laikazver

кобель лре

Recommended Posts

laikazver

кобель лайка русско европейская ищет подругу!парень взрослый 2007 году рождения!родословную пока не выкладываю так как нет копии в компе надо сканировать!в кратце мать:п.п.Кроха впкос 9082/05 Исхаков И.И. отец:п.ч.Брек Богомолов Ю.Л.

post-1147-0-23693900-1345585382_thumb.jpg

post-1147-0-91745900-1345585398_thumb.jpg

post-1147-0-05730900-1345585523_thumb.jpg

post-1147-0-85259500-1345585557_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Могу только одно сказать,что сочетание Крохи и Брека давало очень работящих собак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Привет Сергей.Собакен - красава и смотрю работник не плохой. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

кобель лайка русско европейская ищет подругу!парень взрослый 2007 году рождения!родословную пока не выкладываю так как нет копии в компе надо сканировать!в кратце мать:п.п.Кроха впкос 9082/05 Исхаков И.И. отец:п.ч.Брек Богомолов Ю.Л.

Однопомётник моего Пироса.

А родословная вот она http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%CF%E8%F0%EE%F1&VPKOS=1003/09&Vlaldelec=%D1%EE%EB%EE%E2%FC%E5%E2%20%C2.%C2.&Spravka=4822-08/0009-%EB%F0%E5&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Привет Сергей.Собакен - красава и смотрю работник не плохой. :kolobok_plus_andger:

да работник отменный иногда даже боюсь его брать на охоту так как задний ход у него отсутствует а если еще прихватят что по серьезней да с рыжим ретривером то амба!в том годе секача подняли как жигули он их обоих пропорол

они час еще с ним бились нашел только по крови их на рукахнес до машины лайку а ретривера на снегоходе привезли большая потеря крови пробито легкое десна белые но тьфу тьфу тьфу все обошлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

да вот она родословная!спасибо!и привет однокровникам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Очень хорошая родословная у кобелей,желательно использовать их,как производителей.Разбавят крови.Ярославские собаки Фея Панищева и Байкал Винокурова у щенков будут в 4-м колене.Да и собачки эти неплохие.Байкала как-то на областной ставил первым,да и родители его были очень интересные собачки.Фея правда была грубовата,но безусловно рабочая.У кобелей сравнительно "чужое" современным РЕЛкам происхождение,и этим надо воспользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

c этого помета у Сергея Григорьева, Иркен растет.тоже нужно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

кобель лайка русско европейская ищет подругу!парень взрослый 2007 году рождения!родословную пока не выкладываю так как нет копии в компе надо сканировать!в кратце мать:п.п.Кроха впкос 9082/05 Исхаков И.И. отец:п.ч.Брек Богомолов Ю.Л.

post-1147-0-92848400-1384774967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Как это ни странно, в приведенной родословной не обозначено ни одного диплома по барсуку,чем родословная очень выгодно отличается от всех остальных.Может "б" это барсук,а не белка? Если же действительно у собачек не барсучьи,а беличьи дипломы,то это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Может "б" это барсук,а не белка? :kolobok_plus_andger: Да это барсук.Эти "б" были написаны в те годы,когда про белку даже не заикались. :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Как это ни странно, в приведенной родословной не обозначено ни одного диплома по барсуку,чем родословная очень выгодно отличается от всех остальных.Может "б" это барсук,а не белка? Если же действительно у собачек не барсучьи,а беличьи дипломы,то это круто.

нет там белки!по пущнине меня сука заколебывает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Хороший жених я вот начал присматривать для своей девки жениха,она у меня от Атилы Фурмонова.А ваших кровей у меня есть пацан молодой ещё от Карата Исхакова И.но он ещё молод для вязки.Если вы не против когда потекёт свежусь с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Хороший жених я вот начал присматривать для своей девки жениха,она у меня от Атилы Фурмонова.А ваших кровей у меня есть пацан молодой ещё от Карата Исхакова И.но он ещё молод для вязки.Если вы не против когда потекёт свежусь с вами.

звоните только не за пару часов до момента вязки!)а лучше за несколько дней!!!а фото и родуху можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

звоните только не за пару часов до момента вязки!)а лучше за несколько дней!!!а фото и родуху можно увидеть?

посмотри мою тему на собоки пользователей форума"мои помошники"найк охотник666 там фотки и видео притравок есть и родословная на пальму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу