shel

Восточносибирские лайки на вв2012

Recommended Posts

shel

Большие - согласен, есть поменьше.

Тонкие - нет, трогал лично, чуть мягче чем у моей ЗСЛ.

Плохо опущенные - куда уж ниже то.

Не совсем правильной формы - может быть. А где увидеть эталон?

Андрюх , не опущенные, а опушённые.Разницу чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Плохо опущенные - куда уж ниже то.

Не опуЩенные, а опуШённые, т.е.покрыты шерстью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

Женя извини но к сожалению не могу найти фото Лютого, хотя вроде и снимал.Но у нас же есть видео.На нем к стати наглядно видно почему эксперт сказал про Лютого что он антипод первых собак , и ни какая окраска здесь ни причем.

В конце описания эксперт говорит (это к сожалению не вошло в мой ролик)-" легковат, с некоторым уклоном в сторону сухого крепкого типа конституции ".

А вот в этом ролике , если внимательно посмотреть с 10 по 16 секунды , то можно вполне отчетливо все это разглядеть.

Да Андрей Спасибо глаза открыл еще раз пересмотрел ролики и понял что имелось ввиду антипод первой собаки в ринге а я с дуру понял что Лютый антипод всей породе ВСЛ в чем сильно удивился и забеспокоился

и стал защищать рыжих чем спровоцировая дисквалификацию ККЕ на3 дня приношу извинения всем а то что легковат так мы зимой оденемся и в свои 35 кг будем выглядеть тяжеловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

Женя , ты в теме на Доге написал мне следующее

А не мог бы ты показать фотографии тех собак с которыми ходил Лютый в ринге.Это было бы чрезвычайно интересно.

К сожалению не смогу я там как молодой генерал бегал в ринге и снимать не мог Зато там был Володя Смелов который как президент НКП подробно снимал и фотографировал всех украинских собак Вы там близко друг от друга попробуй договориться больше ничего предложить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

....и стал защищать рыжих чем спровоцировая дисквалификацию ККЕ на3 дня приношу извинения всем

Вы ни в чём не виноваты, так как не обзывались "москалями", а кке только повод дай поскандалить, давно примечено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Люди, про уши по подробней.

Андрюх, лови ухо.

post-170-0-13102700-1345134998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Да Андрей Спасибо глаза открыл еще раз пересмотрел ролики и понял что имелось ввиду антипод первой собаки в ринге а я с дуру понял что Лютый антипод всей породе ВСЛ в чем сильно удивился и забеспокоился

и стал защищать рыжих чем спровоцировая дисквалификацию ККЕ на3 дня приношу извинения всем а то что легковат так мы зимой оденемся и в свои 35 кг будем выглядеть тяжеловато

Женя, вот моя фотка.

post-170-0-08024000-1345135784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

Женя, вот моя фотка.

post-170-0-08024000-1345135784_thumb.jpg

Спасибо ребята Вам за фото и видео берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

за меня не переживай мне не в первый раз. кобель у тебя красавец мое мнение любому караместому модному даст форы во всем может перекрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу