medved

Живоловушка

Recommended Posts

medved

Доброго всем суток, любителям лаек, охотникам!!!!!

Суть темы такова, растет у меня ЛЗС 4 месяца, скоро сезон, а она ни чего особенно не видела. Тут на днях выложил приваду для куницы, сегодня сходил посмотрел, привады как будто и не было, а след когтей остался. Возвращаюсь на обратном пути домой, посетила меня мысль, а что если поймать ее и мне наука в ловле, и молодой помошнице посмотреть, ну а там видно будет. Полазив по просторам глобальной сети увидел рисунки живоловушек на куницу. Так вот теперь вопрос, кто пользовался живоловушками? какая лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Если есть возможность проверять каждый день то ставьте обычный капкан и ВСЕ. Один минус.. куница травмирует лапу.. если не сильно то она быстро заживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

... а что если поймать ее и мне наука в ловле, и молодой помошнице посмотреть, ну а там видно будет. Полазив по просторам глобальной сети увидел рисунки живоловушек на куницу. Так вот теперь вопрос, кто пользовался живоловушками? какая лучше?

Я бы познакомил собаку с куницей "естесственным" путем,если торопитесь можно ночью.Найдет ходовую,загонит на дерево,поднимет голову,облает,отстреляете.В ваших лесах это не сложно,да куницы,наверное,достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Я бы познакомил собаку с куницей "естесственным" путем,если торопитесь можно ночью.Найдет ходовую,загонит на дерево,поднимет голову,облает,отстреляете.В ваших лесах это не сложно,да куницы,наверное,достаточно.

Согласен с уважаемым Валентином Ивановичем . Нахаживания молодого щенка ни с чем не сравнимый процесс. Будто сам со щенком мир познаешь! Переживаешь все промахи и радуешся всем маленьким победам. Вырастить щененка , все одно, как вырастить ребенка- так мой дед говаривал. Сейчас щенку 4 месяца , и может просто на куницу не отриагировать. А сам когда найдет -все это на всю жизнь , колом не вышибить. Просто надо ходить и ходить и рано утром и вечером и ночью . И ВЕРИТЬ в щенка и все получится.

Удачи Вам. как то так , однако :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу