Sayan

Азиаты

Recommended Posts

sportsmen 84

Абсурдные сравнения . Чем меньше подобных собак , тем лучше !

Ничего обсурдного...в деревнях все актуально!Не нужно смотреть на все через призму собственного восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Абсурдные сравнения . Чем меньше подобных собак , тем лучше !

Уверены? Вы обвиняете инструмент в том, что сделал его хозяин. ИМХО, абсурдны заявления подобные Вашему.

Самое смешное - только что ходила гулять с собакой, и заходя в лифт услышала ровно такое-же заявление от неизвестной мне тетки. Когда-то лайка загрызла ее кошку, поэтому "таким тварям рядом с человеком делать нечего". Конец цитаты.

В связи с этим предлагаю объявить всех русско-европейских лаек вне закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Ничего обсурдного...в деревнях все актуально!Не нужно смотреть на все через призму собственного восприятия.

Главное не увидеть жизнь через призму твоего восприятия , а с остальным как-нибудь сладим :Laie_69:

В связи с этим предлагаю объявить всех русско-европейских лаек вне закона.

Я ни разу в своей жизни не отстреливался от свободно гуляющих лаек , от немецких овчарок и иных пород собак , а от этих огромных тварей дважды !

Лайка , предложение мягко говоря глупенькое . Я не писал о том , чтобы кавказских и азиатских овчарок , или как там они обзываются, поставить вне закона , я за то , чтобы закон не позволял этим тварям гулять на улицах городов даже с их не адекватными хозяевами . Нормальный человек в городе такую тварь не заведет . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Главное не увидеть жизнь через призму твоего восприятия , а с остальным как-нибудь сладим :Laie_69:

Я ни разу в своей жизни не отстреливался от свободно гуляющих лаек , от немецких овчарок и иных пород собак , а от этих огромных тварей дважды !

Лайка , предложение мягко говоря глупенькое . Я не писал о том , чтобы кавказских и азиатских овчарок , или как там они обзываются, поставить вне закона , я за то , чтобы закон не позволял этим тварям гулять на улицах городов даже с их не адекватными хозяевами . Нормальный человек в городе такую тварь не заведет . .

По-видимому Вы именно себя считаете образцом нормы и здравого смысла. Что-же, это многое объясняет...

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

По-видимому Вы именно себя считаете образцом нормы и здравого смысла. Что-же, это многое объясняет...

:kolobok_biggrin:

А Вы только это сейчас заметили??? :Laie_69:

Я давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Абсурдные сравнения . Чем меньше подобных собак , тем лучше !

Почему же абсурдные, с гусями реальный пример.Да и котов любимых лайки частенько давят.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

А Вы только это сейчас заметили??? :kolobok_plus_victoria:

Я давно!

Ну так и пыхтел бы в тряпочку ровно с того момента !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Даже не пытайтесь меня в этом вопросе в чем-то убедить . Прав я -не прав , тут случай особый . Я два раза за это лето сталкивался с подобными собаками и вынужден был применить хххххххх ради защиты себя , своих близких . Я не считаю , что подобные звери уместны в городе . Я не могу понять и осмыслить что движет людьми , которые заводят таких собак . Я знаю не менее трех примеров , когда люди заведя собак позднее вынуждены были их убивать , так как совладать не в сот состоянии . Это не лайки , среди которых агрессивных к людям единицы , это не управляемые звери !!! За гуся всегда можно ответить , отвечать за ребенка чужого , за чьето-здоровье это не гусь и не кот!

Лайка , не надо лозунгерства , конечно народ поддержит и будет про гусей писать и кошечек , пока такая тварь без ошейника и поводка не подойдет к вам на лесной тропинке . Вот тогда и поймете , почему я столь категоричен в этой теме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Даже не пытайтесь меня в этом вопросе в чем-то убедить . Прав я -не прав , тут случай особый . Я два раза за это лето сталкивался с подобными собаками и вынужден был применить хххххххх ради защиты себя , своих близких . Я не считаю , что подобные звери уместны в городе . Я не могу понять и осмыслить что движет людьми , которые заводят таких собак . Я знаю не менее трех примеров , когда люди заведя собак позднее вынуждены были их убивать , так как совладать не в сот состоянии . Это не лайки , среди которых агрессивных к людям единицы , это не управляемые звери !!! За гуся всегда можно ответить , отвечать за ребенка чужого , за чьето-здоровье это не гусь и не кот!

Лайка , не надо лозунгерства , конечно народ поддержит и будет про гусей писать и кошечек , пока такая тварь без ошейника и поводка не подойдет к вам на лесной тропинке . Вот тогда и поймете , почему я столь категоричен в этой теме .

Я лично Вам на какой-то мозоль наступила? С такими собаками я имела дело куда как ближе чем на лесной тропинке. И поджилки не тряслись.

А лично Вас никто не собирается ни в чем не переубеждать - только призывают не судить обо всем по себе. Но думаю, что бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Лайка , странно , если я буду судить основываясь на чужом мнении , наплевав на собственный опыт . Да и мозолей у меня нет . Почему вы сделали вывод , что у меня «тряслись поджилки»? Хотя скрывать не буду , в какой-то момент мне было страшно , но скорее не за себя , а за тех , кто был в это момент со мной .

Лайка , скажите , в чем меня можно убедить , если я вынужден был защищаться применив хххххх ? Да , я категоричен ! Да , в данном вопросе пристрастен ! Но что-то и веских аргументов за то , чтобы относится к этим зверям , а живя в городких квартирах они и становятся именно зверьем я не слышу . Может и соглашусь с доводами , только где они эти доводы ? Завтра пойду по поселку и в пяти -шести дворах в клетках будут сидеть подобные твари , которые если вдруг вырвутся из этих клеток наделают беды . А еще могу встретить престарелую бабусю - божий одуванчик , которую на веревке по поселку таскает такая же тварь ! Да я против того , чтобы таких собак разрешали держать в условиях города ! Это моя позиция , я в этом убежден !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Лайка , странно , если я буду судить основываясь на чужом мнении , наплевав на собственный опыт . Да и мозолей у меня нет . Почему вы сделали вывод , что у меня «тряслись поджилки»? Хотя скрывать не буду , в какой-то момент мне было страшно , но скорее не за себя , а за тех , кто был в это момент со мной .

Лайка , скажите , в чем меня можно убедить , если я вынужден был защищаться применив хххххх ? Да , я категоричен ! Да , в данном вопросе пристрастен ! Но что-то и веских аргументов за то , чтобы относится к этим зверям , а живя в городких квартирах они и становятся именно зверьем я не слышу . Может и соглашусь с доводами , только где они эти доводы ? Завтра пойду по поселку и в пяти -шести дворах в клетках будут сидеть подобные твари , которые если вдруг вырвутся из этих клеток наделают беды . А еще могу встретить престарелую бабусю - божий одуванчик , которую на веревке по поселку таскает такая же тварь ! Да я против того , чтобы таких собак разрешали держать в условиях города ! Это моя позиция , я в этом убежден !

Это мой Алабай.

Охраняет меня и моих лаек.

post-242-0-94773900-1349054219_thumb.jpg

Коттедж в деревне, и здесь тоже живут люди, за шесть лет никого не покусал и не пытается за пределами территории.

За кавказцев говорить не стану, не держал.

Лайки подерутся сами быстрей.

post-242-0-36729400-1349054565_thumb.jpg

А что делать с ягдтерьером, он только щенков не трогает а так ему пофиг лайку грысть или алабая.

post-242-0-17102900-1349054825_thumb.jpg

post-242-0-98964400-1349054893_thumb.jpg

Проблема не в собаках, а в их владельцах.

Размер не имеет значения, просто собаками нужно заниматься, а по вашему, алабаев нужно валить всех к ряду.

Как то не правильно это. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Да забыл, и котов мои собаки тоже не трогают :kolobok_plus_victoria:

Не нравятся вам алабаи, не ходите болталку. :kolobok_biggrin:

post-242-0-98054900-1349057337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Вот это правильно :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

А вот мне алабаи нравятся! Притом ОЧЕНЬ! Хоть я и ярый поклонник лаек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Вот это правильно :kolobok_plus_victoria:

Да кто бы спорил ... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу