Андрей Левашов

Проблемы с Астро

Recommended Posts

Токарян

Да, так и подтвердили, что это уже будет другой передатчик, а эти можно тренировать лишь усовершенствованием приёмо-передающих антенн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2
2 часа назад, Игорь СПб сказал:

Но если в ошейнике поменять плату, антенну, ремешок, да в придачу корпус дырявый, то что там остаётся от первоначального DC30??? Я его правильно в выбраковку отправил, он был совсем не чинибельный. Просто у Вас сейчас в руках совсем другой ошейник, не имеющий НИ ОДНОЙ общей детали с первоначальным, только и всего...

Игорь привет. К Вам у меня нет притензий вообще! Я просто описал- что было с ошейником... И все! Ну не делаете такие ошейники- Ваше право....

за  ремонт двух ошейников и замену двух антен я заплатил 7 т р  , за эти деньги и одного не купишь! Конечно ребята обожглись на моих ошейниках, но за потраченное время и мои ожидания они сами поменяли один корпус(больше не было) и поменяли ремешок( дома уже ждал новый пластиковый)...но как Антон сказал:- что не делается,все делается к лучшему!Мы улучшили контроль над ремонтом,ввели диагностические карты,установили стенд для проверки герметичности. ДС30 с повреждёнными корпусами больше не берём в ремонт,т к уже не достать корпусов и прокладок. 

Так же задавал им вопрос про антенны, они тоже проводят исследования, но пока рано что то говорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Их уже абсолютно нечем чинить, нет целых корпусов, нет плат, нет оригинальных антенн давно антенн. Вот у меня остался только один новый ремешок, и всё...

Для сороковок хоть корпуса пока не такой дефицит, да и ремешки с антеннами ещё доступны к заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kulikov1980.

здравствуйте , навигатор 320 начал сажать батарейки за 1,5-2 часа ,может кто ,что подскажет . настройки не менялись после нормальной работы ,заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir1980

Вот и ко мне прилетело....

Стою смотрю в навик собы ушли ...но один становится на месте и минут 20 ни шагу....бегу туда где стоит соба якобы ,но на месте никого нет.Обыскиваю участок ни собаки ни ошейника...а связи то появится с ним то пропадет на этом же месте....

Собы пришли и ошейники на обоих,один работает исправно....

Взял тот что начал глючит ,отключил его ...удалил добавил ,но результата нет...

Дома вскрыл внутри сухо и чисто только резинка оторвана чучуть,скину фото, провод вроде цел....

Решил поставить новую антенну ,толку нет...

Ошейник после удаления когда добавляеш показывает его место положения новое ,а связи нет...

Европейская версия 320 с т5 ошейник.сам ошейник глукнул так как второй работает исправно....

Будьте добры подскажите,может кто сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a
1 час назад, Vladimir1980 сказал:

Вот и ко мне прилетело....

Стою смотрю в навик собы ушли ...но один становится на месте и минут 20 ни шагу....бегу туда где стоит соба якобы ,но на месте никого нет.Обыскиваю участок ни собаки ни ошейника...а связи то появится с ним то пропадет на этом же месте....

Собы пришли и ошейники на обоих,один работает исправно....

Взял тот что начал глючит ,отключил его ...удалил добавил ,но результата нет...

Дома вскрыл внутри сухо и чисто только резинка оторвана чучуть,скину фото, провод вроде цел....

Решил поставить новую антенну ,толку нет...

Ошейник после удаления когда добавляеш показывает его место положения новое ,а связи нет...

Европейская версия 320 с т5 ошейник.сам ошейник глукнул так как второй работает исправно....

Будьте добры подскажите,может кто сталкивался.

с такой проблемой , только что ремонтировал ошейник в Москве за ремонт 6500р , заменили GPS модуль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут
2 часа назад, Vladimir1980 сказал:

IMG_20171022_211343.jpg

IMG_20171023_083341.jpg

Может кто подскажет,как избежать такой поломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Я только что отремонтировал два DC 50 с аналогичным траблом -обрыв коаксиального кабеля. Резина оборвана так же. Как лечил:отдал в Ярославле , в контору по ремонту, они спаяли провода.  Сам дома подрезал резинку, прожёг отверстия и все собрал. Работает штатно. Цена вопроса 4 рубля за 2 ошейника. В Москву звонил -6 500 за один спросили. Параллельно заказал два новых шлейфа. Вам надо предварительно делать диагностику и если проблема в проводе, зачем модуль менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

С такой же проблемой  проковырялся часа два.

Испортить не боялся так как купил новый ошейник . А этот , если починю , решил

отдать товарищу. Всё восстановил. Работает после ремонта уже год. Затраты - провод 1 метр 40руб.

Паяльник дали на время. Таких хилых с тонким жалом у меня не было.

С уважением. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Появилась проблема с дс-40 америка. Прибор его не видит. При включении мигает одним длинным и одним коротким. Может у кого была похожая проблема, лечится ли сие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
2 часа назад, миша... сказал:

Появилась проблема с дс-40 америка. Прибор его не видит. При включении мигает одним длинным и одним коротким. Может у кого была похожая проблема, лечится ли сие?

Попробуйте для начала удалить собаку в навигаторе и снова добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

 Была такая проблема с 40 ошейником  , при включении , собака рядом ,   спутник  не видит ,нашел у мужиков не работающий  ошейник , перепаяли джпс  модуль,  заработал , телефончики припаяли , может кому пригодится , попросил 50 р , отдал 100р. УУУУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Всех с наступающим новым годом. У меня такая проблема возникнет. Неделю назад ошейник дс30 работал нормально нареканий нет,а вчера перестал работать. Вообщем неделю назад пришел с охоты ошейник зарядил и в таком состоянии оставил. Вчера перед охотой проверяю не включается. Поставил на зарядку вместо 4 часов через 2 синий индикатор заряда погас, включил он поморгал минуты 2 и выключился и больше не включается. Поставил опять на зарядку минут через 35-40 ,погас опять включаю минуты 2 поморгал выключился и все не работает. Что делать куда соваться??? вскрытия не чего не показало все фишки подключены. Я думаю аккумулятору хана, если нет то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гекс

Всех с наступающим новым годом.Т5не показывает трэк собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу