Rossomaha

Слов нет

Recommended Posts

Rossomaha

Разглядывал в яндексе "ВСЛ все картинки", там более девятисот фотографий.Смотрю - перефотографированные фото ВСЛ. Ниже адрес(очень стыдно, но до сих пор не знаю, как сделать ссылку):forum.pitomnikgamaun.ru. Зашёл. Тема:Восточно сибирская лайка. Над описанием - огромное фото РЕЛ.

За долгую жизнь моего Тобола я всякие эпитеты в его сторону слышал. Но эти спецы перещеголяли всех.Правда я представить себе не могу, как выглядит "обсосаный леденец", но у них возникли именно такие ассоциации. Зайдите взгляните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Алексей ссылку дайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Не получается у меня ссылку сделать. :kolobok_plus_welcome: попробуйте набрать в http(без www) // forum.pitomnikgamaun.ru.

Или в поисковике "ФОРУМ ПО ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ПОРОДАМ СОБАК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Леш, пока не будет опубликовано, хотя бы на этом сайте, хорошей фотографии близкой к эталону собаки, с развернутым описанием ее экстерьерных достоинств и недостатков, такая фигня будет продолжаться до бесконечности. Кстати, как ты видел на Всероссийской, большинство людей держащих ЛВС - люди вменяемые и предпочтения у них одинаковые, так что договориться, я думаю, будет можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

Леха , а ты оказывается страшный человек.:kolobok_plus_welcome:

Цитата с этого сайта http://forum.pitomnikgamaun.ru/index.php?topic=52.0

-Этот москвич красивый, породный. Хозяин охотник, просто амбициозный, с выставок не вылезает, и детей пинает на выставки и испытания. У него больше 10 дипломов с притравок. Я его видела живьем, "морда лица" и взгляд инфантильный. Это Тобол Савилова, Чемпион Породы по бонитировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Да читал я. :kolobok_plus_welcome:

дипломов только 32. Ну да, это больше десяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Что за сайт такой:kolobok_plus_welcome:с "притравками" увидеть бы ее(автора)в живую "морду лица".:kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Вы там стандарт породы РЕЛ почитайте... :kolobok_plus_welcome::kolobok_plus_welcome:

Я не сумел дочитать до конца...под стол свалился... :kolobok_plus_break:

"Стандарт породы

Общий вид - собака среднего роста, крепкого и сухого типа конституции, с хорошо развитой мускулатурой, живая, подвижная. Высота в холке у кобелей 52-58 см, у сук 50-56 см.

Надо отметить, что в стандарте рост РЕЛ постоянно увеличивается, так по состоянию на конец 2006г. рост кобелей по стандарту 54-60 см (+2 см допуск, т.е. всего 62 см). "

http://forum.pitomnikgamaun.ru/index.php?topic=53.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вы там стандарт породы РЕЛ почитайте... :kolobok_plus_welcome::kolobok_plus_break:

Я не сумел дочитать до конца...под стол свалился... :D

"Стандарт породы

Общий вид - собака среднего роста, крепкого и сухого типа конституции, с хорошо развитой мускулатурой, живая, подвижная. Высота в холке у кобелей 52-58 см, у сук 50-56 см.

Надо отметить, что в стандарте рост РЕЛ постоянно увеличивается, так по состоянию на конец 2006г. рост кобелей по стандарту 54-60 см (+2 см допуск, т.е. всего 62 см). "

http://forum.pitomni....php?topic=53.0

Влияние тенденции роста..:kolobok_plus_welcome:..Все давно с ума свихнулись,Даже кто безумен был....И тогда главврач...:Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Что за сайт такой:kolobok_plus_welcome:с "притравками" увидеть бы ее(автора)в живую "морду лица".:kolobok_plus_welcome:

Я попытался зарегистрироваться - отказали!

P.S. Там вообще много "неординарных" высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хант

А мы все голову ломаем, где настоящие собачки, а они вона где :kolobok_plus_welcome::kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу