Роман С

Продажа ЗСЛ от лесных рабочих собачек.

Recommended Posts

Роман С

Порода: ЗСЛ.

Количество щенков: 4 кобеля и 1 сука .

Дата рождения: 04.11.2021г.

Окрас: серый с белым .

Родители щенков: 

Отец: п.ч. Чукан  ВПКОС 6627/16 

Дипломы : 1 к.п  : 1 м.п : 1 барсук. 

Оценка экстерьера  : оч.хор.

Владелец: Алимкин В.П. 

Мать: Ларза ВПКОС 1756/19 

Дипломы : 3 к.п : 3 м.п 

Оценка экстерьера: отл.

Владелец: Симачев Р.В. 

Кинологическая организация: ТРООиР 

Место нахождения щенков: Тульская область город Алексин. 

Контакты:  89606128785 

Стоимость : 15000 руб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман С

Не получается загрузить фото и видео. Щенки осмотрены кинологом выданы щенячки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман С

Если кого заинтересовали  щенки,  пишите в вацап , фото и видео  посмотрите.  В продаже  2 кобеля осталось  . Прошу прощения что не  получается загрузить фото и видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман С

Хотел спросить,  охотники  вас не интересуют рабочие собачки :podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

А в чём проявляется их рабочесть? Я имею в виду щенков. Что, от этой пары уже были щенки? И эти щенки показали хорошие результаты на испытаниях и на охоте. Судя по приведённым выше достижениям родителей - ничего особенного. Парные дипломы - это просто не о чём. Так что хотелось бы получить побольше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман С

А что мне вам рассказать,  чтобы я сейчас не говорил это пройдёт мимо ушей , и все останутся при своих мнениях.  Если  вы считаете  что кобель слабый значит вы не чего не знаете  о собачки и о её  владельце .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
45 минут назад, Роман С сказал:

А что мне вам рассказать,  чтобы я сейчас не говорил это пройдёт мимо ушей , и все останутся при своих мнениях.  Если  вы считаете  что кобель слабый значит вы не чего не знаете  о собачки и о её  владельце .

Сделайте канал на Ютубе и загрузите туда свои видео с охот. Это сейчас лучший способ донести информацию до потенциальных покупателей щенков и рассказать о своих собаках. Можно провести конкурс, чтобы потенциальные покупатели записывали свои ролики, в которых рассказывали почему именно им нужно продать щенка, как на канале у Мороза, например. Он правда дарил бесплатно, но вы тоже в качестве рекламы можете подарить одного, а на прочих просто накинуть 10-20 процентов, чтобы получить желаемую выручку. Дипломами и заявлением о лесных собаках сейчас не возбуждить аудиторию. Нужно работать с клиентами, тогда будут писаться кипятком в комментариях и просить щенков от ваших собак с предоплатой. Но это неточно, конкуренция в этом секторе тоже жёсткая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман С

А если охотишся без лицензии,  зачем мне видео ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

 

1 час назад, Роман С сказал:

Если  вы считаете  что кобель слабый значит вы не чего не знаете  о собачки и о её  владельце .

Так это не преступление - не знать об определенной собаке или ее владельце. Вам непрозрачно намекают, что если вы хотите продать щенков , то это как раз ваша задача - рассказать об их родителях и объяснить, чем они хороши и в чем сильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
1 час назад, Роман С сказал:

А если охотишся без лицензии,  зачем мне видео ?

А если без лицензии, то не показывайте трупов. Даже если при подходе наболтали лишнего, то всегда можно вырезать эти эпизоды.   Работу собак вы будете показывать до выстрела, как и при испытаниях. Собаку снимали со зверя и решили записать видео, согласно пункту Правил охоты это не страшное нарушение, если что, а собака не слушается, поэтому проработала 12 часов, например. Только начните, дальше фантазия разыграется такие небылицы насочиняете, всех щенков себе оставите....))) А много ль корова дает молока? Не выдоить за день, устанет рука...)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу