Токарян

Электроошейник для собак.

Recommended Posts

Токарян

Надеюсь, что за острой полемикой в соседней ветке не останется незамеченной моя просьба.

Нужен шоковый ошейник. Купить на авито не проблема. Покупал два раза, но дольше двух дней не работают.

Кучи отзывов не соответствуют действительности.

Может ли кто порекомендовать модель по опыту использования?

- альфу не предлагать, я в курсе про неё....

- ценник за 15 и 25 не интересен

Может у кого есть лишний или в аренду....

Если нет надежных по разумной цене, то и ладно, обойдусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Использую вот такой с Алиэкспресс. В воде не применял. Одеваю под елкой, перед выстрелом, для воспитания отношения к стрелянной белке.))) Для лучшей "пробиваемости" надо что то кумекать с электродами (не достают до кожи), но последнее время стало достаточно вибрации.

IMG_6335.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Вот , для тех кому интересно, надо понимать, что глядя на фото, думаешь, что это ИЗДЕЛИЕ! Взяв в руки, теряешь дар речи от его убогости, детскости, несерьезности. Полная зарядка, три включения и все... сдулся. Ремешок... до первого удара соседнего пса, зато лакированный...

Потому я и спрашиваю, есть за адекватные деньги в природе прибор? а не пародия.

Такие, как у вас, только ленивый со своими наклейками не продает. При аккуратном отношении возможно и поработает, но это не мой вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей ЗСЛ

У меня такой же. Работает отлично. Как раз сегодня его из сарая домой принёс. Мороз - 20, зарядка полная, хотя заржал летом. Чтоб хорошо пробил заряд, надо чтоб собака была мокрой. После пары ударов (перед ним обязательно вибрация) хватает только вибрации. Я доволен. На себе пробовал, на 10 из 100 бьёт так, что второй раз пробовать не захотел. На собаке применял при 50.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Меня принцип работы не интересует. Нужно понимание, есть ли изделия надежные, неубиваемые... Ваш под эти требования не подходит, хотя работает и имеет место быть.

Предложили вариант качественный, есть пара невыясненных вопросов... думаю, что срастется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

....интересный вопрос, тоже задумываюсь о шокере,как то надо отучать лаять в вольере,,,,....соседи летом страдают ОЧЕНЬ:help-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Для вольера есть ультразвуковой гудок. Вот интересно, к ошейнику его вместо электрошокера можно приделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед Саныч

У меня вот такой, но он  без антилая, брал  правда на другом ресурсе...попробую поискать

https://amazin.su/shop/30/desc/pet-618

вот нашел, здесь  подешевле и продавец нормальный         https://gooddog66.ru/catalog/treningovye-oshejniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
15 часов назад, дед Мазай 2 сказал:

....интересный вопрос, тоже задумываюсь о шокере,как то надо отучать лаять в вольере,,,,....соседи летом страдают ОЧЕНЬ:help-6:

Валерий. Тебе нужен ошейник с антилаем. Собаки быстро понимают - кто-то есть дома значит лаять нельзя. Нет никого дома - хоть обгавкайся. А антилай лупит независимо от того есть кто дома или нет.

Антилай.

 

Антилай.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян
12 часов назад, Дед Саныч сказал:

У меня вот такой, но он  без антилая, брал  правда на другом ресурсе...попробую поискать

https://amazin.su/shop/30/desc/pet-618

вот нашел, здесь  подешевле и продавец нормальный         https://gooddog66.ru/catalog/treningovye-oshejniki

Как давно он у Вас? Сколько раз одевали на собаку? На вид, прорезиненый вроде бы.  Много отзывов, что быстро ломаются.

Только не врите, к Вам претензий нет и ловить на слове не собираются, нужна правдивая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед Саныч
В 14.01.2022 в 08:40, Токарян сказал:

 

Только не врите, к Вам претензий нет и ловить на слове не собираются, нужна правдивая информация.

Самому не смешно, что написали?

Прежде чем купить долго  лазал в инете ,  на форумах и спрашивал коллег по охоте. Выбор изначально  пал на Aetertek AT-919C так как ранее держал его в  руках, после этого  начал  мониторить по ценам, попал на этот сайт. На нем они  были подешевле, спросил почему. Ответили что имеющиеся в наличии сильно отстают  от заявленной изготовителем  дальности в 1000 метров, типа реальная 100 или 200 метров, поэтому и ценник уронили.Да , кстати все  они  китаёзы и у всех завышенная дальность действия. Опять  мониторю: в одной из групп, получаю ответ в 100 метров в лесу, звоню знакомому брал на другом сайте дальность где-то к 200 метрам ( это свежие, не давно приобретенные), один приобретенный лет 6 назад дальность не  знаю где, но значительно больше...Что  это на самом деле брак, замещение каких то деталей или технологий? Это все про АТ-919 С, если что не так пусть коллеги поправят, от себя добавлю вроде как вибрация и шокер на нем по сильнее будут...

Сравнив еще раз цены и заявленную дальность  (разница в 200 метров, у одного 1000 у другого 800 метров), по цене где-то  в 1,5 рубля между ними в разных интернет магазинах - взял "iPets PET 618 .

Пришел за неделю, у меня 10 месяцев. Удобный, компактный, легкий, прорезиненные только  розовые вкладки. Реально пробовал дальность в поле на 300 метров просто дальше поле кончалось ... Хотелось бы чтобы антенна было резиновая. Про действие на собак из двух: сученке хватает разряда 4-5, кобелю где-то  к 6- 7,  из 8. Тут все  наверно от индивидуальности зависит т.е.  переносимости и густоты  шерстного покрова.

Про  поломки смотрел отзывы, что  много ломаются - того не видел, запомнилась поломка антенны, но наши  "кулибины" туда проволоку вставляли... Повторюсь все они  китаёзы, а качество это как повезет.  Фирма в разы дороже стоит.

Так что  решать и мониторить далее Вам. Удачи! Если  есть еще вопросы спрашивайте.

 

 

 
 
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед Саныч

Прорезиненные также кнопки на пульте управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Было бы смешно, если бы не было оснований для грусти.

Сами говорите, подтверждая, что все это китай...

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу