mihasy01.06

Смоленская облостная выставка охотничьих собак 8 сентября 2012г.

Recommended Posts

Гость Панкор

Точно!

На самолёте,на выставку летал!:kolobok_plus_stop:

Пока,Ты в коме валялся!:kolobok_plus_suicides:

Хоть бы вы, соратники, приструнили этого... Как бы и вас задевает в подозрениях бредовых.

Я-то пойму, форумчане тоже, а вот читатели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Хоть бы вы, соратники, приструнили этого... Как бы и вас задевает в подозрениях бредовых.

Я-то пойму, форумчане тоже, а вот читатели...

Вов!

Не был-не знаешь!:kolobok_plus_suicides:

Толю укусила пчела и если бы не скорая,которая была на месте,было бы совсем грустно:kolobok_plus_stop: .

А Ты-со своими "догадками"-иди в ... "Помойку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Вов!

Не был-не знаешь!:kolobok_plus_suicides:

Толю укусила пчела и если бы не скорая,которая была на месте,было бы совсем грустно:kolobok_plus_stop: .

А Ты-со своими "догадками"-иди в ... "Помойку"!

Вообще-то, я про заслуженого кобеля РЕЛ апч,пч Чаке подразумевал, а про Анатолия я в курсе, сочувствую и сожалею об этом нелепом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Вообще-то, я про заслуженого кобеля РЕЛ апч,пч Чаке подразумевал, а про Анатолия я в курсе, сочувствую и сожалею об этом нелепом случае.

Ты,знаешь!?

Юмор,кому дано-поймут,ну,а кому,не дано,тут уж ...!:kolobok_plus_stop:

А,что? Чак-не "Ч"?:kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вов!

Не был-не знаешь!:kolobok_plus_suicides:

Толю укусила пчела и если бы не скорая,которая была на месте,было бы совсем грустно:kolobok_plus_stop: .

А Ты-со своими "догадками"-иди в ... "Помойку"!

Пчелы кусали,по жизни-ничего.А вот Оса,да еще(как потом узнал)в опасные места(губа,язык) Впервые за 50 лет,главное не укус,а реакция.Теперь сок из нераскрытой коробки,лью через ситичко..Пуганая ворона,на молоко дует..Если бы не верные друзья,омрачил бы глоток сока Феерверк.Видно рано мне "туда",сколь было реального "экстрима",любой нормальный человек,давно бы белые кеды примерил,А меня "костлявая" жрать не хочет.Встаю ей поперек горла.Мы еще позажигаем друзья!Всем доброго здоровья и радушия.Опять в темах начинается "дизель" и газование..

Мир,дружба-прекратить Огонь!

Попер Он,как на кассу

Козе баян,попу гармонь Икону-папуасу!:smile59::kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Пчелы кусали,по жизни-ничего.А вот Оса,да еще(как потом узнал)в опасные места(губа,язык) Впервые за 50 лет,главное не укус,а реакция.Теперь сок из нераскрытой коробки,лью через ситичко..Пуганая ворона,на молоко дует..Если бы не верные друзья,омрачил бы глоток сока Феерверк.Видно рано мне "туда",сколь было реального "экстрима",любой нормальный человек,давно бы белые кеды примерил,А меня "костлявая" жрать не хочет.Встаю ей поперек горла.Мы еще позажигаем друзья!Всем доброго здоровья и радушия.Опять в темах начинается "дизель" и газование..

Мир,дружба-прекратить Огонь!

Попер Он,как на кассу

Козе баян,попу гармонь Икону-попуасу!:kolobok_plus_stop::smile59:

Усё!

Молкну!:kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Усё!

Молкну!:smile59:

За флудим в конец...Но не умолкай!:kolobok_plus_suicides:

..Дуся,дремлет,как ребенок,накрутивши бигуди

Отвечает,мне с просонок.Знаешь Коля не зуди!

Что ты,Коля больно робок,я с тобою разведусь,

Двадцать лет,живем бок о бок..И все время Дусь,а Дусь...:kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Санёк! Если взялся делать отчёт о каком - либо мероприятии , сперва научись правильно это делать эта информация идёт на всеобщее обозрение . Поясню. Прежде чем снимать собаку нужно хотя бы предупредить владельца об этом , чтоб человек смог поставить в стойку и чтоб ты снял на три четверти разворота .А то что это за фото здесь выложены , кто сидит , кто лежит , у кого-то она сзади. Собак и так мало , никто не хочет ими заниматься , куда-то ехать на состязания , возить по притравкам , а тут получается антиреклама . Да, на этой выставке было меньше двух десятков , а на выводках, которые проводят в марте бывает по сорок, пятьдесят собак . Так что набирайся опыта. Если хочешь куда съездить ,за компанию , поснимать я возьму тебя .

P.S Если тебе что-то не понятно , звони .

Отвечу на это так друзья,изначально отчёт об этой выставке я делать не собирался,думал что это сделает кто- то другой, а я что то добавлю от себя!но так как время прошло и об выставке тишина, то я решил выложить что есть у меня!Хорошо сделать фото с обычной мыльнецы трудно,как есть так есть! В общем, скажу так что ни кого обидет не хотел и этими фотками высмеять этих собак не собирался! Если что-то не так друзья, то извиняйте! Ко всем с ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Отвечу на это так друзья,изначально отчёт об этой выставке я делать не собирался,думал что это сделает кто-то другой, а я что то добавлю от себя!но так как время прошло и об выставке тишина, то я решил выложить что есть у меня!Хорошо сделать фото с обычной мыльнецы трудно,как есть так есть! В общем, скажу так что ни кого обидет не хотел и этими фотками высмеять этих собак не собирался! Если что-то не так друзья, то извиняйте! Ко всем с ув!

Привет, Саня. Нормальный отчёт, вообще-то. Конечно, не самый айс, но старания похвальны. Мне вот фотка - Байкал первый в старшей гр.вл.Салынкин оценка отлично - очень понравилась. Надеюсь, в живую этот кобель так же выглядит? Ты очевидец, поделись/выскажись...

А вы, уважаемые корефеи, не очень-то наезжайте на новичков, будьте тактичнее. Наверное, у вас тоже не всё сразу получалось. Без обид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Отвечу на это так друзья,изначально отчёт об этой выставке я делать не собирался,думал что это сделает кто- то другой, а я что то добавлю от себя!но так как время прошло и об выставке тишина, то я решил выложить что есть у меня!Хорошо сделать фото с обычной мыльнецы трудно,как есть так есть! В общем, скажу так что ни кого обидет не хотел и этими фотками высмеять этих собак не собирался! Если что-то не так друзья, то извиняйте! Ко всем с ув!

Саня,все нормально!С удовольствием посмотрел,лутше бы и я сам не зделал.А замечаниеи Николая пойдут только на пользу.С уважением Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Привет, Саня. Нормальный отчёт, вообще-то. Конечно, не самый айс, но старания похвальны. Мне вот фотка - Байкал первый в старшей гр.вл.Салынкин оценка отлично - очень понравилась. Надеюсь, в живую этот кобель так же выглядит? Ты очевидец, поделись/выскажись...

А вы, уважаемые корефеи, не очень-то наезжайте на новичков, будьте тактичнее. Наверное, у вас тоже не всё сразу получалось. Без обид...

привет Володь!в живую этот кобель смотрелся лучше чем остальные!

вот тут покопался и еще одно его фото нашол

post-961-0-00384600-1347666048_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

еще пару фоток,здесь по лудше фото получились!

Хасан второй в старшей гр.

post-961-0-07030600-1347666663_thumb.jpg

Чак третьий в старшей гр. вл.Лебедев

post-961-0-99317600-1347666868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Санёк! Если взялся делать отчёт о каком - либо мероприятии , сперва научись правильно это делать эта информация идёт на всеобщее обозрение . Поясню. Прежде чем снимать собаку нужно хотя бы предупредить владельца об этом , чтоб человек смог поставить в стойку и чтоб ты снял на три четверти разворота .А то что это за фото здесь выложены , кто сидит , кто лежит , у кого-то она сзади. Собак и так мало , никто не хочет ими заниматься , куда-то ехать на состязания , возить по притравкам , а тут получается антиреклама . Да, на этой выставке было меньше двух десятков , а на выводках, которые проводят в марте бывает по сорок, пятьдесят собак . Так что набирайся опыта. Если хочешь куда съездить ,за компанию , поснимать я возьму тебя .

P.S Если тебе что-то не понятно , звони .

Коль,следующий отчет в месте делам :kolobok_plus_stop::kolobok_plus_suicides: С Ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Среди кобелей средней гр.первый рычик вл.Логинов. Он на фото справа серопалевого окраса,на фото слева рыжий кобель третий в ринге.Всего в ринге было десять собак.post-365-0-05692700-1347730993_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Все десять получили отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу