valentin49

НЕ ОТХОДЯ ОТ "КАССЫ",

Recommended Posts

Pardus

post-132-0-13328900-1346061998_thumb.jpg

В прошлом году было два случая нападения на людей. Медведь пришёл на дачу. Мужик спрятался в сортире и позвонил 02.Пока медведь ловил кроликов в сарае приехали мили-поли...цейские и расстреляли его из автоматов :kolobok_plus_welcome:Он был истощён на столько . что женщина днём ранее смогла от него отбиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

post-132-0-13328900-1346061998_thumb.jpg

В прошлом году было два случая нападения на людей. Медведь пришёл на дачу. Мужик спрятался в сортире и позвонил 02.Пока медведь ловил кроликов в сарае приехали мили-поли...цейские и расстреляли его из автоматов :kolobok_plus_welcome:Он был истощён на столько . что женщина днём ранее смогла от него отбиться.

Не построить ли мне гальюн с амбразурами метрах в ста от дома,и не посадить ли мне вокруг топинамбур :kolobok_plus_welcome:

post-65-0-73951900-1346065459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Валентин смотрю у Вас лес и речка рядом.Зверья тоже имеется!!! :kolobok_plus_welcome:

А в лесок то Вы редко ходите,очень редко. :kolobok_plus_break: Ну на охоту я имею ввиду,с собачками! :kolobok_plus_welcome:

Больше смотрю по инету охотитесь. :Laie_94: Не делааа,не делаааа!!! :D

Это так , маленько по критиковать Вас. :kolobok_biggrin: Ну чтоб не зазнавались,по свойски. :LaieA_059:

Эволюционирую однако!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

post-132-0-13328900-1346061998_thumb.jpg

В прошлом году было два случая нападения на людей. Медведь пришёл на дачу. Мужик спрятался в сортире и позвонил 02.Пока медведь ловил кроликов в сарае приехали мили-поли...цейские и расстреляли его из автоматов :kolobok_plus_welcome:Он был истощён на столько . что женщина днём ранее смогла от него отбиться.

Логичное окончание потерявшего страх и разум зверя... Лично я всегда считал и считаю, от таких надо избавляться. Можно, конечно, отловить и на вертолёте подальше в тайгу, только проблему это не решит, там тоже возможны небезопасные встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Логичное окончание потерявшего страх и разум зверя... Лично я всегда считал и считаю, от таких надо избавляться. Можно, конечно, отловить и на вертолёте подальше в тайгу, только проблему это не решит, там тоже возможны небезопасные встречи.

Полностью согласен, А отвозить их нужно в Англию ,пусть там выращивают на шапки для королевской гвардии :kolobok_plus_welcome:

У нас есть нефтяное месторождение Нивагаль(ское). Названо в честь Нины,Вали ,Гали - поварих которых медведь задрал. НиВаГаль. .Что бы русский медведь оставался русским , а не стал американским помоечником или скандинавским попрошайкой его нужно держать на расстоянии выстрела (что то я очень пафосно завернул :kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Валентин смотрю у Вас лес и речка рядом.Зверья тоже имеется!!! :kolobok_plus_welcome:

А в лесок то Вы редко ходите,очень редко. :Laie_94: Ну на охоту я имею ввиду,с собачками! :kolobok_plus_welcome:

Больше смотрю по инету охотитесь. :D Не делааа,не делаааа!!! :LaieA_059:

Это так , маленько по критиковать Вас. :P Ну чтоб не зазнавались,по свойски. :)

Эволюционирую однако!!! :P

Костя,одно маленькое предсказание моё уже сбылось сылка ,хочешь еше одно?Так вот.Регистрация питомника нашего общего друга не за горами (или уже состоялась),я думаю твое черно-белое бабство станет его филиалом (это по поводу твоей эволюции).Критику твою благосклонно принимаю,буду исправляться.Однако,если в мои молодые годы и был бы интернет,я в нем проводил бы на порядок меньше времени,чем ныне ты. :kolobok_biggrin::kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя,одно маленькое предсказание моё уже сбылось сылка ,хочешь еше одно?Так вот.Регистрация питомника нашего общего друга не за горами (или уже состоялась),я думаю твое черно-белое бабство станет его филиалом (это по поводу твоей эволюции).Критику твою благосклонно принимаю,буду исправляться.Однако,если в мои молодые годы и был бы интернет,я в нем проводил бы на порядок меньше времени,чем ныне ты. :kolobok_biggrin::D

:LaieA_059::P:)

Насчет питомника не знаю,но идея неплохая я думаю! :kolobok_plus_welcome:

А интернет и вправду затягивает!!! :kolobok_plus_welcome::kolobok_plus_break::Laie_94:

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Полностью согласен, А отвозить их нужно в Англию ,пусть там выращивают на шапки для королевской гвардии :kolobok_plus_welcome:

У нас есть нефтяное месторождение Нивагаль(ское). Названо в честь Нины,Вали ,Гали - поварих которых медведь задрал. НиВаГаль. .Что бы русский медведь оставался русским , а не стал американским помоечником или скандинавским попрошайкой его нужно держать на расстоянии выстрела (что то я очень пафосно завернул :kolobok_plus_welcome:

Все правильно. Медведь потерявший страх перед человеком, это очень опасный зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Сергей, это первый в этом сезоне, полагаю? Даже странно, что никого не заинтересовал этот пост...вроде добытый медведь на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

С полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу