Алекс-70

Кобель с чужой родосллвной.

Recommended Posts

vva
7 часов назад, Алекс-70 сказал:

Фото может и есть, только кто б его нам показал. Дату вова сам написал. Штамп, подписи, всё натуральное. Компьютерную копию сделать не проблема. 

Ещё раз - мартовские документы или ноябрьские, кобелей с двух пометов было 5. 4+1. Ни один из них, на момент создания темы, продан не был, со слов владельцев. Да и по окрасу кобель на фото не подходит. 

Попросите у владельцев фото щенячек, у кого они на руках. У кого уже свидетельство, сканы щенячек в базе РОРС должны находиться и у кинологов. Сравните с фото. На каждой бумаге печать будет стоять на своем месте плюс минус миллиметр и качество оттиска отличается. Так будет ясно с какой бумаги сделана копия, раз основная версия, что это копия. Если похожего оттиска и вашей подписи не найдется, то останется вариант с суками этих помётов. Когда и если среди них не будет оригинала этой копии, тогда останется версия с подпольным цехом производства печатей и отрисовки компьютерных копий. Но вообще распечатка печати на цветном принтере довольно заметно отличается от натурального из тех, что держал в руках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

Люди вы очём . Если бы у вас как заводчиков тоже самое случилось. Вы бы что делали . Сидели бы и смотрели как по вашим документам расходяться щенки дворовые ? Ну насколько я знаю из форумов щенок без доков стоит 5 000 ' а с доками от 15 000 и как отдельные личности 50 000 ' а щенок этот подрощеный так можно и планку поднять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

Да забыл сказать у меня кобель из этого помёта ' и могу сказать родуха и сплотной бумаги почти картон фото могу скинуть кому интересно хотя есть в моей теме на форуме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис
9 часов назад, vva сказал:

Вы тоже не внимательны. Я же выше ссылку дал прямую на пост, где Вова назвал свое имя. Имя я взял в вашем скрине, вбил имя в поиск и нашел пост с тем же именем.  Все примитивно, две минуты ушло на поиск нужного человека. Прочитал, что пишет и первое впечатление, что не злодей. Со многими переписывается как с давними друзьями, свой как бы человек из лаечной среды. 

По дате рождения не увидел, теперь вижу. Ну значит стало быть так и запишем - причастные лица не установлены, но дело поставлено на поток. Теперь надо только выяснить как отрисовывают с синей печатью и подписями, чтобы подделку как-то уметь идентифицировать. 

Вы знаете все переписываються как с друзьями многие люди доверяют друг другу но ' в каждой семье  есть .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

На данный момент я считаю, что единственно правильным решением будет написать заявление в РОРС по этой ситуации. Пусть они официально проверят клубы и кинологов, имеющих отношение к этому документу. Не копии конечно. Так как Владимир имел неосторожность сказать в аудиозаписи, что не сдаст тех людей, у которых брал кобеля, как сдал его контакт Евгений. Ну а сканы щенячек всех щенков с того помета уже запрошены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
20 часов назад, вова сказал:

 правдорубы нашлись

Мы не правдорубы, мы просто за чистоту породы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
35 минут назад, Чикута сказал:

Мы не правдорубы, мы просто за чистоту породы! 

Чистота породы - это почти тоже самое, что Дед Мороз. Верить можно, но только для получения подарков. Дальше первого колена предков и смотреть нет смысла и то не всегда достоверными сведения могут оказаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
53 минуты назад, vva сказал:

Чистота породы - это почти тоже самое, что Дед Мороз. Верить можно, но только для получения подарков. Дальше первого колена предков и смотреть нет смысла и то не всегда достоверными сведения могут оказаться. 

Железная однако логика! Значит когда реально всплывает факт подлога надо просто махнуть рукой и оставить так как есть?? Это же уже дальше первого колена. А там трава не расти. А лет так через несколько по нашей родословной "овчарки "выстрелят. Нет. Вы не правы. Конкретно этого случая будем искать аферистов. И уверена-найдем. Нет желания в будущем читать о своих потомках грязь. А потомки-то и не наши оказались. Вот в чем фишка.А если все будут рассуждать как вы о дедушке морозе, то ничего и не изменится. Может кому-то и наплевать на свои корни, нам-нет. Не так их много ещё. Есть возможность отследить, где свернули.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, деонис сказал:

Люди вы очём . Если бы у вас как заводчиков тоже самое случилось. Вы бы что делали . Сидели бы и смотрели как по вашим документам расходяться щенки дворовые ? Ну насколько я знаю из форумов щенок без доков стоит 5 000 ' а с доками от 15 000 и как отдельные личности 50 000 ' а щенок этот подрощеный так можно и планку поднять .

Эти отдельные личности за 50,давно на карандаше.Скоро с ними будет проводится работа))) Ты хоть раз видел,как мощный с виду и успешный корабль терпит крушение? Потрясающее действие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
55 минут назад, Земляк сказал:

 Потрясающее действие)))

Ты наверно хотел сказать-потрясающее зрелище. Но это совсем другая история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
40 минут назад, Чикута сказал:

наверно хотел сказать-

Он хотел сказать, что всё это смахивает на телепередачу Глеба Пьяных "Программа МАКСИМУМ. Скандалы. Интриги. Расследования".

https://www.youtube.com/watch?v=JFmO0vL50cE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
6 часов назад, vva сказал:

Попросите у владельцев фото щенячек, у кого они на руках. 

Я это сам догадался сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис
52 минуты назад, Поляк сказал:

Он хотел сказать, что всё это смахивает на телепередачу Глеба Пьяных "Программа МАКСИМУМ. Скандалы. Интриги. Расследования".

https://www.youtube.com/watch?v=JFmO0vL50cE

 

Все конечно посмеялись хорошо . Но если Вова этот сразу всё сказал как и что и где  'не было бы это го всего . Но так как есть что скрывать и не хотят говорить приходится писать вот здесь . Если честно от меня я уже своим заводчикам давно сказал . Что не хочу не где выставлять на выставках и испытаниях состязаниях . Вот именно по таким причинам ' насмотрелся везде и всего . Особенно на уважаемых в кинологии людей . Так охочусь и хватит на этом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
17 минут назад, деонис сказал:

Все конечно посмеялись хорошо . Но если Вова этот сразу всё сказал как и что и где  'не было бы это го всего . Но так как есть что скрывать и не хотят говорить приходится писать вот здесь . Если честно от меня я уже своим заводчикам давно сказал . Что не хочу не где выставлять на выставках и испытаниях состязаниях . Вот именно по таким причинам ' насмотрелся везде и всего . Особенно на уважаемых в кинологии людей . Так охочусь и хватит на этом .

И это очень жаль, заводчик для вас сохранил собаку и предков на бумаге, отвёл на выставку и испытания, а вы взяли и остановили его труд.Очень жаль но с ценами на выставки и испытания таких людей все больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу