

◦Владелец :Башкирцев. С.В.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Норд-Флагман

7.Место нахождение щенков: Воронежская обл. Борисоглебск.

8.Контактная информация : 89601017007.( ватцап он же )

9. Ориентировочная стоимость:  Договорная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Документы на щенков выложу позже.  Кому интересно фото и видео сброшу на ватцап.

отец щенков происходит от Чака  Монина, мать  Вика - Ойка  Осипов. И. работает только куницу, может спокойно проити не только мимо лося,кабана  но даже на косулю не обращает внимание. По кунице виртуоз ,что подтверждено дипломами у довольно непростых экспертов. Вязка у кобеля первая.

 Мать поисходит от Тугая  Клепилина и  Угра Сафронова. вязка этой пары была продублирована четыре раза и дала не малое количество отличных потомков. 

Сука больше универсальная. рослая,с мощным костяком способная как сработать куницу ,белку ,так и в одиночку тормознуть до моего подхода барсука а  порой и взять его, что тоже подтверждено не раз дипломами По копытным имеет дипломы но на практических охотах ей это запрещаю. Прекрасно работает по боровой и утке с подачей в ноги.

С первого помета из 4 живых щенков, кобель и сука мастерски уже работают пушнину,одна так себе,одна живет на диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Сергей удачи в продаже, думаю получатся хорошие охотники. Родословная отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей83

Брал у Сергея щенка (суку). Вязка Туя+ Эмир ( Забелинский). Собачкой доволен. Норку начала работать до года. Нашла лося , Ушла за ним на 1,5 часа ( где копыта стараюсь не ходить). В тот сезон взял 4 Куниц , всех в дупле и без следа. 3 кунички не смог достать из завала ( их не считаю) . Отлично работает по утки , только не подаёт в руки ( надо заниматься). Буду ждать , что покажет в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Laika_45
В 12.07.2021 в 18:35, bashkirtsevsv сказал:

 Документы на щенков выложу позже.  Кому интересно фото и видео сброшу на ватцап.

отец щенков происходит от Чака  Монина, мать  Вика - Ойка  Осипов. И. работает только куницу, может спокойно проити не только мимо лося,кабана  но даже на косулю не обращает внимание. По кунице виртуоз ,что подтверждено дипломами у довольно непростых экспертов. Вязка у кобеля первая.

 Мать поисходит от Тугая  Клепилина и  Угра Сафронова. вязка этой пары была продублирована четыре раза и дала не малое количество отличных потомков. 

Сука больше универсальная. рослая,с мощным костяком способная как сработать куницу ,белку ,так и в одиночку тормознуть до моего подхода барсука а  порой и взять его, что тоже подтверждено не раз дипломами По копытным имеет дипломы но на практических охотах ей это запрещаю. Прекрасно работает по боровой и утке с подачей в ноги.

С первого помета из 4 живых щенков, кобель и сука мастерски уже работают пушнину,одна так себе,одна живет на диване.

В 12.07.2021 в 18:35, bashkirtsevsv сказал:

 Документы на щенков выложу позже.  Кому интересно фото и видео сброшу на ватцап.

отец щенков происходит от Чака  Монина, мать  Вика - Ойка  Осипов. И. работает только куницу, может спокойно проити не только мимо лося,кабана  но даже на косулю не обращает внимание. По кунице виртуоз ,что подтверждено дипломами у довольно непростых экспертов. Вязка у кобеля первая.

 Мать поисходит от Тугая  Клепилина и  Угра Сафронова. вязка этой пары была продублирована четыре раза и дала не малое количество отличных потомков. 

Сука больше универсальная. рослая,с мощным костяком способная как сработать куницу ,белку ,так и в одиночку тормознуть до моего подхода барсука а  порой и взять его, что тоже подтверждено не раз дипломами По копытным имеет дипломы но на практических охотах ей это запрещаю. Прекрасно работает по боровой и утке с подачей в ноги.

С первого помета из 4 живых щенков, кобель и сука мастерски уже работают пушнину,одна так себе,одна живет на диване.

Доброго времени суток. 

Если мне не изменяет память, скорее всего с кол-вом вязок Тугай+Угра  Вы Сергей малость путаете. Скорее всего их было 6. Действительно, много хороших собак дала данная вязка, и ровно столько же собак с проблемами в ориентации на местности ( компасом по простому). Не замечали ли Вы что то подобное у Вашей собаки? 

Кстати, мне показалось или часть коментариев удалена из темы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
1 час назад, Laika_45 сказал:

Доброго времени суток. 

Если мне не изменяет память, скорее всего с кол-вом вязок Тугай+Угра  Вы Сергей малость путаете. Скорее всего их было 6.

 

 Мне известно о четырех, гаданье не мой профиль. Возможно и 6 .

Моя сука прекрасно ориентируется в лесу, она прошла прекрасную школу у первого ее хозяина   Клепилина  Игоря. Не блудила ни когда и её дочь, моя сука, от вязки с  Эмиром. Единственный прокол был в  северной Карелии в  2019 когда  Туйка  в паре с моим зсл  Урманом ушла за лосем , а потом отстав от него закружилась среди немерянного количества озер и островов,впервые оказавшись в такой местности.

 Если в помете половина  щенков показывают работу  это уже удачная вязка. А от  Тугая и  Угры их наверное рабочих по более половины будет, это еще не считая тех кто просто охотится и не знает что гдето бывают выставки,испытания и какие то бонитировки.

 При подборе вязки исхожу из принципа хорошее с хорошим.  Растояние не останавливает.А в остальном как  карта ляжет, всё в руках Божьих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
В 12.07.2021 в 16:18, bashkirtsevsv сказал:

1.Порода : РЕЛ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :4/3

3.Дата рождения щенков :23  06.2021

4. Окрас: черно белый

5.Родители щенков. 

Отец : (кличка, № ВПКОС)   Юраш-Забелинский. впкос  6522/20

◦Все дипломы: 1 ст, 2ст, 3ст куница

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец : Кобзарев. А.

Мать : (кличка, № ВПКОС)     Буча- Туйка.     впкос  4363/17

◦Все дипломы: 1-кун, 2-1,3- в/б, 3- б, 2 утка,3- к, 3 кп,3-мп.

◦Племенной класс : ЭЛИТА

◦Оценка экстерьера : отлично 

◦Владелец :Башкирцев. С.В.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Норд-Флагман

7.Место нахождение щенков: Воронежская обл. Борисоглебск.

8.Контактная информация : 89601017007.( ватцап он же )

9. Ориентировочная стоимость:  Договорная

 

 Приношу своей собаке извинения ,на последней выставке в  Пензе она была отнесена к племенному классу элита. Могла бы и чемпионом стать но выставлялась вне ринга, так как на момент выступления она вытащила из ошейника свою башку и смылась так что ни кто даже и не видел бегающей лайки. Пришла через час после окончания работы в ринге. Расценивалась без права чемпионства и занятия призового места . При 122 баллах класс элита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Свободны два кобеля и сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

https://cloud.mail.ru/public/77N1/NR5RSYgKz  Щенячка готова . Норд-Флагман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Начали разъезжаться.

IMG-20210731-WA0010.jpg

IMG-20210731-WA0011.jpg

IMG-20210731-WA0008.jpg

IMG-20210731-WA0018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Получили на руки подлинники щенячек , после проверки черновика  выявлено две ошибки.

IMG-20210808-WA0003.jpg

IMG-20210808-WA0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 В продаже. Активные, показал на веревочке  подобранную сбитую норку, все полаяли немного а сученка всё пыталась достать и очень долго ещё голосила на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

https://youtu.be/g_AjEVfkI-s    Первое знакомство с будущим обьектом охоты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

А почему остальных не показываешь которые скулят за кадром? Скулят наверное те которых разобрали:)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 

9 часов назад, саша40скс1 сказал:

А почему остальных не показываешь которые скулят за кадром? Скулят наверное те которых разобрали:)....

 Скулит тот который оставлен себе, а ты гундишь как  баба. Щенку ума не смог дать, а он по маленьку то начинает себя проявлять. Зачем брал  его если  рукожопый  ? Я хоть и не всех своих собак со щенка вырастил но есть и те которые со щенков и неплохие результаты имеют А что имеешь ты кроме бабьего языка ??? Какую из своих со щенка выращенную можешь показать. Ну а если нет  то скройся от сюда и не мути воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу