Галина

ХIII Всероссийская выставка охотничьих собак

Recommended Posts

Иванычев
2 часа назад, Эгесихора сказал:

Вот кажется, поднимает человек болезненные темы, которые реально требуют внимания и каких то изменений. И кажется, что человек пришел и волнует его  общее дело - охот. собаководство. И даже уже находятся люди, которые начинают его поддерживать, и тут упс - прокололся, переход на личности, оскорбления. А значит, обычное сведение счётов. 

Модератор Вас уже предупредил, я лишь добавлю, что вместе с баном, я снесу все ваши сообщения. 

У меня нет счетов для Кузиной, она банкрот, который двадцать лет строил всю систему под себя, а в итоге "голый король". Вмешался в вашу идиллию на 7584 серии мыльной оперы, когда на четвертой странице этой темы она в своей хабалистой манере, которая вам и дамскому угоднику Сереже54 очень нравится, начала в очередной раз хамить и учить своей версии базара тех, которые посмели критиковать её Омерту. И ничего, обтекли и снова пришли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Пономарев сказал:

Вот ни капельки не жалко всю эту  тусовочную публику, которая год от года своим собакам добавляют горностаев  и выхухолей   в паспорта...Правильно Кузина  М их гоняет,- чтобы жизнь медом не казалась... Весело!

 

 

 

 

 

 

Олег, язык сотрется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Иванычев сказал:

У меня нет счетов для Кузиной, она банкрот, который двадцать лет строил всю систему под себя, а в итоге "голый король". Вмешался в вашу идиллию на 7584 серии мыльной оперы, когда на четвертой странице этой темы она в своей хабалистой манере, которая вам и дамскому угоднику Сереже54 очень нравится, начала в очередной раз хамить и учить своей версии базара тех, которые посмели критиковать её Омерту. И ничего, обтекли и снова пришли. 

Зачем вы все это пишите? Реально не понимаете разницы между манерой общения и оскорблениями? 
Не понимаете, что любую серьезную тему можно засрать, если переходить на личности?  Разочаровываете вы меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, Эгесихора сказал:

Олег, язык сотрется. :D

Переживаешь,- мне это льстит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
В 01.08.2022 в 15:45, Andrej64 сказал:

Млять, что же там за преподы и каких нам спецов готовят, если за ссылки на "один дяденька так сказал"  им отлично ставят?

Так вся суть дипломной работы это индивидуальное мнение, и последующая защита .  А переписка статей не приветствуется.  Преподы настоящие, не переживай.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
11 часов назад, Mrikse сказал:

Беда просто беда ждёт будущее в лайководстве , главное посеять хороший сорняк и поливать его. 

Да нет, просто сменится поколение, второе, а там привезем племенной материал русских пород лаек из за границы.  А куда деваться, если руководство  системы озабочены только экспертизой и никакого участия в планировании не принимают.  Система с   институтом давно разошлись. Но это пол беды. Прав  Олег, образованых заводчиков очень мало. Они даже не могут понять, как их нагнула эта система . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
11 часов назад, Серый54 сказал:

Коля. Хамло ты порядочное. Язык как помело. 

 

VVA Александр переобутый Коля Иванычев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
11 часов назад, Leshik сказал:

Так вся суть дипломной работы это индивидуальное мнение, и последующая защита .  А переписка статей не приветствуется.  Преподы настоящие, не переживай.  

Рассатарайся  Леха пожалуйста ,скинь нам на сайт это высокомудрое "индивидуальное мнение", отдадим должное доводам вызвавшим такой интерес у настоящих преподов. А то например мое индивидуальное мнение, на счет экономической целесообразности охоты с собачками ну ни как озвученному тобой не соответствует ,я как раз считаю что апрельский- майский щенок к концу первого сезона уже обязан ,именно добычей, с лихвой окупить все затраты хозяина на свое счастливое детство ,и в последующим быть если не кормильцем ,то вполне доходной статьей в бюджете .Иначе он и  не станет охотничьей собакой ,а будет той самой декорацией ,ну или живой игрушкой .И заводить его, именно в качестве охотничьей собаки, просто не имеет смысла,ни для охоты,ни для породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иванычев

Мрикс, ты похоже мент. Похож на Круза Костильо,  от которого Иден Кэпвел сбежала. Такой же ёбнутый, но бабам нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иванычев
18 часов назад, Эгесихора сказал:

Зачем вы все это пишите? Реально не понимаете разницы между манерой общения и оскорблениями? 
Не понимаете, что любую серьезную тему можно засрать, если переходить на личности?  Разочаровываете вы меня. 

Не очаровывайтесь и не будет разочарования. Когда вы Юрия отчитали за размещение фотографий с выставки на вашем форуме вы конечно же не заметили, что это хамство. Человек просто поделился своими впечатлениями. 

Серьезные темы все давно засраны, ничего нового я не написал. Только поддержал огонь, чтобы не угасла замечательная порода лаек и красивые охоты с ней. И которую долбоебы превращают в породу для садистов и живодёров, что Кузиной некогда заниматься непосредственно своей работой, а надо отбиваться от зелёных. Смотрели видео истязаний "предположительно" беззубого медведя, которого волокут на цепи с лайками вцепившимися за уши мертвой хваткой? И я реально не понимаю разницы и кто способен эту разницу понимать также, как понимаю ее я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
22 часа назад, Иванычев сказал:

У меня нет счетов для Кузиной, она банкрот, который двадцать лет строил всю систему под себя, а в итоге "голый король".

Да угомонись уже ... Кузина обычный российский чиновник , каких в стране сотни тысяч и требовать от нее чего -то невероятно фееричного не имеет смысл . А тем более не имеет смысл требовать от Кузиной чтобы она "свернула горы" в борьбе с нашей нечестностью , нашей попыткой монетезировать охотничье собаководство , с нашей готовностью жульничать и прочее . Нашей я имею ввиду всех нас - заводчиков !  С себя нужно начинать , хотя бы с того , чтобы говорить о недостатках своих собак , а не о мнимых достоинствах . 

Но я бы все равно попытался вернуть разговор в конструктивное русло и вернутся к проблемы экспертизы и разночтений стандарта породы отдельными экспертами . И вот тут без Марины Георгиевны никуда !  А с ней шанс есть , но нужно ее желание готовность что-то менять . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
3 часа назад, Иванычев сказал:

Мрикс, ты похоже мент. Похож на Круза Костильо,  от которого Иден Кэпвел сбежала. Такой же ёбнутый, но бабам нравится. 

Кем бы ты не обзывался на сайте :D . Вонь одна от тебя исходит:D Вроде умные есть пожелания, но в конце сам  их в гавно и запихиваешь. Судя по твоим постам, чудной ты како то......,  и вонючий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
13 часов назад, Andrej64 сказал:

 А то например мое индивидуальное мнение, на счет экономической целесообразности охоты с собачками ну ни как озвученному тобой не соответствует ,я как раз считаю что апрельский- майский щенок к концу первого сезона уже обязан ,именно добычей, с лихвой окупить все затраты хозяина на свое счастливое детство ,и в последующим быть если не кормильцем ,то вполне доходной статьей в бюджете .Иначе он и  не станет охотничьей собакой ,а будет той самой декорацией ,ну или живой игрушкой .И заводить его, именно в качестве охотничьей собаки, просто не имеет смысла,ни для охоты,ни для породы.

По этому вопросу вот что я ему ответил. 

Screenshot_20220804-214230_WhatsApp.thumb.jpg.e2d29ba82f7d9fd1d6903b3a576eec2f.jpgScreenshot_20220804-214259_WhatsApp.thumb.jpg.4126494fea34c7133ffc1524815120fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
12 часов назад, Иванычев сказал:

Не очаровывайтесь и не будет разочарования. Когда вы Юрия отчитали за размещение фотографий с выставки на вашем форуме вы конечно же не заметили, что это хамство. Человек просто поделился своими впечатлениями. 

Серьезные темы все давно засраны, ничего нового я не написал. Только поддержал огонь, чтобы не угасла замечательная порода лаек и красивые охоты с ней. И которую долбоебы превращают в породу для садистов и живодёров, что Кузиной некогда заниматься непосредственно своей работой, а надо отбиваться от зелёных. Смотрели видео истязаний "предположительно" беззубого медведя, которого волокут на цепи с лайками вцепившимися за уши мертвой хваткой? И я реально не понимаю разницы и кто способен эту разницу понимать также, как понимаю ее я. 

Вся эта вольерная селекция с её правилами принесла много вреда животному миру в охотугодьях.  Требование в правилах кусать и идти в контакт со зверем это не от большого ума.  Повторюсь, охотник должен решать добывать зверя или нет.  Лайка должна только найти и облаять.  А контактная лайка это беда для сегодетков кабана и даже особо рьяные по лету и телят от коров отбивают ,душат.  Охота превращается в истребление этой молоди. Мяса много не заготовить , но зато  на потеху владельцам.  И система этот порядок поддерживает. Я знаю о чем пишу, были у меня и знаю сейчас у кого такие лайки.  Навигаторы помогают найди дохлятину мелкую, а ведь были случаи что навигатор отказывал, не находили. 

  • Нравится! 1
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу