стэфан

Молодая сука ЗСЛ

Recommended Posts

стэфан

Сука гроза, д.р.15.11.19г. в первый сезон охоты ей было меньше года, охотился с ней в паре , добывали зверя, голос с частой отдачей очень громкий, видела в лесу всё, на пушнину не реагирует, поиск не большой 250 м. в прошлом году сама нашла и работала зверя, в этом тоже находила, вязкая уходила за зверем в прошлом году за 7 км. взрослые ушли на 30км, она после 7км. бросила и вернулась ко мне, причина продажи, бросила работать по вольному медведю, в результате медведь убил кобеля, отдам за 30.т. если желающие не найдутся, придётся прикопать, на цепь не отдам.

Photo0162.jpg

Photo0175.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

что мои глаза сейчас прочитали.....?
"отдам за 30.т. если желающие не найдутся, придётся прикопать, на цепь не отдам" 
и так мало того цена завышена, и как жадность какая то...   лучше застрелю чем отдам кому то...
"на цепь не отдам" за такие деньги держи ты ее под подушкой лучше сам)))))))
судя по описанию качеств этой "лайки" я бы ее и за бесплатно не стал бы держать....
очнитесь, люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
23 часа назад, Вася Пупкин сказал:

что мои глаза сейчас прочитали.....?
"отдам за 30.т. если желающие не найдутся, придётся прикопать, на цепь не отдам" 
и так мало того цена завышена, и как жадность какая то...   лучше застрелю чем отдам кому то...
"на цепь не отдам" за такие деньги держи ты ее под подушкой лучше сам)))))))
судя по описанию качеств этой "лайки" я бы ее и за бесплатно не стал бы держать....
очнитесь, люди...

Послушай сынок, своих собак можешь раздать бесплатно, если они кому нужны, я в твоих умозаключениях не нуждаюсь, и решаю всё сам, кого убрать, а кого оставить !

Чеши грудь , вася !!!!!!!!!!!!

  • Нравится! 2
  • С полем! 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Жги, Сирога!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу