Ермак

С чем в лесу жить лучше .

Recommended Posts

Борисыч

Зимой еще презерватив с собой, чтоб снег в ствол не попадал

Это зря, сам начитался таких "вУмных" подсказок и купился как пацан, сбегал в аптеку и с гордостью водрузил сей продукт на ствол комбинашки. На морозе, натянутое со вкусом это резиновое изделие,только слегка зацепив ветку, легко и непринужденно порвалось. Посчитав чистой случайностью, списав на небрежность, я снова ещё более аккуратно и само собой очень технично , одел на ствол следующее второе изделие №2 (первое как известно-это противогаз), но увы и этот как-то слишком легко порвался. Тогда, дабы окончательно развеять сомнения и подозрения, не пожалел и последний продукт упаковки, который также слегка замерзнув, благополучно порвался из чего сделал правильный вывод: безопасный секс в сугробе.... не такой уж и безопасный! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

на мцшке он не в натяг надевается. Может поэтому у меня не рвется. Хотя и у меня не так часто презерватив под рукой :kolobok_biggrin: Просто вспомнил, что сейчас в кормане охот куртки лежит :LaieA_059:

У меня там еще сухой спирт пару таблеток, развел в воде и :LaieA_059: Шутю, просто им реально удобнее разжигать костер или банку тушёнки подогреть , да и весит он ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Потихоньку выясняется с чем в лесу жить лучше ( выходит с резиной оно все токи лучше ):kolobok_biggrin: А если честно то по серьезней ребята (тема нужная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Потихоньку выясняется с чем в лесу жить лучше ( выходит с резиной оно все токи лучше ):LaieA_059: А если честно то по серьезней ребята (тема нужная)

Евгений,у Вас вещей изначально было много +форумчане добавили :kolobok_biggrin: Получилось очень много.Впору на грузовике выезжать. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Я с резиновыми изделиями попадал в такой просак!

Привёз жену в глухую заброшенную свою избушку,поохотиться.Аона шишек пособирать.А мой шеф любитель резинок этих.Берёт пачками.Наводя в избе порядок жена нашла на полу пару пустых упаковок.

Ясно,говорит,каких ты медведей здесь стреляешь!

Оправдываться было БЕСПОЛЕЗНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

В своём старом Ермаке,на большом клапане с нутри,я написал фломастером всё,что должно быть в карманах.Долго этого придерживался.Жизнь сводила с новыми людьми,и вещей становилось всё больше и больше.И постоянно меня убеждали,что именно без запаса не обойтись.

Не могу не добавить слова одного моего напарника,который носит в рюкзаке,всё,по две вещи.Даже два спутниковых телефона.Зачем спрашиваю?Ээээ...говорит,"это проездной билетик."Какой такой билетик?

И он поведал мне анекдот,в котором один пассажир автобуса войдя купил с начало один,а потом и второй билет за проезд.Удивлённая кондуктор,спрашивает пассажира-"Зачем вам два билета?"А вдруг я один билет потеряю?

-Так вы и второй можете потерять,-говорит кондуктор.

Ну и что с того, у меня ведь ПРОЕЗДНОЙ!

Так сказал мне напарник сунув в рюкзак запасные сапоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

.......

Так сказал мне напарник сунув в рюкзак запасные сапоги.

Прикольно... :kolobok_biggrin: А ведь кто-то по два ружья носит... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Прикольно... :kolobok_biggrin: А ведь кто-то по два ружья носит... :kolobok_addon_stars:

Владимир,А ты что меня в лесу видел?

Или ЗУБа?

Мы всегда по два ружья носим. :Laie_69:

Или четырёх ствольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Владимир,А ты что меня в лесу видел?

Или ЗУБа?

Мы всегда по два ружья носим. :kolobok_biggrin:

Нет, не видел и про Зубова не знал...

Вспомнился случай анекдотичный из жизни... Давно это было. Был у нас охотник чудной, он с женой на охоту ходил, так она ему ружья носила, а он рогатину. Как завидит цель, так рогатину/подставку прилаживал, а жена ему ружьё подавала... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Евгений,у Вас вещей изначально было много +форумчане добавили :kolobok_addon_stars: Получилось очень много.Впору на грузовике выезжать. :kolobok_biggrin:

Я думаю что толковое выберем в месте а что не то пускай на форуме остается :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Нет, не видел и про Зубова не знал...

Вспомнился случай анекдотичный из жизни... Давно это было. Был у нас охотник чудной, он с женой на охоту ходил, так она ему ружья носила, а он рогатину. Как завидит цель, так рогатину/подставку прилаживал, а жена ему ружьё подавала... :kolobok_addon_stars:

К сожалению и сейчас бывает,что не устраивает то оружие,с которым подходишь к зверю.Вот и в фильме про Александра Зубова я упомянул.Он тоже как и я на промысле два ружья носит.

А с Хеймом этим,одна умора.Как станок с кучей рычагов.Никогда впопыхах нужный калибр не выберешь.Частенько по рябчику с главного калибра.а то и 9,3-74.Хуже когда наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

хи хи....посмотрелбы на это зрелище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Никто не написал про телефон ! Без телефона никуда ! Лучше айфоню в герметичном чехле и в резиновом доп. чехле со встроенной резервной батарейкой . Тут тебе и фотомыльница и видеокамера , и компас, и навигатор . Да много чего полезного и жизненно важного.

На дях, по ящику, в передаче "служба 911", перед походом в лес, первым делом назвали "полностью заряженный мобильный телефон". И особо заострили на этом внимание.

Думаю МЧСовцам верить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

На дях, по ящику, в передаче "служба 911", перед походом в лес, первым делом назвали "полностью заряженный мобильный телефон". И особо заострили на этом внимание.

Думаю МЧСовцам верить можно.

Андрей, у тебя что - смайлики с экрана пропали? У нас десять процентов населения страны живет вдали от линий электропередач, а не то что телефонной связи, или может быть они про спутниковый вещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей, у тебя что - смайлики с экрана пропали? У нас десять процентов населения страны живет вдали от линий электропередач, а не то что телефонной связи, или может быть они про спутниковый вещали?

Не, про мобилу.

А ещё, купил в далёком 87г. две коробки охотничьих спичек. Запаковал в 3 целофановфх пакета, до сих пор лежат в рюкзаке не распакованные, небыло нужды. Хватает 3-х зажигалок по разным карманам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу