Ходок

Шмон

Recommended Posts

ягд@карел.ru

.........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Алексей ну что уж теперь.Судьба и доля у охот-х сабак такая тяжелая.Держись.Крепись. У меня Шкода весной пропустовола.Жду. как потечет.Повяжу Шманенком(имбридинг на Шмона)Вроде как весь помет раздаю по своим. Если тебе нужно и готов подождать то оставлю тебе и отправлю разумеется без денег. еще раз. Держись знаю как тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейнджер

...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Саня,дружище, не пропадай! :kolobok_plus_glory:

Держи нас в курсе дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kulikov1980.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОЧВСТВИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Всем привет.В эти выходные дни в Ижевске были испитания (мед. каб. барсук)Поезкой очень доволен.Встретил старых друзей пообщались.А главное увидел 5ть своих помомков. В экстерьере не спец.На мой взгляд все в норме.Особенно понравились суки.В крации о работе.Полностью просмотреть не смог(своих таскал по напускам). Один отработал на2д по барсуку и 3д по мише по кабану не знаю. еще одна сука на 2д по барсуку. пара сука и кобл на 1д по кабану.Хозяин больше вроде не напускал так как кабан порвал ляшку коблу. Мой Урс и Шманенок друга по 1д на барсуке 1д в паре на кабане и 2д в паре на мише(Урс смог сделать пару хваток а Шманенок сколько не патался все не получалось а так заряжен на хватку постоянно)мож и еще дипломы были не знаю.Через пару недель сос-я молодых лаек.Если дружбан не сможет то я заберу Шманенка и постараюсь поехать наделать фото и видео по возможности .Ему как раз около 2х лет Урс уже не катит на днях 3к стукнул.пишу больше о Шманенке так как очень сильно стал раскрываться в последнее время по рабочим качествам.на кабане отработал первым номером не ищя поддержки от Урса. На мише не было бальшой слаженности да и разадролись на выходе.но всеравно плотная близкая работа.Думаю на сос-ях покажет хорошую одиночную работу.Кому то была интересна эта линия.пишите званите.Шманенка можно развязывать.По экс-ру и окрасу одон в один как отец да и по манерам и характеру тоже.Крепный мощный здоровый.Всем пока Удачи на охотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Александр, приветствую! Ну наконец то, поделился своими успехами. А то тема превратилась в сплошную похоронку. Многие из нас теряли собак по разным причинам может быть самых лучших как нам кажется, но жизнь не стоит на месте и я очень рад, что у тебя все хорошо. Удачи тебе в поле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Всем привет.В эти выходные дни в Ижевске были испитания (мед. каб. барсук)Поезкой очень доволен.Встретил старых друзей пообщались.А главное увидел 5ть своих помомков. В экстерьере не спец.На мой взгляд все в норме.Особенно понравились суки.В крации о работе.Полностью просмотреть не смог(своих таскал по напускам). Один отработал на2д по барсуку и 3д по мише по кабану не знаю. еще одна сука на 2д по барсуку. пара сука и кобл на 1д по кабану.Хозяин больше вроде не напускал так как кабан порвал ляшку коблу. Мой Урс и Шманенок друга по 1д на барсуке 1д в паре на кабане и 2д в паре на мише(Урс смог сделать пару хваток а Шманенок сколько не патался все не получалось а так заряжен на хватку постоянно)мож и еще дипломы были не знаю.Через пару недель сос-я молодых лаек.Если дружбан не сможет то я заберу Шманенка и постараюсь поехать наделать фото и видео по возможности .Ему как раз около 2х лет Урс уже не катит на днях 3к стукнул.пишу больше о Шманенке так как очень сильно стал раскрываться в последнее время по рабочим качествам.на кабане отработал первым номером не ищя поддержки от Урса. На мише не было бальшой слаженности да и разадролись на выходе.но всеравно плотная близкая работа.Думаю на сос-ях покажет хорошую одиночную работу.Кому то была интересна эта линия.пишите званите.Шманенка можно развязывать.По экс-ру и окрасу одон в один как отец да и по манерам и характеру тоже.Крепный мощный здоровый.Всем пока Удачи на охотах.

Саня привет! :)

Давай подробней про Шмоненка.

Про лес и охоту.Фото сделай.

А то я смотрел смотрел на свою Шмониху и думал на кого же все таки она похожа :) ... дык на отца вроде :LaieA_059: , глядишь и снова в гости к Вам поеду!!! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Саня привет! :)/>/>

Давай подробней про Шмоненка.

Про лес и охоту.Фото сделай.

А то я смотрел смотрел на свою Шмониху и думал на кого же все таки она похожа :)/>/> ... дык на отца вроде :LaieA_059:/>/> , глядишь и снова в гости к Вам поеду!!! :Laie_69:/>/>

Здорово Костян.Чесно говоря больно нет времени все подробно описать.Для вязка больше смотрю на Шманенка а не на сваего Урса.Просто Шманенок копия отца.Единственное поиск пока не такой большой 500м.Но это уже хорошо.А по вязкости получшее моего.Со временем что то поменяется.Но именно в шманенке на мой взгляд виден в ближайшем будущем сильный контактный работник в одиночку.И по костяку он очень хорош.развяжется подсохнет и будет отличная машина.Для наших мест такая и нужна.Жесткий и смелый характер уже лезет во всю.Спуску не дает ни каму.Сам знаешь я не охотю с несколькими .один хороший тянет работу трех средних и травм в разы меньше. Лично мое не суди строго.До 24 буду дома если что пиши.Жаль пока без скайпа не побалтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Здравствуйте, Александр!

Поздравляю вас с хорошими дипломами и желаю,

чтобы ваш Шмонёнок порадовал вас на охотах в этом сезоне!

Здоровья вам и славных охот!

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Здравствуйте, Александр!

Поздравляю вас с хорошими дипломами и желаю,

чтобы ваш Шмонёнок порадовал вас на охотах в этом сезоне!

Здоровья вам и славных охот!

С уважением,

Татьяна

Татьяна большое спасибо. И вам того же.Отличного сезона хороших трофеев и сладких воспоминаний весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу