kazak

Вязка РЕЛ .

Recommended Posts

lexus

Да потому что когда садится батарейка в этом фотопарате дата вставляется самопроизвольно .А у тебя есть похоже желание уличить меня в чём-то?

Да нет Олежка,знаю Сергея он не такой зануда,просто спросил,Ну я ему в шутейной форме объяснил.Не заводись ты.kolobok_biggrin.gif/>Ты ж назвал меня Лехой,или тоже "батарейка села" Улыбнись дружище:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazak

Да нет Олежка,знаю Сергея он не такой зануда,просто спросил,Ну я ему в шутейной форме объяснил.Не заводись ты.kolobok_biggrin.gif/>Ты ж назвал меня Лехой,или тоже "батарейка села" Улыбнись дружище:kolobok_biggrin:/>/>

Толя ты меня любым именим назови и я пойму , а его я незнаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Да потому что когда садится батарейка в этом фотопарате дата вставляется самопроизвольно .А у тебя есть похоже желание уличить меня в чём-то?

С наступившим Новым годом

простое любопытство и ни кто не хотел ни кого ни в чем уличить

я думаю любой мог задать такой вопрос :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

А по чём щенки? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazak

А по чём щенки? :kolobok_plus_imploringly:/>/>

Витёк тебе зачем ? Чёрно белое не твоё дружище !!!:LaieA_052:/>/> :smile210:/>/> :LaieA_052:/>/> Да и на сегоднейший день осталась свободная одна сука , одна уехала как я писал уже в Чебоксары , одна другану Гене .К ,ещё одна в Челны к Юрку .Б .)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Витёк тебе зачем ? Чёрно белое не твоё дружище !!!:kolobok_plus_imploringly:/>/>/> :LaieA_052:/>/>/> :smile210:/>/>/> Да и на сегоднейший день осталась свободная одна сука , одна уехала как я писал уже в Чебоксары , одна другану Гене .К ,ещё одна в Челны к Юрку .Б .)))))))))))))

Здорово Олегин.Привет Сереге.Сегодня заезжал к Юре Б.Класная деваха!!!!Моленький злой квадратик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу