миша...

Литусово 2012

Recommended Posts

akva

уважаемые! увидел мягко говоря не уважение со стороны оргкомитета,к людям приехавшим за много км не за телевизором и не за какими то дипломами которых их собаки не заслужили, а приехали встретиться с друзьями и за одно посмотреть чужих собак и показать, на что способны наши. а нас как больных на голову вместе с собаками отправляли в вольер искать кабана ,которого там нет. кто туда по какми то причинам не попал не жалейте.

Давно таких шуток не читал. А чего же организаторы Вас, вместе с собачкой, не подвели к кабану, Вы же деньги заплатили? :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Давно таких шуток не читал. А чего же организаторы Вас, вместе с собачкой, не подвели к кабану, Вы же деньги заплатили? :kolobok_addon_stars:

Погодите, может кабан забор сломал и убег в лес, и незаметили сразу.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Погодите, может кабан забор сломал и убег в лес, и незаметили сразу.

С ув.

Ну здесь уж перенапуск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

после того как 16 номеров в одиночном вольере без подьема хотели показать свинью а нашли дыру откуда ушел зверь. так как хорошие шутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Ну судя по отрывочным данным ... Калужане, Смоляне , Белорусы и парни из Казани ..хороших смелых собак имеют ... а для других вольер нужно было выкосить. :kolobok_addon_stars:

У нас как раз, чутье не на последнем месте..

после того как 16 номеров в одиночном вольере без подьема хотели показать свинью а нашли дыру откуда ушел зверь. так как хорошие шутки?

и пренапуска не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

после того как 16 номеров в одиночном вольере без подьема хотели показать свинью а нашли дыру откуда ушел зверь. так как хорошие шутки?

Все 16 номеров не могли таки эту дыру найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

вечером после того как 16 номеров не нашли. експерт с участниками нашли дыру в которую ушла свинья. как шутка это или поиска нет или чутья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

вечером после того как 16 номеров не нашли. експерт с участниками нашли дыру в которую ушла свинья. как шутка это или поиска нет или чутья?

Так свинья ушла до начала состязаний или кто-то успел по ней поработать?И даже если ушла до испытаний,неужели никто из собак непошел через эту же дыру,лес же тоже неогорожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

вечером после того как 16 номеров не нашли. експерт с участниками нашли дыру в которую ушла свинья. как шутка это или поиска нет или чутья?

Я позвонил товарищу, который там присутсвовал. Так как в порядочности Борисенка и людей , которые организовывали это мероприятие у меня сомнений нет. Пояснили следующее, что факт озвученный Вами имел место. После того, как этот факт был установлен, зверя заменили и собак, начиная от последней нашедшей, перенапускали. Вот такие сведения у меня. В чем проблема мне не совсем понятно.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Ну вот значит .. проблема была устранена... Может все же кто то поделется результатами..будет ясно сколько чего и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

а статистика есть сколько собак не нашли свина???? при его наличии в вальере.. на моей памяти второй случай такой когда много собак не находят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Я позвонил товарищу, который там присутсвовал. Так как в порядочности Борисенка и людей , которые организовывали это мероприятие у меня сомнений нет. Пояснили следующее, что факт озвученный Вами имел место. После того, как этот факт был установлен, зверя заменили и собак, начиная от последней нашедшей, перенапускали. Вот такие сведения у меня. В чем проблема мне не совсем понятно.

С ув. Юра

Юр...а как быть с ПЕРВОЙ не нашедшей? Если не самого кабана...то хотя бы дыру через которую тот слинял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Юр...а как быть с ПЕРВОЙ не нашедшей? Если не самого кабана...то хотя бы дыру через которую тот слинял?

Какой ты злой. :kolobok_addon_stars: Ну дали еще один шанс, жалко что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Собаки ж кабана ищут, а не дыры в заборе :kolobok_addon_stars:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Какой ты злой. :kolobok_addon_stars: Ну дали еще один шанс, жалко что ли.

Да не злой я...просто очень часто видел как собаки находили кабана после команды "поводок"...и потом ТАК его рвали! Главное, что бы мы не оказались как в том анекдоте...изобретён комбайн по сбору грибов - человеку достаточно только найти гриб...остальное дело техники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу