Солонец

Совсем новая Астра ...Garmin Alpha

Recommended Posts

Солонец

Хочу приобрести для себя и своих зверюг Астру 320 но выходит новинка http://ru-gps.ru/product_info.php?products_id=992 есть ли смысл заморачиваться????Ваше мнение цена соответствует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей С

Что то за 14 000 руб сверху допов маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

ну мне понравилась опция, что можно друг друга отслеживать... Ну и ошейник, как дрессировочный использовать... Иногда очень хочется мозги кобелям вправить, когда сцепятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Если старые ошейники не стыкуются с новым прибором нахрена он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Если старые ошейники не стыкуются с новым прибором нахрена он нужен.

Там написано что 40 ку 10 штук отслеживает , а про 30 ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Там написано что 40 ку 10 штук отслеживает , а про 30 ничего

Если 40й отслеживает,то 30й тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

У меня другая информация ДС 40 не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

ну мне понравилась опция, что можно друг друга отслеживать... Ну и ошейник, как дрессировочный использовать... Иногда очень хочется мозги кобелям вправить, когда сцепятся...

Электро ошейник в драках непомошник, я пробовал, только хлесче дерутся, да и на охоте помеха имхо, собака иннициативу теряет, онаж умная , все понимает.

С уваженим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Сергей привет. :kolobok_biggrin: Почитай внимательно чем опционально отличается от 320-ой. Подумай насколько нужны тебе эти опции в лесу. Стоят ли эти опции столько рублей сверху...Мне открывать описание и сравнивать просто лень :fiona_dog2: Я бы лучше сразу пару ошейников на твоём месте взял за эти деньги. Может и ошибаюсь конечно, может новая астра и зверя на экране показывает, а не только собак... :Laie_2: тогда есть смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

По мне так 220 с 30 это та лошадка , а все новое только капризнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

У 320-ой в отличии от 220-ой на карте есть опция расстояние до собаки, не нужно щелкать DOG, это первое. Второе 320-я даже стоя правильно показывает направление (движения и к собаки), 220-я только в движении, с опытом это конечно не проблема, отслеживаешь направление относительно своего трэка, а вот по началу напрягает. Ну и пожалуй самое главное дальность приема 320 в разы больше, по крайней мере в холмистых условиях.

Про ошейники уже писали, повторюсь, что 320-я как и 220-я "видит" все, и 30-е, и 40-е только "американцы - американцев", "европейцы-европейцев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Думою это мелочи (кроме дальности) ито мне хватает , а в прибор как в телевизор не будешь смотреть , глянул более менее правильное направление и вперед а там как карта ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Шум, гам, тарарам! Во-первых-в шапке название поменяйте-эта система называется Garmin Alpha. Во-вторых, с чего взяли, что ошейники DC40(DC30) она будет видеть. С описания какого-то безвестного инет-лабаза? На официальном сайте Garmin чётко написано-Not compatible with Astro. И в списке поддерживаемых Альфой устройств нет ни тридцаток, ни сороковок.

Оно, конечно, может иметь место, но я буду сильно и очень сильно удивлён, если оно так окажется на самом деле.

Ну и пока в руках не покрутим, ничего толком сказать нельзя, я финнов уже месяц тереблю по поводу него, пока ничего связного сказать по срокам не могут, даже приблизительно. Придётся с Америки тащить, как бы мне этого не хотелось. Всё таки новое устройство, всякое может быть-и что потом делать, если недоработки какие. Не зря начало продаж в Америке несколько раз переносили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

По любому будет требовать доработки (после)при массовом использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS

У 320-ой в отличии от 220-ой на карте есть опция расстояние до собаки, не нужно щелкать DOG, это первое. Второе 320-я даже стоя правильно показывает направление (движения и к собаки), 220-я только в движении, с опытом это конечно не проблема, отслеживаешь направление относительно своего трэка, а вот по началу напрягает. Ну и пожалуй самое главное дальность приема 320 в разы больше, по крайней мере в холмистых условиях.

Про ошейники уже писали, повторюсь, что 320-я как и 220-я "видит" все, и 30-е, и 40-е только "американцы - американцев", "европейцы-европейцев".

По дальности приема.

В моем случае было иначе. У меня 220 с ДС-30 , у товарища 320 с ДС-40. Подключил его ошейник к своему прибору. На его приборе собака исчезла на расстоянии 2 км, на моем просматривалась до 2,5 - потом исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу