Leshik

Сука рел 8 мес

Recommended Posts

Пономарев
1 час назад, Leshik сказал:

Олег, не путай породу и племя. Первое это для всех, а второе индивидуальное.  Я не породу создаю, а  изучаю генотип для дальнейших планов сохранения определенного по мне фенотипа.  Система по своему племенному положению не племенной работой занимается, а херней , которую видать ты за основу принял.  

Понятно, это как " жизненный принцип" некоторых парней: они считают всех женщин блядьми , но рождены от них и живут с ними...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, олег74 сказал:

Ты позабыл добавить что ента риторический вопрос)))Ни отвликайся ..готовься к испытаниям по кунице ...Земляка на тебя нету)))

Ты все ссаки чужие нюхаешь, золотушная тень Шестерякова Андрея)))

  • Нравится! 1
  • С полем! 3
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
45 минут назад, Пономарев сказал:

Ты все ссаки чужие нюхаешь, золотушная тень Шестерякова Андрея)))

Так не ходи все время оббосанным, в общественных местах... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
В 30.11.2021 в 21:39, Leshik сказал:

У меня есть происхождение моих собак , хранить могу  письменно,  в памяти , так и на цифровом носителе.(даже дворняги имеют происхождение) Только вам то это зачем? Для охоты никаких бумаг о происхождении собаки  не требуется. Или вы в системе разведения рорса  или ркф хотите участвовать? Так там разводят не собак, а собаководов.  Что хотите знать про родителей? Дед сученки по матери    не пушник. как и бабушка.  Отец  работает как пушнину , так и копыта. Его родители ......, вы действительно считаете , что если я вам про них расскажу, то вы что- то сможете понять?  Да ладно? А даже , если и знаете тех предков, то думаете , эти гены в щенке находятся? Расскажите пожАалуйста....

Хреново как-то переваривается.Мои собачки у меня в голове,возьмите пожалуйста кто-нибуть потомка,"МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕЕ ОХОТНИЧЬЮ СОБАКУ"...... ,вы же ни хрена не понимаете.Охотники скорее всего и не будут заморачиваться с бумагами,когда сам факт собачка от Лехи будет гарантировать им охотника,тут уж и к "гене" не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
27 минут назад, Andrej64 сказал:

Хреново как-то переваривается.Мои собачки у меня в голове,возьмите пожалуйста кто-нибуть потомка,"МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕЕ ОХОТНИЧЬЮ СОБАКУ"...... ,вы же ни хрена не понимаете.Охотники скорее всего и не будут заморачиваться с бумагами,когда сам факт собачка от Лехи будет гарантировать им охотника,тут уж и к "гене" не ходи.

Если бы давал гарантию, то и цена бы была соответсвующей.  Всего лишь даю собачке шанс выжить....   Происхождение , если кто объяснит нормально , для чего оно ему, то напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
51 минуту назад, Leshik сказал:

Если бы давал гарантию, то и цена бы была соответсвующей.  Всего лишь даю собачке шанс выжить....   Происхождение , если кто объяснит нормально , для чего оно ему, то напишу. 

Еще ни кто не открыл этот самый ген рабочести,Борисыч например сказал,что четыре поколения рабочих предков и гарантируют тебе работника,разве не так?Твой корешок Русский,разве не объяснил высокую цену своих потомков,типа на 30 предков 50 куньих дипломов.Что-то не слышно,чтобы на него за качество щенков наезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
8 часов назад, Andrej64 сказал:

Еще ни кто не открыл этот самый ген рабочести,Борисыч например сказал,что четыре поколения рабочих предков и гарантируют тебе работника,разве не так?Твой корешок Русский,разве не объяснил высокую цену своих потомков,типа на 30 предков 50 куньих дипломов.Что-то не слышно,чтобы на него за качество щенков наезжали.

Я собак взял из системы, там до 20го колена все рабочие...  :) Завтра на охоте видео с сученкой сниму, к вечеру выложу.  

У Ивана тоже бывают казусы с потомками.  

Господа охотники, через два месяца, если начнет показывать  работу, будет дороже. "Набегай не скупись , покупай живопись!"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
23 часа назад, Leshik сказал:

Завтра на охоте видео с сученкой сниму, к вечеру выложу

"Все, Кина не будет, электричество кончилось." Тема больше не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Тема актуальна

, 2сученки и кобель . 2 мес. Про родословную описал выше. Денег не надо.  Охотнику на изучение. Если будет соответствовать , то щенка в будущем я заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Алексей, тормозни кобелька. Друг хотел. Он живёт в Костромской области. Как дозвонюсь напишу, возьмёт или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
В 27.11.2021 в 17:52, Leshik сказал:

Сама пока ничего не показывает, одни игрульки на уме.

у меня такая же ерунда сейчас, сучка 7 месяцев, только птичек гоняет играется носится как дурочка. нет какой то серьезности, энергии зато там пипец. вроде и воды не боится и траву крапиву впереди лезет , ход вечно прыжками. но что то не к душе уже, нет самостоятельности какой то, поиска нет, реакции на живое тоже, прогонет, интересуется но не лает не кусает, только бы игралась... однопометник уже шарит с 3 месяцев если не раньше, а с этой и возиться не хочу. 

ну и отдавать как то ... а если дурой так и останется... 

впринципе по генам матка такая была поздняя, но у матки самостоятельность была как то если заинтересовалась чем, мозги отключаются как и сейчас)) 

ну решил подержу до 10 месяцев, не прорвет значит не судьба.. но все равно уже думаю что ее держать не буду... как то не к душе. и характер этот халеричный не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
В 04.12.2021 в 16:42, Leshik сказал:

"Все, Кина не будет, электричество кончилось." Тема больше не актуальна.

Друг уже взял щенка. От брони отказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу