Алекс-70

Кобель с чужой родосллвной.

Recommended Posts

Чикута
1 час назад, вова сказал:

предложили кобелька,согласился

Вам был задан единственный вопрос-кто предложил?? Это тайна?Ответили бы сразу-и не возник бы этот цирк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

Вот и я ' за то что . Скажите где и кто дал родуху и всё . Вот так щенков делают легальных без доков . И сколько видимо таких . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

А главное доверяй потом заводчикам . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 час назад, вова сказал:

это собаки моего разведения,это моя линия и тд,

Ну вот, с первого же поста и пошло враньё. 

Ни про моё разведение, ни про мою линию я не сказал(не написал) ни слова. Наоборот, сразу заявил, что коьель не от моих собак и родуха левая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

А вот так я писал, что это собаки моего разведения. :D

Screenshot_20210729_092759.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Ну и про 30 лет в породе ложь. С лайками да, но с ЗСЛ, а РЕЛ у меня первый Чак. 

В общем вова врет и прикрывает тех, кто пытается продать кобеля с чужой родухой. Собственно об этом я с самого начала и писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
2 часа назад, вова сказал:

и обсуждать этот цирк больше не буду,

А обсуждать действительно уже не чего. Не назвав имена тех, кто вам этого кобеля предложил, вы автоматом согласились с тем, что тут всё не так чисто. Вами было сказано, что в этом участвовали известные заводчики и вы не будете называть их имена. Так? Да. Именно так. Информация Алексеем дана. Будьте внимательнее при покупке собак. Возможно не один этот кобель был продан по этой родословной, а целый помёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
2 часа назад, деонис сказал:

А главное доверяй потом заводчикам . 

Смотрю на авито предлагают кобеля для вязки, щенячка моих собак,а кобель левый, звоню мужику , кому щенка продал , говорит потерял щенка, а щенячку за 2 тыс. продал, я звоню кинологу так и так, короче всем на всё плевать.............вот и делайте выводы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 минуту назад, стэфан сказал:

Смотрю на авито предлагают кобеля для вязки, щенячка моих собак,а кобель левый, звоню мужику , кому щенка продал , говорит потерял щенка, а щенячку за 2 тыс. продал, я звоню кинологу так и так, короче всем на всё плевать.............вот и делайте выводы !

Поэтому и надо подобные случаи максимально широко освещать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
37 минут назад, Алекс-70 сказал:

Поэтому и надо подобные случаи максимально широко освещать. 

Совершенно с тобой согласна. Информация очень ценная вещь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Алекс-70,узнай у своего информатора,на своей ли родословной его кобель зсл сидит,а то правдорубы нашлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
48 минут назад, вова сказал:

Алекс-70,узнай у своего информатора,на своей ли родословной его кобель зсл сидит,а то правдорубы нашлись

А причём тут Алексей? Вам интересно это, вы знаете что-то, откройте тему и поделитесь информацией. Нам не нравятся манипуляции с нашими документами. И это документы-копии РЕЛ. К ЗСЛ "информатора" Как вы выразились, это не имеет отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
49 минут назад, вова сказал:

 

А чего ты так  заерзал, стрелки стал переводить. За себя - то нечего сказать, кроме вранья и изворачиваний? 

Спрошу за зсл, общаемся недавно, говорили только про рел. 

Но если там действительно был косяк, получается ты знал и молчал,а теперь, прикрывая свой зад, стуканул. Рецидивист-стукач это сильно. :D

Спрошу про зсл. У тебя ведь есть чем подтвердить свои слова, правда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 час назад, вова сказал:

 у... информатора

Теперь по поводу "информатора". Что не так, кроме того, что ты влетел с левой родухой? 

Ты скинул человеку локи и фото собаки, которая на тот момент была у тебя. Увидев знакомую фамилию и кличку он поделился со мной, мол Земля тесная. Какие к человеку претензии? Или ты просил держать эту информацию в тайне? 

Дальше. Моя реакция на явную подделку законна и, надеюсь, даже тебе понятна. Нет? Ты пиши, что не так, не стесняйся. 

Идём далее. Не зная тебя и не думая о тебе плохо, наоборот, будучи уверен, что тебя обманули, прошу нашего общего знакомого задать тебе несколько вопросов для уточнения ситуации. Но ты замолчал, потому мне пришлось брать твой номер телефона и пытаться всё выяснить напрямую. 

Нормально разговаривать ты не захотел. То, что информацию выложу на форуме я тебе сообщил. 

Ещё раз - какие претензии? И в чём с моей стороны клевета, о которой ты говорил в ватсапе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Раз в кулуарах племенного дела имеется так много секретной информации о собаках, сидящих на чужих родословных, о целых питомниках-заводах, занимающихся подлогом на коммерческой основе ( о чем пишут эксперты всероссийских категорий в своих статьях), то где этот черный рынок находится, кто на нем торгует и кто его покрывает? По каким ценам там товар и что пользуется спросом? Интересно ведь и любопытствующим. А то одни недомолвки и намеки.  Речь ведь явно не про Авито идёт. И явно не про объявления на двух форумах. Сюжет прямо по Задорнову про призыв Медведева на   борьбу с коррупцией, а все присутствующие дружно стали записывать золотыми ручками: "Нужно бороться с коррупцией". Только в нашем случае призыв "нужно бороться за чистоту породы" означает, что на обратной стороне подложной щенячки владельцы известных заводов-питомников будут писать оловянными ручками напутствие покупателям "нужно бороться за чистоту породы". Ну или золотыми, если доходы соответствующие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу