Oxotnik666

Мои помощники

Recommended Posts

Oxotnik666

Видео не идет!!!

видео загружал сын я сам не умею это делать. попробовал у себя на стронице у меня нормально идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

видео загружал сын я сам не умею это делать. попробовал у себя на стронице у меня нормально идёт.

В Ютубе где ролик в настройке конфиденциальность поставьте - "Для всех" или "Доступ у кого есть ссылка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

В Ютубе где ролик в настройке конфиденциальность поставьте - "Для всех" или "Доступ у кого есть ссылка"

в ютубе поставил "для всех"и по новай надо на сайт выкладывать или так пайдёт. если по новому надо выкладывать то придётся сына вызывать на помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

в ютубе поставил "для всех"и по новай надо на сайт выкладывать или так пайдёт. если по новому надо выкладывать то придётся сына вызывать на помощь

Пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Пошло

не судите меня строго опиратор из меня хреновый камеру прицепил на шапку клипсой поэтому и небо заснял надо было ещёи собачек поснимать но чёто забыл в азарте следующий раз исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

сезон охоты на куницу с лайкой у нас закрыт уже вот съездил погонял молодых парасей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

сезон охоты на куницу с лайкой у нас закрыт уже вот съездил погонял молодых парасей.

Молодцы собачки.

А что же на куничку то закрыли? Вроде как до 28 февраля должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Молодцы собачки.

А что же на куничку то закрыли? Вроде как до 28 февраля должно быть.

у нас уже третий год куницу закрывают в конце декабря с лайкой и ружьём а до конца февраля нужно сного купить лицензию и ловить только капканами с ружьём вход в лес запрещён.по всей области можно а внашем районном обществе правление решило так.прошлые годы касуля массово шла через наш район лайчатники это понимали а нынче касули нет и охоты на куницу с лайкой тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

у нас уже третий год куницу закрывают в конце декабря с лайкой и ружьём а до конца февраля нужно сного купить лицензию и ловить только капканами с ружьём вход в лес запрещён.по всей области можно а внашем районном обществе правление решило так.прошлые годы касуля массово шла через наш район лайчатники это понимали а нынче касули нет и охоты на куницу с лайкой тоже нет.

Охоту запретить с лайкой на куницу районное общество не имеет полномочий, так же как и изменить сроки и методы добычи.

Но они могут не выдавать разрешения и путевки.

Как же вы до закрытия то охотились? без бумаг?

Разрешения то вам общество выдовало на куницу?

Можете просто купить лицензию и охотьтесь наздоровье с лайкой.

А с капканами охота вообще то запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Охоту запретить с лайкой на куницу районное общество не имеет полномочий, так же как и изменить сроки и методы добычи.

Но они могут не выдавать разрешения и путевки.

Как же вы до закрытия то охотились? без бумаг?

Разрешения то вам общество выдовало на куницу?

Можете просто купить лицензию и охотьтесь наздоровье с лайкой.

А с капканами охота вообще то запрещена.

с ногозахватывающими запрещена а давящими проскоками можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixei

Доброва дня. Юрий павила в области для всех одни, охота по указу Губернатора. Вопрос наверное в том, что Вам по какойто пичине пользователь не предоставляет разрешение на охоту. А собачки увас отличные. Удачи на охотничьих тропах. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Доброва дня. Юрий павила в области для всех одни, охота по указу Губернатора. Вопрос наверное в том, что Вам по какойто пичине пользователь не предоставляет разрешение на охоту. А собачки увас отличные. Удачи на охотничьих тропах. С ув.

пользовател предостовляет разришение на охоту с лайкой и ружьём до конца декабря а дальше только капканами без ружья но собачек с сабой брать можно но есть нюанс лицензию которая до конца декабря здаёшь и покупаешь новую до конца февраля.все молчат потому-что на следующий год если будешь шуметь лицензии может и недостатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixei

Юрий, добрый день. Не хотелось бы оспаривать, но вы не правы или лукавите, охота на пушные виды за исключением зайца с 01 октября по 28 февраля и применение огнестрельного оружия не запрещено. Правление районного общество не имеет право вводить какие-либо ограничения. С ув. Леонид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Юрий, добрый день. Не хотелось бы оспаривать, но вы не правы или лукавите, охота на пушные виды за исключением зайца с 01 октября по 28 февраля и применение огнестрельного оружия не запрещено. Правление районного общество не имеет право вводить какие-либо ограничения. С ув. Леонид.

Леонид вот телефон нашего охотобщества 5-27-46 позвони и поинтересуйся меня только не упоменай а то обвенят что сор из избы выношу обидятся и на следующий год лицензий недадут да у тебя есть в Шадринске знакомые спроси у них.Сегодня если я не ошибаюсь ты был в Шадринске и щенка привёз говорят классный щен завтра поеду посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу