Sayan

Азиаты

Recommended Posts

Андрей Левашов

Сергей! Ждем фото. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Да я уж и не знаю теперь.Говорил мне один очень умный человек:не лезь ты в это! :kolobok_biggrin:А я ж его и не послушал.

Теперь обвинят в жестокости,и пропаганде насилия.А я вообще-то никого не хотел обидеть.Вот до чего доводит страсть к фоторепортажам и желание рисонуться удачными фотками. :kolobok_biggrin:

Ладно,рискну десяток.Если камнями не закидаете,то еще есть :kolobok_plus_victoria:

post-44-0-72420000-1349205630_thumb.jpg post-44-0-01343700-1349205655_thumb.jpg

post-44-0-07603600-1349205734_thumb.jpgpost-44-0-67442200-1349205980_thumb.jpg

post-44-0-00240500-1349206027_thumb.jpgpost-44-0-30583200-1349206056_thumb.jpg

post-44-0-39596300-1349206087_thumb.jpgpost-44-0-67511000-1349206247_thumb.jpg

post-44-0-03616400-1349206271_thumb.jpgpost-44-0-59039200-1349206294_thumb.jpg

post-44-0-33077400-1349206322_thumb.jpgpost-44-0-20697200-1349206368_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Да я уж и не знаю теперь.Говорил мне один очень умный человек:не лезь ты в это! :kolobok_biggrin:А я ж его и не послушал.

Теперь обвинят в жестокости,и пропаганде насилия.А я вообще-то никого не хотел обидеть.Вот до чего доводит страсть к фоторепортажам и желание рисонуться удачными фотками. :kolobok_biggrin:

Ладно,рискну десяток.Если камнями не закидаете,то еще есть :kolobok_plus_victoria:

post-44-0-72420000-1349205630_thumb.jpg post-44-0-01343700-1349205655_thumb.jpg

post-44-0-07603600-1349205734_thumb.jpgpost-44-0-67442200-1349205980_thumb.jpg

post-44-0-00240500-1349206027_thumb.jpgpost-44-0-30583200-1349206056_thumb.jpg

post-44-0-39596300-1349206087_thumb.jpgpost-44-0-67511000-1349206247_thumb.jpg

post-44-0-03616400-1349206271_thumb.jpgpost-44-0-59039200-1349206294_thumb.jpg

post-44-0-33077400-1349206322_thumb.jpgpost-44-0-20697200-1349206368_thumb.jpg

На фотках большинство собак кавказский волкодав,да в вашем регионе их поголовье и должно быть больше,Кавказ недалеко.Воронеж долгое время был таким признаным центром питовских матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

На фотках большинство собак кавказский волкодав,да в вашем регионе их поголовье и должно быть больше,Кавказ недалеко.Воронеж долгое время был таким признаным центром питовских матчей.

Ну в общем да."Кавказский волкодав" звучало постоянно.Но там и чистые Азиаты есть.А собаки были из Москвы,Волгограда,Волгодонска,Тамбова,Белгорода и много еще откуда.

10 ноября второй тур.На том же месте.И шо ты думаешь?Поеду таки впьеть :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Ну в общем да."Кавказский волкодав" звучало постоянно.Но там и чистые Азиаты есть.А собаки были из Москвы,Волгограда,Волгодонска,Тамбова,Белгорода и много еще откуда.

10 ноября второй тур.На том же месте.И шо ты думаешь?Поеду таки впьеть :kolobok_plus_victoria:

А азиаты уже давно недотягивают до кавказцев,хотя их и перемешалось уже много между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

А азиаты уже давно недотягивают до кавказцев,хотя их и перемешалось уже много между собой.

Мне показалось что резвей они гораздо.Берут сразу,нахрапом.Азиаты чаще переводят бой в поздние раунды :kolobok_plus_victoria: .Интересно наблюдать за опытными.Там уже брешешь нема.Своя стратегия,тактика.Постояли,подышали,и по новой.Броски там у них,захваты.Все места болезненные знают.Одна собака проигрывала сначала,а потом умудрилась в хвост вцепиться.Чистый нокаут!

post-44-0-07452300-1349211035_thumb.jpgpost-44-0-57572500-1349211057_thumb.jpgpost-44-0-24533000-1349211071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Мне показалось что резвей они гораздо.Берут сразу,нахрапом.Азиаты чаще переводят бой в поздние раунды :kolobok_plus_victoria: .Интересно наблюдать за опытными.Там уже брешешь нема.Своя стратегия,тактика.Постояли,подышали,и по новой.Броски там у них,захваты.Все места болезненные знают.Одна собака проигрывала сначала,а потом умудрилась в хвост вцепиться.Чистый нокаут!

post-44-0-07452300-1349211035_thumb.jpgpost-44-0-57572500-1349211057_thumb.jpgpost-44-0-24533000-1349211071_thumb.jpg

Машины большие,а кусать неумеют,не те,не те,на фотках даже глянь хват держут не полной пастью,прошел бы этот номер с волком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

http://forum.zoologi....php?pid=229555 -вот ссылка. подойдет по этой теме

http://caodog.ru/index.php?topic=838.0;all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Машины большие,а кусать неумеют,не те,не те,на фотках даже глянь хват держут не полной пастью,прошел бы этот номер с волком?

Я вообще не любитель собачьих боев, но такое же впечатление сложилось. Лайки если сцепились серьезно 5 сек и все в крови рваные, а тут по фото больше на борьбу похоже. Может кажется так.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Я вообще не любитель собачьих боев, но такое же впечатление сложилось. Лайки если сцепились серьезно 5 сек и все в крови рваные, а тут по фото больше на борьбу похоже. Может кажется так.

С уважением

Конечно кажется. Посмотрите внимательно, от начала до конца...Не борьбу, что-то другое напоминает... :kolobok_plus_victoria:

http://bashtube.ru/video/134613

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

За Алабаев скажу, что вполне умные и адекватные собаки при должном содержании и воспитании. "В бутылку" первые не лезут, да и не для боёв они были выведены. Был у товарища алабай, так как его только мой фокс не провоцировал. Терпел до последнего, бедняга. Собачек меньше себя вобще не трогал. Но несколько раз фоксу доставалось. Причём силу чувствовал, мог перекусить на раз, но только придавит, порычит и отпустит. Фокс успокаивался буквально на несколько дней, а потом по новой "героизм" свой начинал проявлять, чувствуя безнаказанность.

Хочу рассказать один случай про этого алабая связаный с лесом...

Товарищ мой "немного охотник". Ну так, весной на валюша сходит, осенью на рябчика, на утку иногда. Алабай кстати и утку искал и подавал и валюша. Да и вобще интересовался всякой дичиной, в лесу самостоятельный, поиск не чета некоторым из нынешних лаек... только что на верх не лаял. :kolobok_plus_victoria: Чутьё хорошее было. И вот в один из выходов на рябчика произошла встреча алабая с кабаном. Рздался лай неподалёку короткий, потом рык, по приближению звуки удаляющейся борьбы. На месте следы крови...Долго ждал товарищ своего кобеля но тот так и не пришёл. Поехал домой, решив попозже приехать. А спустя пару часов на мобильный раздался звонок (На алабае был ошейник с жетоном).

Ваша мол собака такая то такая то?

Да говорит...

Приезжайте , лежит у меня в тераске,вся в крови, но помоему скоро "дойдёт"...

Товарищ подарвался, поехал. Позвонил ветеринару, подготовили физраствор. Откачали еле еле. Уже признаков жизни почти не подавал, ветеринар сказал не выживет...

А получилось следущее: В поединке с кабаном зверь пробил собаке крупный кровеносный сосуд на груди в районе подмышки. По мере приследования зверя силы видимо покидали алабая. и Смекнув, что к чему тот вышел на ближайшую дорогу и лёг на асфальте поперёк. Проезжающий мимо добрый человек оглядел пса и положил в машину, жетон не сразу заметил. Хорошо что мир не без добрых людей. Не каждый бы во-первых остановился, а во-вторых подобрал бы собаку всю в крови и положил её в салон своего авто. Да и алабай покорно смирился. Хотя в другой ситуации чужим "фамильярдничать" с собой не позволял никогда. Привёз он его в свой дом, увидел жетон, набрал номер. А далее всё сложилось благополучно.

Правда после этого у него при эмоциональном перенапряжении начали отказывать задние конечности на неск. минут.

Вот такая вот история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

На улице домов раз два и обчелся . Один сосед алабая свез на производство, как только ребенок стал ходить . Второй застрелил каквказца или то-то подобное , как только понял , что управлять им не может . Кстати , кличут его на этом форуме АКВА .

Есть у меня товарищ , живет в деревне , для охраны дома на окраине держал двух кавказцев , кобеля и суку . Вроде зайки оба , Пуша и Рокси . Вот только однажды калитку они закрыли и не было их дома целый вечер . Вернулись в кровище оба , где были , что делали до сих пор загадка . Теперь сидять на цепи ....

К чему это я все . Еще раз , я не за то , чтобы этих собак уничтожать , я глубоко убежден , что для подобных собак должно быть лицензирование и схема получения документов , которая предусматривает многие факторы : условия содержания , условия выгула , психическое и физическое !!! состояние хозяина , обязательные курсы по дрессуре и послушанию , итоговое заключение кинологов о допустимости, либо недопустимости к использованию конкретной собаки . Это реально оружие и в идеале участковый раз в ХХХХ должен проверять выполнение этих требований . Любой залет , любое нарушение условий содержание , не да бог трагедия с участием этих собак должно приводить к вопросу о праве на лицензию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Я вообще не любитель собачьих боев, но такое же впечатление сложилось. Лайки если сцепились серьезно 5 сек и все в крови рваные, а тут по фото больше на борьбу похоже. Может кажется так.

С уважением

Да кровищи и там хватало.Я старался самые безобидные фотки выкладывать.Кроме того это всего лишь первый тур.Много молодых,неопытных собак.

Ну если крови мало,вечером досыплю. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Да кровищи и там хватало.Я старался самые безобидные фотки выкладывать.Кроме того это всего лишь первый тур.Много молодых,неопытных собак.

Ну если крови мало,вечером досыплю. :kolobok_plus_victoria:

Не не ненадо кровищи,собачек жалко

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Не не ненадо кровищи,собачек жалко

С ув.

Чего тебе их жалко то? Они занимаются любимым делом :kolobok_plus_victoria:. Боксеры вон как колошматят друг друга, их не жалко? :kolobok_biggrin: я про людей, если что :kolobok_biggrin:

Воспринимаю всевозможные бои самцов совершенно спокойно, а вот когда дефачки лупятся, действительно жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу