бывалый-1

Ушёл из жизни Власенко Анатолий

Recommended Posts

sadchikoff-kzn

Спи спокойно друг……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
В 15.11.2021 в 20:24, олег74 сказал:

Царствия Небесного тебе Анатолий Валентинович.........Соболезнования родным и близким.....

Привет!Олега! правильный выбор на Ягула-Саяна,за ним сильные собаки стоят...Ярославскую суку тоже им вязали,будем смотреть результат...Хохлова не видел...с тех времен,как Сталин помер..."А сам типа не придатель,скоростного спаниЭлю-завел"...Никому своих "кормильцев" не советую,здесь ни выставляю-палево с ними в любую секунду можно ожидать...месячных не отдаем...минимум 3-мес. пока не увидим ,кому какого щенка предложить...Олег у меня принцип не изменный,кули мне ваши Оленьи-кабаньи фермы Калужские там собак бежит ,и в жопу чью нибудь упирается через 150 метров(так то и я могу...ты "мурку" давай),вы на "безрыбье" зверька ковырните" о це дело и бальзам на душу-и шматок в брюхо,сука адреналинит меня,поросячьи вопли водоплясова,правда с 3-4 годовалым "резаком" как на минном поле...мы тоже суку будем оставлять,зря чтоли и машины под собак переоборудовал и домик еще один в глухомани прикупил и обустраиваю там заимку на нименуемую старость...Вино сщас не пью,каждый день 5 км. с утра,скоро весенняя рыбалка да бобров вокруг дома мильен-собакам харч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
В 18.11.2021 в 17:59, олег74 сказал:

Привет!Олега! правильный выбор на Ягула-Саяна,за ним сильные собаки стоят...Ярославскую суку тоже им вязали,будем смотреть результат...Хохлова не видел...с тех времен,как Сталин помер..."А сам типа не придатель,скоростного спаниЭлю-завел"...Никому своих "кормильцев" не советую,здесь ни выставляю-палево с ними в любую секунду можно ожидать...месячных не отдаем...минимум 3-мес. пока не увидим ,кому какого щенка предложить...Олег у меня принцип не изменный,кули мне ваши Оленьи-кабаньи фермы Калужские там собак бежит ,и в жопу чью нибудь упирается через 150 метров(так то и я могу...ты "мурку" давай),вы на "безрыбье" зверька ковырните" о це дело и бальзам на душу-и шматок в брюхо,сука адреналинит меня,поросячьи вопли водоплясова,правда с 3-4 годовалым "резаком" как на минном поле...мы тоже суку будем оставлять,зря чтоли и машины под собак переоборудовал и домик еще один в глухомани прикупил и обустраиваю там заимку на нименуемую старость...Вино сщас не пью,каждый день 5 км. с утра,скоро весенняя рыбалка да бобров вокруг дома мильен-собакам харч...

Никак в темах заблудился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
56 минут назад, бывалый-1 сказал:

Никак в темах заблудился)))

Неуместная шутка. Это то как хотел жить Толя. Хотел жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
57 минут назад, бывалый-1 сказал:

Никак в темах заблудился)))

Это Толин ответ из лички ...предпоследний....планы строил человек ,а вон как судьбина завернула.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
4 минуты назад, akva сказал:

Неуместная шутка. Это то как хотел жить Толя. Хотел жить...

:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 часа назад, akva сказал:

Неуместная шутка. Это то как хотел жить Толя. Хотел жить...

Тоже думаю об этом. Планов было море…стройка, хозяйство, собаки… как хрупка человеческая жизнь и счастье… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Земля Пухом тебе Анатолий....и Вечная память!!!..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Очень жаль. Соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу