Oleg N

55-я Окружная выставка собак охотничьих пород МО ВОО Северо-Западного Региона. Чемпионат открытый. г. Санкт-Петербург, 26 марта 2022 года.

Recommended Posts

Oleg N

26 марта 2022 года. Я со своими собаками принял участие в 55-й Окружной выставке собак охотничьих пород МО ВОО Северо-Западного Региона. Чемпионат открытый. г. Санкт-Петербург. Мои собаки: «Кольт» кобель РЕЛ в средней возрастной группе получил отличную оценку за породность, конституцию и экстерьер занял III место в ринге, по комплексной оценке 110 баллов занял первое место в первом племенном классе, «Буря» РЕЛ сука в средней возрастной группе получила отличную оценку за породность. Работа Экспертов: Ващиленко С.А. – Всер. кат. (Ярославль) Ассистенты: Иванов И.В. - 1 кат. Шелягов А.С. – 3 кат. вызвала у меня, как и у многих участников не однозначную оценку.  Товарищи охотники поделитесь своими мениями об этом мероприятии и о работе эксперта Ващиленко С.А. – Всер. кат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Вы считаете, что к Вам лояльно отнеслись и дали незаслуженную оценку собакам, Подсластили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg N

вопрос не в том как к кому отнеслись, вопрос в адекватности работы данной экспертной группы. Один из примеров в ринге старшей возрастной группы кобелей только одна собака получает оценку "отлично" всем остальным дали "оч.хор" хотя почти все представленные собаки на преведущих выставках  были оценена на "отлично"  не менее заслуженными и уважаемыми экспертами.

Изменено пользователем Oleg N
ошибка в формулировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Браво!

Видимо Вы знаете какую оценку должна была получить та или иная лайка. Но почему то ваше мнение не учли.

Протесты по правилам игры на выставке подаются, а выражать недовольство потом уже,  как то некрасиво.

Оплатил, экспертизу получил.... свободен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Одна и та же собака в разное время может выглядеть по-разному. И соответственно получить разные оценки на разных выставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
17 минут назад, АзановРоман сказал:

Одна и та же собака в разное время может выглядеть по-разному. И соответственно получить разные оценки на разных выставках.

А может на предыдущих выставках оценка была завышена.Во всяком случае Ващиленко эксперт опытный и как человек-порядочный.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Товарищи охотники поделитесь своими мениями об этом мероприятии и о работе эксперта Ващиленко С.А. – Всер. кат.

Тут предложено поделиться мнением о работе  эксперта.
Может на  собачку лучше посмотреть .  Если есть возможность покажите пожалуйста собачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Наверняка было озвучено экспертом чем обоснована такая оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

а зачем обсуждать экспертов? если собака так себя показала??

оценка эксперта ринга по положению - окончательная и обжалованию не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иваныч

ДРУЗЬЯ МОИ  С С ОВЧИННИКОВ АБСОЛЮТНО ПРАВ  В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СОБАКА МОЖЕТ СМОТРЕТЬСЯ ПО РАЗНОМУ  - -- ОБИД БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !Ё ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ !!!

DSC_0000007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan
В 05.04.2022 в 14:02, Степаныч сказал:

а зачем обсуждать экспертов? если собака так себя показала??

оценка эксперта ринга по положению - окончательная и обжалованию не подлежит.

Это на выставке, а обсуждения на форумах бывают полезны. Для меня не так важна оценка, как ее обоснование. Недостатки,пороки...А бывает оценка оч.хор. или хор.,а за что не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу