бывалый-1

Ярославские состязания

Recommended Posts

TiSey

Кто отказал-фамилию в студию!!!

Не могла Валентина Витальевна,просто взять,и ОТКАЗАТЬ!!!

В Украине,после того,как "отсостязала" 90 с лишним собак,и то,"умудрилась" провести,ещё,и испытания!

Скорее всего,лично моё мнение,просто решили "кинуть" Ивана!

Вань,не переживай,твоих собакенов знают,и просто испугались- Их, "просто испытать",а то могло получиться,что "испытательные собаки",могли показать работу лучше,чем Чемпионы Состязаний.kolobok_biggrin.gif

Кто кинул Ивана? Да не кто не кинул, все наверное забыли что это состязания а не испытания. Всем было известно, что в 8 часов запись или подтверждение предварительной, а в 8.30 жеребьёвка.

Кто хотел (Владимирская, Калужская, Нижегородская, Ивановская) куда подальше ехать, нормально приехали, а здесь что то другое.

И при чем здесь Валентина Витальевна и орг. комитет, или эксперт и организаторы это уже обслуживающий персонал?

P.S. Калужскую команду поздравляю с заслуженной победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Интересно , как теперь передадут заслуженные призы Калужанам.. надо как то решить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Кто кинул Ивана? Да не кто не кинул, все наверное забыли что это состязания а не испытания. Всем было известно, что в 8 часов запись или подтверждение предварительной, а в 8.30 жеребьёвка.

Кто хотел (Владимирская, Калужская, Нижегородская, Ивановская) куда подальше ехать, нормально приехали, а здесь что то другое.

И при чем здесь Валентина Витальевна и орг. комитет, или эксперт и организаторы это уже обслуживающий персонал?

P.S. Калужскую команду поздравляю с заслуженной победой!!!

Хитрый Лис писал:

"Как мне стало известно, мой знакомый Иван Осипов был заявлен со своими собаками на 30 сеннтября, накануне 29 сентября вечером - свою заявку он поттвердил в оргкомитете."

Так что подтверждение было,и то,что 5 минут назад закончились состязания,конечно,плохо,но испытать,я думаю,можно было.

Естественно,поздравляю Калужан!kolobok_plus_victoria.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Интересно , как теперь передадут заслуженные призы Калужанам.. надо как то решить этот вопрос.

Ну,я думаю награды найдут своих героев! :kolobok_plus_victoria:А то что ребята их заслужили,я думаю ни кого не вызывает сомнений,как говоритса NO COMMENT! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Может быть это "черный P.R." :kolobok_plus_victoria: Народ у нас мученников любит и жалеет :kolobok_biggrin: (шутка конечно). Если серьезно, то ситуация стремная. Не думаю, что оргкомитет не в курсе о неоднозначном отношении к питомнику в Забелино. Исходя из этого, не пустив собак в работу, эксперты подложили свинью Ивану...А учитывая, что сделано это было на родной земле, такой поступок в моем понимании граничит с подлостью.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Кто отказал-фамилию в студию!!!

Так,будут фамилии или,как всегда connie_29.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Может быть это "черный P.R." :kolobok_plus_victoria: Народ у нас мученников любит и жалеет :kolobok_biggrin: (шутка конечно). Если серьезно, то ситуация стремная. Не думаю, что оргкомитет не в курсе о неоднозначном отношении к питомнику в Забелино. Исходя из этого, не пустив собак в работу, эксперты подложили свинью Ивану...А учитывая, что сделано это было на родной земле, такой поступок в моем понимании граничит с подлостью.

С ув. Юра

Скорее всего СЕБЕ свинью подложили. И открыли своё истенное лицо.

Думаю, 5 минут погоды не сделало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Василич,да какая разница кто отказал.Все было в рамках правил и равноправия.Не имею каких либо личных неприязнь к Ивану но есть правила при которых все должны быть в равных условиях,кто участвовал все были на жеребьевке с утра,а прикинуться валенком и приехать под конец под уставшего зверя в надежде на более высокий результат ,то это не прошедшая хитрость участника.Так что обычная пустая пыль и маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Поздравляю Калужан! Достойная победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Скорее всего СЕБЕ свинью подложили. И открыли своё истенное лицо.

Думаю, 5 минут погоды не сделало бы.

Андрей, если опоздание на 5 минут, то в положение человека могли и войти....Но думается мне, не так все просто... Что то тут не так... Какие то подводные камни. Вариантов на мой взгляд несколько. Либо Иван сознательно опаздал, либо у судей с ним какая то личная "качка", ну или у нас МЕГА принципиальные судьи. Последний вариант мне наиболее симпатичен, но я в него меньше всего верю. ИМХО

З.Ы. Забыл самое главное. Калужане, с победой Вас, ребята! Молодцы! Не юлят, не мутят, приезжают и побеждают! Респект и уважуха! :kolobok_plus_victoria:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Чего гадать, придет Иван и расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Всем доброго времени суток! Вчера вечером вернулся с Ярославля , очень хотелось увидеть работу потомков Чака , Нику и Ник- Алтая. В свои год и два месяца заняли почётное третье место с дипломом 2 степени , а сука оказалась лучшей среди молодых.Посмотрел потомка от Байкала (1год и три мес.), он сработал на диплом 3 степени в паре с первого раза .Что касается самих состязаний , то на судейсво нет причины обижаться,всё в штатном режиме.Люди на протяжке присутствовали постоянно, да и медведь сам хорошо двигался .По организации тоже нет нареканий, всё в рабочей обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

да хотелось бы услышать мнение по этому поводу самого Ивана а то последнее время за него все "адвокаты"говорят да и мнение людей ему отказавших неплохо бы узнать а то получается темка растет как снежный ком а главные действующие лица отсиживаются в окопах и смотрят что из этого получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей, если опоздание на 5 минут, то в положение человека могли и войти....Но думается мне, не так все просто... Что то тут не так... Какие то подводные камни. Вариантов на мой взгляд несколько. Либо Иван сознательно опаздал, либо у судей с ним какая то личная "качка", ну или у нас МЕГА принципиальные судьи. Последний вариант мне наиболее симпатичен, но я в него меньше всего верю. ИМХО

З.Ы. Забыл самое главное. Калужане, с победой Вас, ребята! Молодцы! Не юлят, не мутят, приезжают и побеждают! Респект и уважуха! :kolobok_plus_victoria:

С ув. Юра

Точно Юр. Калужан с ПОБЕДОЙ !

А вариантов действительно много, нам остаётся только гадать, какой правильный.

Иван появится, озвучит свою версию.

Но честно говоря сомневаюсь, что ему поверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

да хотелось бы услышать мнение по этому поводу самого Ивана а то последнее время за него все "адвокаты"говорят да и мнение людей ему отказавших неплохо бы узнать а то получается темка растет как снежный ком а главные действующие лица отсиживаются в окопах и смотрят что из этого получится

:kolobok_biggrin: конечно, как же без этого. В каждой теме есть герой для обмусоливания, вот и Иван попал :kolobok_biggrin:

Странно у нас у лайчатников все. Палец в рот не клади, а коллегу по "болезни" обмусолить надо :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу