HUNTER

Бронежилет для собак

Recommended Posts

HUNTER

Слабо себе представляю практическое использование , хотя те жилеты , что в Германии носят полицейские собаки очень похожи .

http://www.wht.ru/shop/catalog/BSPlanet/20123.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Слабо себе представляю практическое использование , хотя те жилеты , что в Германии носят полицейские собаки очень похожи .

http://www.wht.ru/shop/catalog/BSPlanet/20123.php

Посмотри здесь http://www.bayanay.info/index.php?newsid=2667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Спасибо ! Чел -то с копьем ну просто красавец !

Бронежелет это плохо , из лаек вот таких уродцев можно через пять лет сделать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Посмотри здесь http://www.bayanay.info/index.php?newsid=2667

Я видел копье,наконечник из штыка,по моему немецкого,накручиваетса на резьбе на трубку из какогото легкого сплава,длинной метра полтора,вещь короче.Дедушка восьмой десяток пошол,старый бракоша,неисправимый,уже давно ружья,охотничий все поконфисковывали,а живет прямо в ценре частных угодий,где самое скопление зверя,так в петли ловит кабанов,оленей и копьем добивает.Даже практикует поставил петли на тропах,делает загон,попалось копьем добрал,нет-снял петли и домой.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Посмотрел , потрогал ручками жилет Шведского производства . Понятно , что изделие серьезное , но собака будет привыкать не день и не два . Как только надеваешь , все , каждое движение, как у робота .

Сейчас поеду посмотрю Итальянский , в обом случае возьму примерять своей суке , если получится поехать в Москву на Лайку 2013 постараюсь взять с собой , кому интересно будет покажу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Посмотрел фильм,очень впечатлило.

Ну и зачем там лайки и ружья?С такими собаками и копьё излишнее пижонство. :Laie_69:/>

Мой шеф был в Австралии на охоте.Кабан с под собак там идёт бонусом.Используют Аргентинских догов.Под впечатлением,прямо от туда,он попросил снять размеры с наших собак,и заказал там кевларовую защиту.Хорошо что не пришла,где то затерялась.

Кабана то у нас нету :kolobok_plus_andger:/>

А тебе Андрей могу рогатину свою подогнать.На медведя опять правила поменяли,теперь вроде как не нужна.И в нашем департаменте поговаривают о каком то Африканском соглашении,что якобы и весеннюю могут на мишку запретить. :Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Посмотрел фильм,очень впечатлило.

Ну и зачем там лайки и ружья?С такими собаками и копьё излишнее пижонство. :Laie_69:/>/>

Мой шеф был в Австралии на охоте.Кабан с под собак там идёт бонусом.Используют Аргентинских догов.Под впечатлением,прямо от туда,он попросил снять размеры с наших собак,и заказал там кевларовую защиту.Хорошо что не пришла,где то затерялась.

Кабана то у нас нету :kolobok_plus_andger:/>/>

А тебе Андрей могу рогатину свою подогнать.На медведя опять правила поменяли,теперь вроде как не нужна.И в нашем департаменте поговаривают о каком то Африканском соглашении,что якобы и весеннюю могут на мишку запретить. :Laie_69:/>/>

НЕ владеешь ситуацией...первого у нас ещё в 90г добыли. .Нынче двух ханты снегоходами замучали... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

А тебе Андрей могу рогатину свою подогнать.На медведя опять правила поменяли,теперь вроде как не нужна.И в нашем департаменте поговаривают о каком то Африканском соглашении,что якобы и весеннюю могут на мишку запретить. :Laie_69:/>/>

Мне-то зачем ? С рогатиной на белок сложно :kolobok_plus_andger: на медведя страшно :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

НЕ владеешь ситуацией...первого у нас ещё в 90г добыли. .Нынче двух ханты снегоходами замучали... :kolobok_plus_andger:/>

Да я в курсе ,Мать писала. :Laie_69:

А не тех это замучили,которых мы купили и размножили,а потом в лес отпустили для эксперимента?

Если потепление пойдёт,то может и у нас скоро будут.Но мы уже этого не увидим. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Мне-то зачем ? С рогатиной на белок сложно :Laie_69:/>/>/>/> на медведя страшно :Laie_69:/>/>/>/>

А чёго там страшного?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N7GqbdzEB4o

Так а броник зачем?

Будете моей рогатиной кабанов пороть.Хотя ножом наверное сподручнее.

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0&where=all&id=672376739-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Коля , где ты находишь такие мерзотные ролики ? Не надо , не вешай больше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Привез броню, позвал Вашку . Та , конечно доверчиво подошла , даже офигев от удивления стерпела все мои манипуляции с трескучими липучками . После того как надели хрень , зафиксировалась в одном положени и кроме того , что офигевшими глазами смотрела в мою сторону , но признаков жизни более не подавала :Laie_69:/>/> Решение однозначное - верну и на том закончим все эксперименты , это не для лайки ! Но проверить стоило !

Хотя , нужно признать , что размер не совсем ее . Ей был бы нужен L и использовать расширительную вставку на спину .

post-28-0-57233300-1361903615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Привез броню, позвал Вашку . Та , конечно доверчиво подошла , даже офигев от удивления стерпела все мои манипуляции с трескучими липучками . После того как надели хрень , зафиксировалась в одном положени и кроме того , что офигевшими глазами смотрела в мою сторону , но признаков жизни более не подавала smile.gif/>/> Решение однозначное - верну и на том закончим все эксперименты , это не для лайки ! Но проверить стоило !

Хотя , нужно признать , что размер не совсем ее . Ей был бы нужен L и использовать расширительную вставку на спину .

Добрый вечер, а почему не для лайки?Вроде бы хорошо смотрится. Какие ТТХ желета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Добрый вечер, а почему не для лайки?Вроде бы хорошо смотрится. Какие ТТХ желета?

А если плыть надо,на дно неутянет :Laie_69:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Добрый вечер, а почему не для лайки?Вроде бы хорошо смотрится. Какие ТТХ желета?

То , что будет собаке жарко , это точно ! Наверное приучить к жилету будет возможно , надеть и не снимать какое -то время . То , что жилет не добавит подвижности и ловкости то же не сомневаюсь . Мне кажется это жилет для собак агрессивно атакующих , виснущих на морде кабана для защиты от клыков . Танцевать в нем вокруг зверя лаке будет не комфортно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу