Куш

Продаю пару РЕЛ 1.5 года.

Recommended Posts

Куш

Продаётся пара рел, без родословной продают парой. Собаки злобные, к собакам посторонним людям. На охоте были до года. Последнее время прогулки на поводке. Содержит на данный Момент девушка. В лесу по за жопе не ходят. Масло в голове есть.. Если есть желание можно посмотреть с выездом в угодья одеть ошейники навигацию. Собаки шустрые подвижные, Любят воду, тел 89115127312 ватцап, вайбер. Цена 30т за пару.  

IMG-20211102-WA0001.jpg

IMG-20210721-WA0011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куш

Собаки в продаже

IMG-20210505-WA0004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куш

Лично от себя. Я видел этих собак в лесу, ходили за ягодой. Ошейник навигацию не одевал. Но по за жопе они не ходили, постоянно в поиске в лево право уйдут придут. Сука ведущая. Когда собирали ягоду собак рядом не наблюдал появились расстаяли. Кобель придерживается суки. На речке выгнали из под берега норку. В лес на охоту с ними не ходил они меня не знают. Собаки злобные, к посторонним  и собакам. Голоса звонки, постоянно в движение шагом не ходят. . Я думаю лося кабана медведя не пропустят. Цена адекватна вполне 2 года собакам. Продаются парой т. к они со щенка вместе, спарены. Не в коем разе ни кому ничего ненавяливаю. С другими собаками не уживутся. Желательно в сельскую местность в семью к охотнику.За все время желающих халявщиков урвать собачку в дар было не мало. Лично я собак видел не мало 15 тыс за собаку они этого стоят. (Цена щенка.,) Крму нужна бесплатно или за 2 тыс можно поискать в приюте, вдруг повезёт. Более подробная инф. По тел 89115127312.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куш

 Собаки проданы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу