Андрей Левашов

Проблемы с Астро

Recommended Posts

Борисыч

Батарейки что ли усаженые были при перепрошивке? Ну или руки совсем кривые-третьего не дано...

Страшного ничего нет в принципе, всё решается, только лучше кого-нибудь попросить, кто чутка разбирается в электронике. Есть на примете такой?

Само собой руки кривые, не отрицаю, только думаю и предложенная Инструкция к программе по перепрошивке, коль вызывает столько вопросов, тоже думаю кривая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Само собой руки кривые, не отрицаю, только думаю и предложенная Инструкция к программе по перепрошивке, коль вызывает столько вопросов, тоже думаю кривая.

Вы какую Инструкцию сейчас имеете ввиду-кем предложенная и у кого вопросы вызывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Вы какую Инструкцию сейчас имеете ввиду-кем предложенная и у кого вопросы вызывает?

Пользовался Вашей http://www.astro-pit...ic.php?f=2&t=14 , а что есть другие? Буду признателен, если сделаете ссылку на более понятную и исчерпывающую...Да я считаю, что если у пользователей возникают вопросы при перепрошивке или в результате рекомендованных действий Вашей Инструкции, конечный результат не тот, значит текст инструкции не настолько понятен всем. Где я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Пользовался Вашей http://www.astro-pit...ic.php?f=2&t=14 , а что есть другие? Буду признателен, если сделаете ссылку на более понятную и исчерпывающую...Да я считаю, что если у пользователей возникают вопросы при перепрошивке или в результате рекомендованных действий Вашей Инструкции, конечный результат не тот, значит текст инструкции не настолько понятен всем. Где я неправ?

Может не надо за всех пользователей, а? Давайте отвечать за себя. Что вот Вам в этой инструкции непонятно-какой конкретно пункт?

И почему Вы пытаетесь дать ссылку(хотя это у Вас тоже не очень хорошо получается) на перепрошивку ошейника в Астро 220 имея в пользовании 320 прибор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Может не надо за всех пользователей, а? Давайте отвечать за себя. Что вот Вам в этой инструкции непонятно-какой конкретно пункт?

И почему Вы пытаетесь дать ссылку(хотя это у Вас тоже не очень хорошо получается) на перепрошивку ошейника в Астро 220 имея в пользовании 320 прибор?

Андрей 72 (25 сентября 2012 - 22:48) писал:

Игорь,это обновление ПО и для 320-й тоже надо делать?

С Ув.

Ну конечно, ошейники смело можно обновлять и на той и на другой-в них нет русификации.

Для 320-й модели для этого даже не нужно подключение к инету, по короткому радиоканалу прошьётся из прибора, если положить их рядом.

Но чтобы в 320 получить последнюю версию прошивки ошейника(4.00) нужно через WebUpdater обновить сам прибор до актуальной прошивки(на сегодня-2.80) Заводской русификатор, он хоть местами корявый и сбивает с толку-но привыкнуть к нему можно, останется при этой процедуре, равно как и все пользовательские данные.

О чем пост 32 в этой теме? Может ошибаюсь, но точно не о синем небе и звездах ? Пустой разговор о виноватом в моем лице. Само собой не отрицаю. Не вижу смысла устраивать словесную перепалку, такой шанс "попасть" есть у каждого.Если не найду решение, закажу другой ошейник в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

барисыч ты миллионер..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Если не найду решение, закажу другой ошейник в Америке.

Ошейник Ваш легко переводится в рабочий режим. Когда я задавал вопрос о наличии рядом более уверенного пользователя, имел желание помочь Вам в этом вопросе. После Ваших нападок оно напрочь улетучилось почему-то. Действительно, ищите решение сами, оно совсем несложное, но требует определённых знаний и умения хотя бы точно следовать инструкциям. На нашем форуме где-то не то я, не то Андрей освещали этот вопрос, может не так подробно как перепрошивку.

И что очень странно, почему-то Андрей 72 за пост 32 меня поблагодарил и в личке и на форуме написал про полезность данной процедуры, видимо, не всё так плохо.

Тему закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Если не найду решение, закажу другой ошейник в Америке.

Сергей, зарегистрируй свой прибор на офиц. сайте, затем обновищь прошивку до последней, а потом ошейник. Там все очень просто, с пошаговыми инструкциями и на рус. языке. Если нужно пиши я помогу на словах, что и как. Сам примерно 2 дня назад делал всю эту процедуру. Ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

барисыч ты миллионер..........

Был бы миллионером, не было бы такого психоза и зачем я сделал эту перепрошивку. Просто купил в любом магазине или у известного лица на этом сайте, а не в Америке, где само собой гораздо дешевле. Как-то не хочется верить, что делается это умышленно, чтобы потом бить челом и умолять,хотя само собой не верю, что человек пришел сюда исключительно из-за страстной любви к лайкам...противно унижаться, поэтому выбор у меня собственно говоря небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сергей, зарегистрируй свой прибор на офиц. сайте, затем обновищь прошивку до последней, а потом ошейник. Там все очень просто, с пошаговыми инструкциями и на рус. языке. Если нужно пиши я помогу на словах, что и как. Сам примерно 2 дня назад делал всю эту процедуру. Ничего сложного.

Спасибо, слава богу, что есть настоящие мужики. Обязательно попробую вечером. Надеюсь получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Ошейник Ваш легко переводится в рабочий режим. Когда я задавал вопрос о наличии рядом более уверенного пользователя, имел желание помочь Вам в этом вопросе. После Ваших нападок оно напрочь улетучилось почему-то. Действительно, ищите решение сами, оно совсем несложное, но требует определённых знаний и умения хотя бы точно следовать инструкциям. На нашем форуме где-то не то я, не то Андрей освещали этот вопрос, может не так подробно как перепрошивку.

И что очень странно, почему-то Андрей 72 за пост 32 меня поблагодарил и в личке и на форуме написал про полезность данной процедуры, видимо, не всё так плохо.

Тему закрыли.

Игорь вам бы чем куксица как в детском саду проще подробно объяснить тем кто не понимает , и я тоже с удовольствием почитаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Сергей! да понятно все про принципы мат. заинтересованности, но здесь по-моему, надо компромисс искать (и надеюсь он будет найден). Просто по логике рассуди: обновлялся с официального сайта? бесплатно? Обвинять за то, что подсказали сделать как лучше, а получилось "как всегда" - наверное не правильно. По-честному, сам накосячил? Где то поторопился, что-то не дочитал - не ошибается тот, кто ничего не делает! + обидно, ведь прибор работал до этого! И Игорь, конечно, жестко - ищи сам! - типа решение проще некуда и даже опубликовано... Попробуй найди на их сайте - там черт ногу сломит! пытался найти, как сбросить сам нафигатор - пол дня искал! - надо все перерыть, отдельных тем по конкретным неисправностям нет, приходится все читать - неудобно, времязатратно - раздражительно! И их тоже конечно, понимаю - отвечать каждому, вести переписку... Так организуйте поиск хоть как то (в заголовках хотя бы) и не будут дебильными (100раз рассказанными) вопросами доставать! У Андрея, вот тоже не без помощи получилось...

Короче, парни! спрячьте амбиции и давайте ДРУЖИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

На сайте в "неисправностях и ремонтах" создам ветку, продержу три дня. Обзову что-нибудь "Перепрошивка DC40 после неудачной прошивки". Здесь самозабанился. До свидания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

На сайте в "неисправностях и ремонтах" создам ветку, продержу три дня. Обзову что-нибудь "Перепрошивка DC40 после неудачной прошивки". Здесь самозабанился. До свидания...

Как-то нехорошо получилось, бываю резким, знаю, характер не ангельский. 1 декабря буду в Питере на соревнованиях, готов встретиться и извиниться! Само собой коньяк за мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

На сайте в "неисправностях и ремонтах" создам ветку, продержу три дня. Обзову что-нибудь "Перепрошивка DC40 после неудачной прошивки". Здесь самозабанился. До свидания...

Игорь! Не обижайся на людей,которые с компом и техникой не владах.Если кто то чего-то не допонимает,пусть обращаются к специалистам,а не лезут сломя голову в неё.Не можешь сам,попроси друга.Я так понимаю.Ты тут не причем.Я с удовольствием читаю твои посты и они доходчивы для людей.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу