HUNTER

Бронежилет для собак

Recommended Posts

восток
Николай ,эти аргентинцы с медвежёнком, как вы и сами понимаете, с охотой на медведя ничего общего не имеют....нормальный мишак сделает из них "консервы в брониках" :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Николай ,эти аргентинцы с медвежёнком, как вы и сами понимаете, с охотой на медведя ничего общего не имеют....нормальный мишак сделает из них "консервы в брониках" :Laie_69:/>/>/>/>

Сам знаю что медвежонок,и фильмы ещё более омерзительные с травлением беззубых медведей гуль донгами в Пакестане.Больше не буду конечно выставлять.

Но не нужно забывать,что и наши притравки для некоторых людей не кажутся безобидными.

А по жилету,так с ошейником собака в какой то степени уязвима,а уж шлейки жилета,так по мне вообще как арканы.

Задачи у дога и лайки разные.Я вот перед предстоящей весенней охотой начинаю собак облегчать (как самолёт).

Может дырок насверлить? :Laie_69:/>/>/>

А вот интересно,спасёт ли такой жилет гончую от волка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Забивают людям голову дурным-броники,доги и т.д.,да негодятса для охоты не питы,не доги,не були,шоу делают лохов разводят,кто неимел дела с этими породами тот и ведетса.Я говорю,я был в пит-спорте около 10лет,почти профессионально,эти уроды если сцепятса около убитого кабана,пока добежиш один другого ушатает,если лайка рыкнет на аргентинского дога или буля,или стафа он убьет ее,в лучшем случае покалечит,про то что сделает с ней пит даже думать страшно.У этих пород терьерская психика,если в азарте,они ниче незамечают когда несутса,сколько их уж убилось налетев на сучок.То же с этими брониками,видео снимают как в огородах кабанов травят :Laie_69:,сколько он весит,я вопрос перед этим задал-Если плыть,утонет нафиг собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Виталий , у тебя не дюжий талант из любой темы делать салат оливье . Кому интересны здесь тво пространные рассуждения про свинособак и их способности калечить лаек . Тема про защитные жилеты для охотничьих собак , начатая с одной лишь целью разобраться является ли сей продукт действительно полезным и заслуживающим внимание , или применение его не возможно , покупка не целесообразно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Виталий , у тебя не дюжий талант из любой темы делать салат оливье . Кому интересны здесь тво пространные рассуждения про свинособак и их способности калечить лаек . Тема про защитные жилеты для охотничьих собак , начатая с одной лишь целью разобраться является ли сей продукт действительно полезным и заслуживающим внимание , или применение его не возможно , покупка не целесообразно .

Андрей,чето ты именно на мои посты реагируеш :Laie_69:/>/> ,я польщен.До меня здесь уже выставили аргентинцев,так что пардон.По бронежилету конкретный вопрос-Как в нем собака преодолеет водную преграду?Думаю вопрос по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Как в нем собака преодолеет водную преграду?Думаю вопрос по существу.

Понятия не имею ! Испытать не было возможности , в рекламном материале информации нет ! На заданный вопрос ответ получен простой - жилет имеет нулевую плавучесть, но я сам не проверял . http://www.wht.ru/shop/catalog/BSPlanet/BSPLANET_dovests/22827.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Понятия не имею ! Испытать не было возможности , в рекламном материале информации нет ! На заданный вопрос ответ получен простой - жилет имеет нулевую плавучесть, но я сам не проверял . http://www.wht.ru/shop/catalog/BSPlanet/BSPLANET_dovests/22827.php

Ну раз плавучесть нулевая,значит тонучесть,т.е. опасность.Вода под жилет все равно протечет,значит тяжесть добавитса,на охоте эта вроде мелочь может сыграть злую шутку :Laie_69:/>.А если собака в нору залезет в этом жилете,тоже :kolobok_plus_andger:/>.Короче одни минусы.А еще если в дерьме выкачаетса :Laie_69:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Виталий,с разными собаками охотятся.Не нужно так реагировать на всё болезненно.Не стану выставлять видео,где доги работают вместе с другими породами,и ни кто никого не сЪел.Тема тут не об этом.А вот лайка лайку у меня уже вторую задавила.

А броник,только звучит так.Не с брони он а тот что нам делали из кевлара.Ткань как ткань,и если чередовать её к примеру с изолоном,то такой бронежилет может быть как спасательный жилет.И не нырнёшь. :Laie_69:/>

Защититься от волков может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Виталий,с разными собаками охотятся.Не нужно так реагировать на всё болезненно.Не стану выставлять видео,где доги работают вместе с другими породами,и ни кто никого не сЪел.Тема тут не об этом.А вот лайка лайку у меня уже вторую задавила.

А броник,только звучит так.Не с брони он а тот что нам делали из кевлара.Ткань как ткань,и если чередовать её к примеру с изолоном,то такой бронежилет может быть как спасательный жилет.И не нырнёшь. :Laie_69:/>

Николай,ну ты же понимаеш,фигня этот броник,моразм.Как будет зверь реагировать,когда собака будет лезть к нему в этой ....параше :Laie_69:,сразу ноги делать,кто-кто,а ты знаеш что подойти к зверю в суконной одежде это одно,а даже в этих модных мембранах это другое,не воспринимает зверь когда шерсть третса о траву,я подходил на 3м в болоте заросшем,уже нешифруясь,а надевал сверху масхалат белый уже гремит по другому,особенно если мокрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ak-tai

Мужики вы совсем "расколбасились",я ржать устал...Если собак не жалко так на себя броник тоже накиньте-из солидарности-и в лес(лучше под гору-даже не вспотеете)Хотя может мишка с кабаном увидев тевтонских рыцарей сами в плен сдаваться без боя будут.Вот точно деньги карман жмут...Удачной всем охоты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ak-tai

Хорошь смешить мужики!Кому собаку не жалко ,то и на себя броник(из солидарности)накинь и в лес...Может зверье при виде "тевтоских"охотников сами сдаваться будут..Всем удачной охоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Хорошь смешить мужики!Кому собаку не жалко ,то и на себя броник(из солидарности)накинь и в лес...Может зверье при виде "тевтоских"охотников сами сдаваться будут..Всем удачной охоты!

Посмеялся ? Ну и здорово ! Главное , чтобы настроение было !

Разные собаки и разные задачи ! Тут мыслить местечково не стоит . В свое время поставщику этот жилет заказал Ваня Ефимов ( Светлая память ) для Варьки , которую берег , понимая что собачка из тех , что называют бриллиантом , в очередной раз спасая ей жизнь после травмы полученной в работе по секачу . Широко используют эти жилеты скандинавы , на собак , причем лаек, работающих по кабану .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ak-tai

Да я то не против.Любим мы русские создавать для себя трудности.То "дороги",а потом машины к ним.Собак бесбашенных(бойцовых лаек)за большие деньги купленных,а теперь защиту им.Не так для собаки кабан страшен,как стрелок на линии загона.Может потому скандинавы их одевают?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Да я то не против.Любим мы русские создавать для себя трудности.То "дороги",а потом машины к ним.Собак бесбашенных(бойцовых лаек)за большие деньги купленных,а теперь защиту им.Не так для собаки кабан страшен,как стрелок на линии загона.Может потому скандинавы их одевают?.

Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Посмеялся ? Ну и здорово ! Главное , чтобы настроение было !

Часто кабан нагоняет и за жопу подкидывает,чуть ниже и пах порвал,трусы еще надо сфинцовые :Laie_69:/>и забрало как у рыцаря :Laie_69:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу