Солонец

Совсем новая Астра ...Garmin Alpha

Recommended Posts

Гость Vovan

Я не знаю от чего зависит дальность приема сигнала,три Астро 220 на всех привязаны ошейники ДС-30,ДС-40 с одной точки и у всех дальность приема разная,одна потеряла на 1,7,вторая на 2.5,третья держала на 4,5 при одинаковой версии 3.50,при одинаковых антеннах (один прибор был прошит с 3.0 на 3.50,он то и потерял первый):fiona_dog2: специально пробовали ,может Игорь ясность внесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GooDWin75

у мення гармин 320 ошейник дц 40 купил тем годом тоже стоял выбор покупать предыдущию модель или 320 и дц 40 взял 320 думал опций побольше туда сюда кароче нафиг ничего половина в нем непонадобилось самое главное нужно чтоб кобеля отследить и стоянку машины отметить чтобы незаблудится в незнакомых угодьях и вернутся к ней а остальное для того чтобы денег побольше с потребителя содрать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Чёта начали про Астру, которая оказалась Альфой, затем даже уже и до 220 модели докатились. Есть же соответствующие ветки, давайте здесь всё-таки про новый прибор писать, если хоть кто-нибудь что-то достоверно узнает, а не на заборе(в интернете) прочитает.

Что касается дальности и от чего всё это зависит-на astro-piter.ru мы много чего обсуждали. Но, если коротко,-все приборы разные, двух одинаковых по расстоянию не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Да мне думается Вы первые с Андреем и узнаете,а здесь в основном пользователи,ВКЛ и ВЫКЛ :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GooDWin75

Хочу приобрести для себя и своих зверюг Астру 320 но выходит новинка http://ru-gps.ru/product_info.php?products_id=992 есть ли смысл заморачиваться????Ваше мнение цена соответствует???

Сергей бери Гармин 320 и пару ошейников ДЦ 40 и незаморачивайся будеш доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Сергей бери Гармин 320 и пару ошейников ДЦ 40 и незаморачивайся будеш доволен.

Пока Альфа-тёмная лошадка, если хотите и в этот сезон, то я бы прислушался к совету. Тристадвадцатка-хороший прибор.

Кстати, с выходом Альфы с официального сайта убрали старый 220 прибор. Не хочу сказать, что он был плохой, но, между нами,-Астро320 сильно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Пока Альфа-тёмная лошадка, если хотите и в этот сезон, то я бы прислушался к совету. Тристадвадцатка-хороший прибор.

Кстати, с выходом Альфы с официального сайта убрали старый 220 прибор. Не хочу сказать, что он был плохой, но, между нами,-Астро320 сильно лучше.

Хоть я и на уровне ВКЛ и ВЫКЛ - полностью согласен. Послужила мне моя старушка 220-я, восстановил её с помощью Игоря, в планах 320-ю приобрести, сильно лучше :fiona_dog2:. И будь Альфа посветлее кобылкой, мне "заказана", по крайней мере на ближайшее время. Прописано у меня 9 ошейников (восемь собак и про запас), это больно накладная замена. Популярность 320-ой в том числе и из-за их (ошейников) совместимости. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Ну пока придёт, пока разберёмся что да как, с русским что-пока не ясно, русификацию Андрюха пока сделает, инструкцию надо писать, мы делаем читабельный человеческий перевод для наших покупателей, даже если существует заводской машинный, где и самим-то бывает не всё ясно.

А потом я не вижу большого потенциала по спросу на эти приборы. Всё-таки цена практически в полтора раза выше. Вот Ваня (Вано1) конечно сразу заказал-но ему надо, чтобы у него было всё и первее чем у других. Будем делать выводы на основе его прибора. Кстати, это он меня лет пять назад уговорил Астрами заняться. Я как-то их вообще всерьёз не воспринимал-типа блажь, вот морские картплоттеры-это да! Долго он у меня на ушах висел-привези да привези. Ну вот и привёз, чтобы отстал, потом ещё знакомые его заказали, ну а потом сами видите, что получилось. Большое ему спасибо за эту полезную тему, думаю не от меня одного. :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Сергей бери Гармин 320 и пару ошейников ДЦ 40 и незаморачивайся будеш доволен.

это правельный совет а через пару недель получу новый прибор покручу и раскажу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

"320" с "сороковым" ошейником сезон плотно эксплуатировал, даже при морозах за -30, тьфу, тьфу ни разу не усомнился в правильности выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня Астра 320 и 4 ошейника DC40 очень доволен, пока сбоев и нареканий в работе не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

Спасибо всем за советы!!!!Определился буду брать 320.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Спасибо всем за советы!!!!Определился буду брать 320.

Абсолютно правильное решение. Тем более сегодня есть свежие, но отрицательные новости по Альфе. Не будет пока продаваться в Европе, европейское отделение Garmin не видит особого потенциала по продажам этих устройств. Я по России тоже как-то его не вижу.

Тристадвадцатка рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amaxov@mail.ru

Сергей бери Гармин 320 и пару ошейников ДЦ 40 и незаморачивайся будеш доволен.

Игорёк! Полностью с тобой согласен! Проверено временем!320+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Ну что, получил кто-нибудь новый прибор? Наша уже в Питере, но пока не доставили. Интересно мнение пользователей, если кто успел в руках подержать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу