бывалый-1

Ярославские состязания

Recommended Posts

lexus

А где новости?

сегодня 29 число!

Новости будут чуть позже.Были Иваново,Нижний,Калуга ,Смоленск. В отличии от хозяев много парней поддержали эти состязания.Не в обиду,последнее время Ярославцев можно увидеть только дома.Хорошо выступила Калуга,многие посчитали,что кобеля одиночку пресанули.Если заточились на Ярославль,не делает чести,люди все видели.Лобеждать надо честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Тоже посетил состязания с 10 месячным щенком. пускал в паре получив диплом 3 степени.Но самая главная цель моей поездки в Любим заключалась в том чтобы увидеть работу собак Калужских заводчиков, которые из за большого уважения к Ярославской области посетили это мероприятие. Ярчайшая работа была пары Бой Брызжинова. и Кая-Жуля Брызжинова получив диплом 1 степени. равных этим собакам небыло вообще.С чем я и поздравляю ребят!!! Все остальное дополнит Алексей когда Калужская команда вернеться домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

Очень сожалею что не поехали,..как резко отменил.. Посмотрела бы своими глазами как работали известные заводчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хитрый лис

Завершились Ярославские открытые состязания по медведю .

Мои искренние поздравления победителям и участникам.

Только в конце состязаний произошла, на мой взгляд, очень неприятная ситуация.

Как мне стало известно, мой знакомый Иван Осипов был заявлен со своими собаками на 30 сеннтября, накануне 29 сентября вечером - свою заявку он поттвердил в оргкомитете.

Приехав на состязания с парой собак, за 250 км в 11ч 30 мин, получил "от ворот-поворот". Причина отказа: 5 минут назад состязания закончились. На просьбу Ивана, просто испытать пару собак,

также был получен категорический отказ, хотя экспертная коммисия была в полном составе и медведь находился на площадке.

Само мероприятие было запланировано на 2 ПОЛНЫХ РАБОЧИХ ДНЯ!!!

Как понять полное наплевательское и неуважительное отношение кинологического руководства Ярославской области к своим собаководам,

и как быть простому собоководу в подобных случаях???

Результат поездки на состязания; проведенный в пустую день, испорченное настроение, а еще очень жалко собак, настроенных на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Кто отказал-фамилию в студию!!!

Не могла Валентина Витальевна,просто взять,и ОТКАЗАТЬ!!!

В Украине,после того,как "отсостязала" 90 с лишним собак,и то,"умудрилась" провести,ещё,и испытания!

Скорее всего,лично моё мнение,просто решили "кинуть" Ивана!

Вань,не переживай,твоих собакенов знают,и просто испугались- Их, "просто испытать",а то могло получиться,что "испытательные собаки",могли показать работу лучше,чем Чемпионы Состязаний.kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Работа собак Калужской команды. Еще раз от души поздравляю с победой!!! :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Поздравляю участников и победителей, жаль что с Иваном так получилось хуже бы состязания от выступления его собак бы нестали имхо.

:kolobok_plus_victoria:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Работа собак Калужской команды. Еще раз от души поздравляю с победой!!! :kolobok_plus_victoria:

А Калужская пара где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

А Калужская пара где? 

На экране)))))

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

У Сереги Тибейкина есть все работы первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Хрень какая.. :kolobok_plus_victoria:ролик пары тигровых лаек :kolobok_biggrin:висит..

Володь, у меня РЕЛки. Че то ютюб опять чудит.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Хрень какая.. :kolobok_plus_victoria:ролик пары тигровых лаек :kolobok_biggrin:висит..

Исправил пост VOVA799, убрал плейлист. Теперь у всех должно нормально показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Может кто нибуть,обяснит почему не разрешили выступить Ивану?Хочу сказать что во многих его постах,я не был согласен сним.И общяясь сним по телефону у меня остались,кое какие вопросы.Если надо Иван могу ответить в личку?Но в этой ситуации,есть вопросы.Я думаю что Иван заслужил,и доказал многим,и это мы увидели на ВВ :kolobok_plus_victoria:Даже если и были какие то вопросы,надо было дать ему шанс.Извините что что какойто Вася-хохол,влез у вашу дискусию.Но я привык оценивать каждого за его достижения и поступки.С уважением ко всем. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Может кто нибуть,обяснит почему не разрешили выступить Ивану?Хочу сказать что во многих его постах,я не был согласен сним.И общяясь сним по телефону у меня остались,кое какие вопросы.Если надо Иван могу ответить в личку?Но в этой ситуации,есть вопросы.Я думаю что Иван заслужил,и доказал многим,и это мы увидели на ВВ :kolobok_plus_victoria:Даже если и были какие то вопросы,надо было дать ему шанс.Извините что что какойто Вася-хохол,влез у вашу дискусию.Но я привык оценивать каждого за его достижения и поступки.С уважением ко всем. :kolobok_biggrin:

Василий даст Бог на Тамбовские скоро Иван приедет...да и я со своей мож быть на хвоста сяду.Так что еще увидим собачек на площадке,развеемся чуток от охоты и леса! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу