Орлова

Продам молодую собаку

Recommended Posts

Орлова

Продам молодую сучонку, копыта нет интереса работать, Птицу не добываю, но здорово работает по боровой видимо врожденно, отличное верховое чутье, поиск до 500 м. Воспитана, послушна, индивидуальна, ориентирована только на хозяина, поэтому несколько агрессивна к собакам из своей же стаи, рослая, сухая, с голосом порядок. Отец Гурум Орловой, мать Муха Орловой. Цену вижу как 25 т. р. Тел: 89217095165 Елена

IMG-20210603-WA0024.jpg

IMG_20210823_211905.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ондрий

Местоположение и возможность проверки в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Мурманск, сейчас объявлены выходные с понедельника, приезжайте, будем проверять, буду рада хорошему компаньону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ондрий

Увы, слишком далеко. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Нужен сруб бани пяти стенок, 3*6, кому может нужна собака и бани рубит можно было бы совместить

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 часов назад, Орлова сказал:

Нужен сруб бани пяти стенок, 3*6, кому может нужна собака и бани рубит можно было бы совместить

Ну деревня,ну дает...фсе Шеф видел и слышал в жизни,но про баню 3х6 пятистенок впервые))) Такое чудо может быть токо ф деревне Заливайкино,у нашево друга Похабыча.Сруб стоит дороже,если серьезно.Пиши конкретно,что и как.Собачку мы забираем.Мою последнюю просьбу,как мне помнится,ты выполнила виликалепна)))

  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Привет, ты ждал моего сообщения, чтоб напомнить о своей просьбе?)))) Или проверял как часто я о тебе помню?)) Помнила, работала немножко в этом направлении, но не простую задачу нарезал. Пяти стенок это значит без перерубов как мне видится, или я не права? За сруб расчёт отдельный, это так, мало ли что))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
51 минуту назад, Орлова сказал:

Привет, ты ждал моего сообщения, чтоб напомнить о своей просьбе?)))) Или проверял как часто я о тебе помню?)) Помнила, работала немножко в этом направлении, но не простую задачу нарезал. Пяти стенок это значит без перерубов как мне видится, или я не права? За сруб расчёт отдельный, это так, мало ли что))))) 

Звони вичиркос седни,фсе обговорим,фсе решим.Самогон гонишь? Тилифоны есть мои? В личку отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Всём спасибо за внимание) тему можно закрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 07.11.2021 в 23:16, Орлова сказал:

Всём спасибо за внимание) тему можно закрыть. 

Прибыла на место.Спасибо за помощь в отпрафке и возникшие хлопоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Заходи если што))) самахон есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, Орлова сказал:

Заходи если што))) самахон есть

Ежели тока после новогодних,с ентой куницей как фсе ошалели....хоть с кадилом атганяй бесоф...придется месяц уделить и проверкой и испытаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу